Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    только из степы приехал. народищу то сколько((( первая трасса подубита, тошнотов полно. надо в лозу сгонять...
     
  2. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    В лозу ?
    Я там был, там скучно тоже очень:smile42: ... Гонял по целине )))

    А я вот с тренинга пришел почти, но заехал еще в КРылик... Они там склон круче делают так что кататься не получилось, один раз скатился и домой поехал....
    Но чот убился я конкретно ))))
    Лета сегодня как супер мен и улетела так, что промахнулся ))) и прям башкой АП Батарею )))) звон был такой что весь зал слышал.:D:D И ногу коцанул жестко ))) но это все фигня )))) Меня прет :laugh:
     
  3. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Если на следующей недели собирешся, звякни 8-903-шесть-6-один-01-89, постараюсь подтянуться. В двоем веселей подниматься :D А так, вчера отлично откатали в Соро. Открыты с 1 по 5 склоны. Народ есть, но не сказать что-бы аншлаг
     
  4. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    а где в подмосковье не скучно?
     
  5. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    С праздником нас, бордеры!!! :sluni::sluni::sluni:
    Зашкаливающего адреналина и отсутствия травм :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Кстати ДА! празднег пришёл :)

    У кого есть большие скидки в магазах спортивной одежды? Куртку хочу купить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Есть в Триале и Траектории процентов по 5 - 10. Но врят ли найдешь что-нибудь интересное за хорошие деньги. Дешевле всего притащить с Ebay, либо ждать скидок к концу сезона
     
  8. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Тракетория 15процентов :) на все модели пофиг новые или старые :laugh:
     
  9. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Проблема нешуточная: хочу куртку купить, а нигде нет "радикально чёрного цвета". (просто чёрного, ну или как у "кисы")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    http://www.traektoria.ru/outerwear/jacket248/zermattjacket10-11.htm
    Вот чем не черная :laugh:
     
  11. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    в триале есть скидка, если что...
    а вообще - вчера был в "Спорт хит" на Сколковском. там ну очень большой выбор.
     
    1 человеку нравится это.
  12. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    катал в понедельник в степе, всю дорогу от лениградки до икши тошнил за кем-то из ауди клуба, на задней части шильд :), сам без опознавательных знаков ехал, ни шильда у мну ничего нет

    еще думаем в четвергх поехать, мне штаны пора менять :)) укатал я их
     
  13. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    В четверг традиционно в Соро. Желающие, присоединяйтесь :hi:
     
  14. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    А я вот сегодня думаю в крыло до трех ночи погоняю :))) пока за город не выездной :))) если кто конечно возьмет с собой ) Кстати в понедельник можно будет на халяву типа в Сорчах погонять :))) у них там акция какая то ))) с двух дня до трех вроде ))) часик, но все равно приятно гыыы

    Супер :) я бы ЗААА, но у меня тренировка до 12:30 )
     
  15. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Пуховик, я пух люблю, но мне всё-таки кататься...
    В общем куплю новую или б/у куртку чёрного/тёмно-зелёного/белого цвета, которая подойдёт к [​IMG]


    P.S. Не пуховик, и не стегач :( Мне бы похожую на Г/Л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Выезжаем с дочей в Степку,будем на учебном Стрековском склоне,в Сорочаны ей еще рано,гоняет быстро,управляемости мало,двух бордеров уже снесла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    в скока? мы вроде там бываем после 20 вечеру
     
  18. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Будем там до 22,на лыжах,у дочи красный шлем,рост 115 см. не обознаешся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    только прирулил из степаново. какие же тошнотные там подъемники(((( ну просто ахтунг! зато открылся 6й склон для карверов)))) супер))) до этого катал первый раз в лозе. скукотень, работает один подъемник, горка махонькая, но для учебы самое то... хотя... 30р это не стоит. в яхроме во вторник был, 16р подъем, горка очень хорошая для учебы, мягонькая, склоны не разбиты, как в волене...
     
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Вчера был в Сорочах. Открыты все склоны, народу не много. Зачетно покатался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...