Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ни чо се вы быстрые ))))
     
  2. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    В прошедшем сезоне ездила дважды. Около 700 евро обходилось проживание+билеты. Там 200 евро супер-скипасс на неделю, и сколько-то еда - в зависимости от аппетитов. На НГ получилось около 60-70 евро на нос, в феврале меньше.
     
  3. Антонко

    Антонко Участник форума

    22 фев 2011
    146
    с7
    +1))))))

    А вейк после борда совсем не сложно..., даже прикольно, встал сразу, рыбки были уже потом)))
     
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    интересно!
    ездил с друзьями на Эльбрус этой зимой
    следующей тоже хотим, но куда, пока не решили
    если будет коммандос - присоединился бы +Х человек

    будет кворум - можно и тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Так и запишем: (Bara + X) человек :)
    Где-то в сентябре планирую выбирать конкретное место и бронировать коттедж/апартаменты/проч...
     
  6. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ну дык я тоже мечтаю )))) можно сказать к горам и готовлюсь ))))
     
  7. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Окей, окей, в августе открываю тему и начинаю собирать списки :))
     
  8. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    Буду следить :D
     
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    я с друзьями склоняюсь больше к Андорре (по деньгам)
    а куда задумка у вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Андорра с перелетом через Барселону? Тогда, может, сыграет цена. Хотя после двух зимних поездок в Австрию я поняла для себя, что при возможности выбирать офигенно приятные и уютные апартаменты без всяких звезд и понтов (опять же, лично мне) Австрия - это не обязательно дорого.

    Задумки повыбирать курорт между Зёльденом, Санкт-Антоном, Цель-ам-Зее. Выбор зависит в том числе от конкретного месяца поездки - Зёльден в горах, можно поехать туда и в марте без риска смотреть на проплешины. Если получится выбрать место так, чтобы в пределах часа езды был какой-нить местный ледник, то вообще супер! В этом плане мне очень понравился Хинтертукс, но еще раз ехать в Майрхофен, пожалуй, уже не хочется.
     
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    я наивно (хотя и с подачи друзей, что были на разных г/лыжных курортах) полагал, что Андорра - более бюджетное место в сравнении с Австрией
    если это не так - никто не против Австрии
    вопрос в бюджете поездки (лично для меня цена имеет значение :) )


    вообще, если не отменят зимние каникулы - это время для меня (моих друзей) идеально (хотя по деньгам и дороже будет, чем в будни), т.к. застолбить отпуск на следующий год уже в августе/сентябре (бронь отеля/выкуп билетов) - проблематично :(

    в целом же: я за любой кипиш, кроме голодовки (с) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Друзья :) давайте откроете очень я бы сказал полезную темку, и там будете обсуждать все про Горнолыжный Отдых ))) мы все подпишемся на другую тему !!! тут же ПОДМОСКОВЬЕ ))
    Уж очень интересно все это " Горный отдых в загранке !" )))

    И так был вчера в СнежКоме с 9 утра, скажу что ужасно доска почернела :((( походу там ратрачили, и что то у них не так пошло... А так в Пятницу утром прям к открытию собираюсь !!!
    Надеюсь что доска чернеть не будет... А соответвенно она почернела, и перестала ехать (((
     
  13. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Согласна! Сделаю по просьбе трудящихся ;)

    Целины желать бесполезно в случае Снежкома, но хотя бы нормального покрытия и катания!! :)
     
  14. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Сделай конечно :) очень будет интересно, и фотки по возможности выложи если не тяжело ! вооще будет лепота ! :sluni:
    Ну и будем там тереть чо по чем хоккей с мячом ) и как лучше что делать !

    Нууу в СнежКоме все равно пару часиков для формы нууу очень классно, гонял один правда, скучно, но почти был один на склоне :love: кайф...
     
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    А мы в янвре наверное в Италию поедем катацца... Щас билеты можно до Милана на январь взять по 7 тыщ (туда обратно на одного)с пересадкой в варшаве...в принципе даже если и не сложится, не такие это и большие деньги :)

    Коль, а ты не нуди про другую тему, всё равно на лето у нас тут застой :)) так хоть про заграницу поболтаем! :))
    И ещё вопрос: что за экзотическое время для снежкома утро пятницы? :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    ))) ну про лето и застой это тоже верно ))

    Экзотика в том что народу нет и склон в идеале :)
     
  17. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    Про Зельден много наслышан, хочу туда :smile104:
    Думал предложить друзьям это вариант и уже в августе-сентябре бронировать что-нибудь под новогодние праздники
     
  18. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Всё, всё, в новую тему :)
    А тут Подмосковье ;)
    Тут бум тусить ближе к зиме... :hi:
     
  19. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    А новая тема в этом же разделе будет?
     
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ссылку можно и сюд скинуть ;)