Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Конечно остался! Вчера откатался в степаново на 5+
     
  2. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Чуствую на учебе я в четверг не появлюсь... С преподом не увижусь - при условии что он пары не отменит и катать в Сорочи не приедет:D
     
  3. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Откатали вчера с 23-00 и до закрытия :thumbup:. Снег рыхлый - смесь ледяной крошки со свежевыпавшим, под которой лёд. Заточенные канты уверенно врубаются. После нулей народу осталось мало. Пагода супер -2 и снег.:rock:
     
  4. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Решил кататься по вторникам,народу практически не бывает.
    Обещаный отчет из сибири http://audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2980930
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    А мне в будни анриал кататься, не доеду я с Выхино до Дмитровских холмов...сил не хватит:-( только в выходные могу, хотя погода не айс совсем стала:-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    И так погодка нам не улыбается Все + и + достал уже реал !:) но сегодня думаю рвануть в крылик вечерком !!!!
    И так хочу спросить у знатоков сноубординГа , как по целене гонзать в горах !? :) Где почитать посмотреть технику ? :) Очень хотца !!! есть потому что горочки, я там скатываюсь, но как колобок, или в + и когда снег липкий это не реально все таки ?! :) Да и для Гор будет полездно !!!
     
  7. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    По мокрому снегу это все не то :blyaa:, он по тому и зовется пухляком, что легкий и пушистый. А так кремы чуть назад смещаешь и вперед :D
     
  8. Able

    Able Новичок

    18 фев 2009
    4
    BMW
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    в подмосковье сейчас свсем не айс?
     
  9. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Крепы что ли ? :) А как понять чуть назад ? :) хммм мне бы пособие какое нить, как вес распределять, как тренироваться ну и т.д ! :)

    Думаю щас в МСК и в обл. везде не айс, а мокрота :)))
     
  10. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    #970 Mishanya, 18 фев 2009
    Последнее редактирование: 18 фев 2009
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)


    Про крепы почитай здесь _http://glader.ru/content/stances.htm :nod: да и на остальные вопросы там можно найти ответы
     
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Спасибо большое !:)
     
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Сезон официально можно считать закрытым :D
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Я и Саша Узурпатор планируем сегодня посетить трубу часика в 16. :rock: Желающие могут присоединиться! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ibiza

    ibiza Участник форума

    5 июн 2009
    285
    ff
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Я хотел в выходные..
     
  15. ibiza

    ibiza Участник форума

    5 июн 2009
    285
    ff
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Ну чо? Фотки будут?
     
  16. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    тоже любопытно-как впечатления?
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Фоток нет :)
    Впечталения отличные. Я по уважительной причине не каталась год :))) Так забыла как крепы застегивать и ваще с какой стороны подходить к борду :)) Правда выехав на склон, стало ясно, что мастерство не пропьешь, и раз один раз научился, запомнил навсегда!

    В будни час стоит 500 р, плюс 900р 30 подъемов. Если кататься нормально без трепа, то лучше покупать на час. Если едешь большой компашкой, то выгодней купить подъемы и спокойно провести там полдня, покушав в кафешках и т.п. Правда я не знаю ситуацию в выхи, возможно из-за очередей 30 подъемов не выкатать никак.

    Шапку на склон обязательно! От холодильников дует!

    Ну и ложка дёгтя... пробища на Мкаде до нашего Бутово растянулась от Горубнова до самого Бутова... Дорога домой заняла 1,5 часа :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. uzurpator

    uzurpator Завсегдатай

    19 мар 2007
    592
    Lc78
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    30 подъемов я за 4 часа откатал))вчера даже мало оказалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Летом там по зачотнее было 600р считай за 4 часа :) 30 подъемов стоило !
    Ну ни чо скоро снега будет много :D
    СнеЖком конечно это хорошо, но склон короткий....
    Надо будет закрыть сезон Снежкома :D
     
  20. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    #980 Mishanya, 24 ноя 2009
    Последнее редактирование: 26 ноя 2009
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Собираемся вечером с Лехой (ПАН) в четверг скататься в трубу. Есть желающие присоединиться?