Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Кстати, у меня обычно 2 сезонника бывает... В Волен/Степаново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Вот это мы вчера заплыли :sluni::sluni::sluni:
    Первый раз попала на такую погоду :icon_suicide:
    Новая бёртановская куртка повела себя на 5 баллов. Капельки скатывались. на третий час катания намок первый слой...а внутри всё сухо... Правда карманы между первым и вторым слоем намоки, что оттуда лилось. Доки на машину, права, телефон надо класть во внутренние кармашки...
    А вот штаны Рокси... тож новые... намокли почти сразу :mad:

    Надеюсь, теперь до весны дождика не будет!
    Иван (Воланд) Приятно было познакомиться! :hi::D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Взаимно :) Покатались неплохо, точнее поплавали. Телефон во внутреннем кармане, тоже промок, но выжил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Нууу вы воще )
    А я вчера выхожу с тренинга, гляжу, а там дождик сильный ))) подумал даже о вас, как вы там щас в сорчах )))
    Ой а попрыгал просто на ура ) новые движухи, так проперло ням ням, была бы воля сегодня тоже поехал бы.... ))))
     
  5. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    в среду днем поеду в степаняново... если кому скучно-вэлкам!
     
  6. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Оооо в среду это интересно ) и днем тоже интересно )
     
  7. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    малек ошибся. сегодня поеду днем, в среду на жыпах, а в четверг снова на склон, но вечером.
     
  8. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Вчера открыл сезон в степке ) весело покатались! народа было мало) лепота
     
  9. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    В воскресенье открыла сезон в Шуколово. Трассы припорошили снежком. Местами встречались наледи. Да и подъемники вызывают ужас :)
    Итог: колени синие и явно крылья растут, т.к. мышцы спины ломит :laugh: :laugh: :laugh:
    хватит экспериментов - в воскресенье в родное Степашково :sluni:


    Nicklas, еще раз спасибо :love: тренер чудо :))) за полчаса у меня стали получаться развороты в обе стороны :sluni: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Завтра днем собираемся с друзьями в Волен. Присоединяйтесь, контакты скину в ЛС.

    ps Уже лет 7 на доске катаюсь, а в этом году решил лыжи попробовать. Купил твин типы, т.к. люблю прыгать и кататься по фигурам. Уже 3 раза выезжал на лыжах, спускаюсь без проблем, но техника у меня, само собой, отсутствует. Есть кто, кому не в тягость будет подтянуть меня? Или может знакомые инструкторы у кого есть.
     
  11. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    #1291 Woland[RU], 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    +1 Особенно если кто-нибудь сможет меня подобрать из Зеленограда :)
    (ну или сам подрулю с фотиком) Никлас, захвати ящичек, если остался :) Морандо

    Не... лучше вы к нам. (я про Степу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    #1292 Nicklas, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Пожалуйста )))


    Я под вопросом пока...
    Я кста катаю почти каждый вечер в Крыле ))) это в МСК если чего )))

    Ты чего, какой ВОлен ))) где там катать то хоть ? :D:D:D
     
  13. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Коль, я всю жизнь в Степаново катаю. Уже надоело. Особенно медленная креселка. В Волене хоть бугель, какой-то экшен)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    #1294 Woland[RU], 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    выезжаю сегодня в час...

    ..уже приехал... 1я трасса закрыта :( но ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Надо как-нибудь вместе с тобой в крылатском покатать. Я сам с можайки. :hi: А так завтра собираемся вечером в Сорочаны. Если есть желающие, присоединяйтесь.:beer:
     
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Дада! :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Снова плавать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    наверное по льду катацца :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    во вторник катал в степаново.. первая трасса закрыта. еще 2 в разработке... скучно и креселки тошнят(((
    вчера в чулково был. открыта одна трасса всего, стоимость спуска-30р. на самом верху приятное ускорение... нормально, но 10ти спусков выше крыше. трасса широкая и не разбитая. первый раз увидел, что лыжников больше, чем бордеров.
    сегодня вечером еду опять в степаново.
     
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Я бы ЗА ) но вот тока тренировка сегодня, а потом возможно поеду в Крылатское )))
    Мож завтра конечно соберусь куда нит... А так всю неделю с Температурой катался в крылике ))) с 10вечера до 3 ночи, лепота ))) правда пешком на горку тяжко.... Нооо когда ты один на склоне, ратрак прошел и свет включил ))) вот это кайффф )