Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    краш, халява, это сезонник за 7кру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Насколько я понял, из описаний одноклубников выше, как раз в Степаново самые пологие (ну и длинные) склоны - что более всего подходит для учебы...ну по крайней мере 2 из них: самый правый со стороны стоянки и самый дальний от стоянки
    У меня не было времени сравнить с другими склонами (Яхрома, Сорочаны и т.п.) пока, но мне показались удобными склоны для тренировки

    Вы (простите за вопрос, конечно) сами-то сразу покатились как про-райдер? Или тоже постепенно учились кататься? (вопрос риторический был).
    офф: в чем-то мне эта позиция напоминает позицию водителей с большим стажем...точнее их отношение к новичкам на дороге

    я тоже был в это время на том же подъемнике

    предвидел - свалил около часа оттуда


    п.с. катаясь (точнее пытаясь кататься) там в сбт старался вести себя на склоне максимально корректно - если траверсил, то с оглядом назад - на предмет вот скатывающихся "на большой скорости".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    для учебы самый дальний склон, он пологий, ближние склоны к паркофке никак не для учебы, там народ летает, что на досках, что на лыжах и словить там новичка даже справа очень будет не в кайф обоим, т.к. трасса узкая :)
     
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    на мой взгляд, дальний склон подходит для тех, кто совсем еще не стоит на доске, либо только начинает пробовать

    мне, например, там просто не удобно - слишком пологий: не чувствую доску на нем

    про правую согласен - середина склона узкая - поэтому там я культурно прижимался к краю и траверсил до более широкого участка

    пс. а на эльбрусе и лыжники, и бордеры подружелюбнее были :very_cool:, а в Мск как обычно - дорого (по ценам) и сердито (по людям) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ого у вас тут движняки )))) я вот крыле все катаюсь :)
    Там кое чего есть. Нууу очень интересная штучка работает с 11 до 22... )
     
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Нет я даже этот сезон начал с детских горок, т.к. из-за колена 5 лет не катался на горных лыжах. Но я не ходил на крутые склоны и не мешал тем кто едет быстро. Я не говорю про те оба дальних склона в Степаново, там понятно для новичков, я про те что слева ближе к парковке. Там ну не как не для новичков склон. Тот кто там катает, знает.
    Ну а так, я тоже, может тут и возмущаюсь, но стараюсь выждать время и ехать как можно безопаснее.
     
  7. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    А поподробней, что за штука?
     
  8. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    кто нить сегодня в чт и завтра в пт едет кататся? надоела степа, мож в сорочаны поеду посмотрю, в степаново перекатался
     
  9. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Обалденная подушка :sluni:
    Аж трясет после прыжка :laugh::laugh: :laugh:так трясет что уххххх.
    Цена вопроса : 250-1час, 500- 4 часа :) но за 4 часа напрыгаешься так что я например под конец уже начинаю так орать что сил не хватает :)))
    чутка о подушке :) приземление такое лайтовое, что просто этого не замечаешь, шлем правда обязательно, без шлема прыгать незя !
     
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Будем сегодня в сорочах. Договариваемся на десять, плюс минус полчаса.
    Будешь там, звони. восемь 916 триста сорок семь 56 девяносто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Еду тоже в сорчи )))) так что скоро там уже буду :)
     
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Я кажись вот вас видал :D
    Но чот постеснялся как то подходить, а телефон сел :( и в машине валялся :smile42:
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Что за деццкий сад! :) Скоро сезон закончится, а мы так и не познакомились! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Как же зачетно мы вчера откатали в соро :sluni::sluni::sluni: :rock::rock::rock: Адреналин до сих пор в крови булькает. Народу минимум, склоны в отличном состоянии, мега зачетная компания. В три ночи устроили балет из трех кватровых аудюх на дальней парковке. В следующий четверг требую продолжения :sluni: Народ, подходим, не стесняемся :drunk2:
     
  15. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Понятно, они её уже второй или третий год надувают. Надо будет как-нибудь попрыгать. Давно хотел попробывать делать вращения, но на обычных трамплинах как-то боязно.
     
  16. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Надо как-нибудь встретиться, поехать попрыгать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    )))) нуууу в след четверг буду тамс :D
    кстати если чо вот я
    [​IMG]

    Тока я в шлемаке ща гоняю )))

    ни-ни первый год каждый день, те годы они в субботу раз в сезон ее надуют и хватит :laugh: ну может пару выходных

    Конешно надо :D
     
  18. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    я че-то вчера замерз в сорочах на кресельном подъемнике, там ппц ветрище дул, в степаново деревья кругом, ветра нэт, че-то не выспался и меня через час ушатало :)

    по пути чуть не пролетел сорочаны под 150 шел с горки под дмитровке, потом вспомнил, что еду не в степаново :))
     
  19. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    кстати, кому-то приходили письма счастья с камер на дмитровке?
     
  20. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    В декабре приходило на 300 руб. (Дмитровское шоссе 30 км. А-104 в Москву) Комплекс видео-фиксации нарушений ПДД "Стрелка-СТ"
    Самое обидное, радардетектор их не видет :cry: