Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Все :)
    Я выдвигаюсь в СНеж, а то пробки будут чуть позже, хотя у нас они всегда ))))
    Буду в полосатой куртёнке, на шлеме желтая клякса :)
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Выдвигаюсь через час, планирую быть к восьми, плюс-минус немного. Голубая куртка, черный шлем.... дополнительная ппрримета, наверное буду много падать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Короче, чот я реал расстроился на фиг воще....
    Аж до слез, надо блин на форум их зайти, и отписать что снег нууу полное ........
    И опять -3.... :(
     
  4. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    скока раз катался там, никогда меньше -6 не видал. правда катался всегда до обеда. мож они таким образом людей выгоняют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ну я решил, всееее, только утром катать !! после обеда уже не айс !
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    А у меня при выезде из снежкомачуть права не отобрали за встречку :(((( понаставили кирпичей и "только направо" знаков :((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Куда ты свалил так незаметно. Мы пару раз скатились, давай тебя искать, всё уже нЭту. Мишка приехал, расстроился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Меня на мкаде за скорость приняли :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я была так расстроена, что чуть прав не лишилась.. пилила 160 и обгоняла справа ментовской мондео (правда не гаишный, а с синими мигалками). Думаю, докопаются - мне уже ничо не страшно... после того как от встречки спаслась :)))

    Всё, иду деньги на карточку класть и билеты брать! :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ага у меня тоже :laugh:
    сытное место прям для них там... + еще у двоих друзей, но чот как то разрулили бедные студенты, чо с нас взять :D

    Да блин, чот я кофейку хряпнул и разморило, вышел к снегу, вас чот не мог найти
    и поехали на картинг катать )))
    Не снег а фигня - фигня- фигня
    Тебя случаем не на первом посту взяли ? :laugh: там выше 120 незя ехать, после уже штрафуют :D 121 и тру ля ля

    В Австрию ??? У мя уже в шкафу лежит все :rock: в ноябре на визу доки...


    P.S: рад был вас увидеть, но блин был я расстроен из- за этого снега все таки, жаль что Мишку пропустил, но чот он как всегда поздно походу прикатил ! :)
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да там так знаки висят... не нарушить не возможно... :(

    А билеты взяли в Шерегеш на февраль! :)) По распродаже.
    а в январе я в Италию :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не, меня за осташковским. Они там прямо в разрыве отбойника стояли на против поста.
    Радар запищал, успел оттормозиться, но всё равно больше ста сорока. :help::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дождь

    Дождь Участник форума

    1 сен 2011
    235
    1.8T
    и куда? я в Италию планирую )))


    это где там? обычно как раз все время направо и надо, в сторону мкада



    куда-куда-куда? )))))))
    я выбрала Валь ди Фассу )


    по теме - кто катался-то в итоге?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    бывал там уже, или впервой?))
    ловишь поток, аль болтает по всей трубе, как сасису? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Одно время плотно сидел на прыжках, но крайний раз прыгал четыре года назад. Так шо теперь это по сути опять дебют :D Подозреваю, что будет "как сосису" :D А в следующие выхи хочу до Борков добраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а как же лётная комиссия? без медиков спустя столько времени не пустят... слушай, а чё слез-то с прыжков? обычно, если кто туда попадает, просто так не уходит...))) засасываит, понимаишь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не удачно об землю шлепнулся. ВЛК думаю решаемо. Да я и не собираюсь опять садиться на эту иглу:wink: так, пару раз вывалиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    сильно поломался при шлепке, или обошлось "малой кровью"?
    хотя, ежедневно выезжая на дорогу (особенно на мотоцикле), мы подвергаем себя не меньшей опасности... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    подождите!!! а я только решил туда в первый раз съездить, увидеть это чудо техники, купонов настриг с 50% скидкой на месяц вперед:)
    думал новую доску обкатать пока...
    снег совсем плохой?!! с утра лучше?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...