Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    т.к. профильной темы пока нет, влезу со своими 5-ю копейками:
    после изучения ценников (Австрия/Андорра) на НГ каникулы с расчетной продолжительностью 10 дней ценник везде вылез 100+ кРублей (как я понимаю, 50% - переплата за НГ)

    в связи с этим мы с друзьями в горы двинем, предположительно, в феврале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    А сколько в феврале будет 50кР ? :)
     
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    100+ (~120)кРублей - это ценник на двоих (извиняюсь, забыл это уточнить)
    в феврале, по расчетам, на 1кЕвро только будет меньше (для меня это существенная сумма)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #1764 Xgirl, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
    Мы взяли щас билеты в Милан с 12 по 23 января... Кататься будем в Ливиньо с 14 по 21. Остальные дни в Милане по магазинам и т.п.
    Билеты 9 тыщ туда обратно на человека (с пересадкой в Брюсселе) снаряга бесплатно.
    Жить будем в аппартаментах, 670 евро за 7 дней. Но мы типа шикуем, большие аппаратаменты на двух взрослых и ребенка 3 годика, с сауной, и прочим. Вполне простые односпальневые аппарты можно было снять за 300 евро в неделю.
    Скипасс на 5 дней 156 евро на человека.

    Ещё из трат пока не решили как поедем из Милана в Ливиньо, на арендованной машине или на автобусе...
    + Отель в Милане...
    +Еда
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Стоило ненадолго сбежать в отпуск, как тут опять проснулась тема НГ-выездов в горы :)

    А на какое количество едущих Вы посчитали 100К? Снаряга своя или в аренду на месте?
     
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    бюджет на 2-х (по-моему, выше указывал)
    снаряга 50/50 своя/аренда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    в трубе кто-нибудь катается сейчас (т.е. летом)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я предлогал нашим, но чё- то как- то они без энтузазизма отнеслись к этой идее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    #1769 Nicklas, 14 авг 2011
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
    Я катаюсь "Завтра утром собираюсь, до обеда" :) Почти каждую недельку !!! :laugh: Снег там нууу воще не катит:down: но так чисто не терять форму очень гуд...
    7 января качу в Австрию в Заальбах, путевку купил за 31000р с визой... + собой думаю 1кЕвро взять...
    А прикачу, думаю еще в Розу Хутор с кем нить ломануться :shock:
     
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    когда ее нет, так и терять нечего
    спасибо за инфо - не поеду, раз там не особо найс

    а мы с друзьями во 2-й половине январе или в феврале поедем
    надо действительно что ли тему соответствующую создать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ну по слухам, говорят что они там снег сменили, хотя когда я был там на той недельки видел что снег сыпали , ну завтра скажу как покатался ))))
     
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    таки жду сообщения :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Печально все :) Гонял с 10 до 15 часиков, пару первых спусков на новенькой досочки очень даже весело, мммм новый прогиб v-rocker это тема конечно :thumbup: где то спусков 10 на ура, далее 5 уже не так весело, я уже просто до трамплинчиков не доезжал, а это в парке, а про общий склон молчу... Но а так один погонял не плохо :))) доска черная стала, но успешно в раздевалке ее отчистил... а так парафинка стоит там же 250р на станке...
    Короче ломка еще хлеще чем я ожидал... прям таки и хотца еще катать - катать - катать )))
    Вощем из 10 ставлю нууу пятак баллов !
     
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а почему доска-то чернеет там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ну там снег еще не разу не меняли...
    Ратрачат когда, фильтра на трубах не стоят и копать эта в снег, да и -2 там, хотя говорили что понимать Т буду, но я когда был там было -2
     
  16. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Народ, в ближайшую неделю у меня будет возможный расклад по ценам в Австрию, цены будут исключительно по апартаментам, гостиницы даже запрашивать не буду. Соответственно, сделаю отдельную темку, как обещала в начале лета.
    Если у кого есть конкретные запросы (по курортам, датам), можно написать в личку.
     
  17. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    вот вам мерси :rose:
    очень актуально
    а в чем отличие апартаментов от гостиницы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    За мерси пасиба :)

    Щас нас закидают за обсуждение не по теме Подмосковья :wink:
    Поэтому отвечу кратко по апартаментам и пойду открывать новую тему.

    Апартаменты - это по сути квартира, полностью укомплектованная всем необходимым, включая полноценную кухню. Т.е. это означает, что блистающего ресепшн, сауны, бара и прочих атрибутов гостиницы в апартаментах не будет, и готовить еду надо самим.
    Приэтом австрийские апартаменты лично у меня оставили ощущение офигенного домашнего уюта и комфорта, когда придя с горы можно хоть два часа подряд пить чай на кухне, обсуждать день, смотреть фильм компанией, подливать чай (и прочее по вкусу).
    Примерно так :)
    Необходимость готовить в отпуске меня не напрягает ни разу, даже на NN-ое кол-во людей.
     
  19. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........

    как будет новая тема, просьба, сюда ссылочку на нее кинуть :nod:
    заранее спасибо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.