Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    В четверг мы ездим вечером в 22-23 на горке... я из бутова бывает и к 24 приезжаю :( До 3 утра...
    В тот четверг я отлично покаталась, а вот в ту пятницу... была полная попа... Очереди на подъемники по 10-15 минут и спуск 30 секунд :shock:
    Так что туда либо в будни (не в пятницу), либо в выхи с утречка к 9.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    1. ближе.
    2. подъезд к сорочанам не многим лучше, к стрековской горке могу расписать как проехать. ходить в ботал лыжных как то не комильфо.
    3. как раз в степаново все под одной крышей+есть кафешка, касса и туалет внизу, для тех кому влом обратно переть.

    проще говоря-не рыба не мясо. сам катаю по всем горкам... даже в чулково))) сегодня в волен снова:rock:
     
  3. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Metal, распиши, пожалуйста, как подъехать к Стрековскому склону, буду признателен:nod:
     
  4. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    #1404 Metal, 19 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    поворачиваешь на Тягачева в Деденево. едешь на них и чутка не доезжая уходишь правее. прямо, справа будет переезд, едешь прямо, ЖД дорога по правую руку. дорога там одна, не заблудишься. после деревни поворот на Стреково, там увидишь знакомые очертания бобслейной трассы. дальше в зависимости от авто... можно проехать по деревне на пузотерке или срезать по окраине на чем то повыше. все очень просто.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    убери схему в спойлер!!!
    ща все "гости" узнают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ого а чо это ?* :)))
    чо за горка такая ?
    НУ что кто куда сегодня ? блиннн очень хочу в сорчи :(((
     
  7. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    как это сделать?
     
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Уже поздняк:rofl::rofl::rofl:
     
  9. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    ну и ладно. мне не жалко:nod:
     
  10. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    а чо там ??? горка ???))))
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Это секретный подъезд к степановским горкам. Я тоже хотел знать как туда подъехать, потому как там всегда мало народу и очень удобно(не надо 20 минут ехать на подъемнике)
     
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    в воскресенье с утреца кто-нибудь собирается? - Сорочаны? Степаново?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ух, вот только вернулся. Хорошо покатался))))
     
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    в сбт вечером сгонял в степаново - для ничинающих типо меня хороший склон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    #1415 Woland[RU], 25 янв 2011
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    кто на неделе поедет? (В степаново)
    В воскресенье словил в спину отстёгнутую доску... разрубило куртку, но защиту не пробило...
    ... в следующий раз заберу отстёгнутую доску и уеду :)

    вставь тег "Spoiler=картинка" и "/spoiler"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в следующий раз в задницу хозяину доску воткни... и покрути. идиоты, блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    как это? метнул кто то метко?:shock: ваще жопошники беспределят... другу недавно обе штанины кантом порезали и крепы сломали... надо права выдавать уже на доски:D
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да капец, я вот больше всего не могу понять жопошников, потому как большинство из них прут на крутые горки в степаново, но при этом еле ползают по ним и ездят поперек, а мне только и приходиться объезжать их на большой скорости. А ведь во мне больше 100 кило, если въеду, мало не покажется.
    И вообще в Субботу в степаново отключали несколько раз подъемник, я сидел минут 15 на нем, чуть не замерз, а еще в 1 ночи вырубили все кроме одного и весь народ ломанулся на один работающий. Короче жопу устроили полную.
     
  19. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    не, ну по правилам виноват тот, кто сверху... поэтому гонять на большой скорости нужно с головой. а вот неумение ездить, но мешаться всем и вся, постоянно посиживая на склонах-этого мне не понять... возьмите себе инструктора, есть в конце то концов тошнотные горки для чайников.
    зы: а вот нефига потому что в выходные ездить кататься))) и особенно в степаново!!!! там хорошо на буднях днем))) очень медленные подъемники ваще угнетают((( что бы 10раз съехать, надо потратить 100 минут на подъем. 2 часа почти!!!! в волене за 2 часа я съеду 25раз.
     
  20. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    катал в воскресение после 21 часу - отлично, карту докатывал, народу немного, классно покатался, поехал спонтанно

    еще катал в понедельник тоже в 21 туда приехал людей мало, кататься одно удовольствие, улетел в кусты на радостях доской вперед :)

    ввели абонименты с понедельника по четверг 2 часа 450 руб и 3 часа 550 - халява

    но подъемники согласен медленные ппц