Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    на самом деле, труба, не для развлечений, а для работы спортсменов)) просто её содержание дело затратное, да и прибыль с этого хотелось бы поиметь...) вот и толкают её в массы)) на самом же деле, просто так в ней болтаться - смысла нет. другое дело, если вы парашютист-спортсмен. прыгал прыгал, набрался опыта, полез в составление фигур и вот тут-то она, труба, и нужна. пришёл, отработал, и снова в небо уже отточенный и подготовленный :nod: но, это сугубо ИМХО :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну почему ИМХЩ сразу...в принципе так и есть. Когда мы там были, как раз норвежцы-спортсмены на час закупили трубу тренироваться :).
    А для развлечения она хороша тем, что дешевле и дольше прыжка с парашютом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    уверяю, никакая труба не в состоянии ни передать, ни заменить свободное падение с 4-х тыс/метров :) это же совершенно другое ощущение, когда ты отделяешься от самолёта, стабилизируешься и реально приближаешься к земле с огромной высоты и на столь же огромной скорости :rollingeyes: ты видишь удаляющийся самолёт, приближающуюся землю, парящие рядом облака, нереально красивый горизонт и много много других вещей, которые в трубе увидеть и почувствовать просто не реально))) а раскрытие купола, полёт на нём и заход на посадку?))) где это в трубе? :cool: так что если есть желание в полной мере всё это ощутить - только дропзона, самолёт и в небо... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Про эмоциональную составляющую я и не говорила. Это и так понятно.
    Я исключительно про физическую. Воздух тот же, скорость та же, время дОльше :) вот и всё.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну, если чисто физика, то - да))) поток и передвижение в нём аналогичны :) тогда удачных и приятных покатушек :nod:
    з.ы. но всё же рекомендую хоть разочек попробовать "на вкус" реальное небо :rock: :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Само собой :thumbup::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Если ничего не изменится, в субботу поеду в Борки. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    во! :thumbup: СССУПЕР! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    прыгать с парашютом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    100 лет назад))) который сезон мылюсь доехать на дропзону, да всё какая-нить напасть случается...)) то ноги не в ту сторону несут, то дела, то нажрался... :icon_alc::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    не уловил сути ответа
    да и адресат вопроса был другой:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Алексей едет да, прыгать, повидать старых друзей и заново почуствовать дух дроп-зоны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    спасибо!!!:rose:

    шикарно:thumbup:
    а никто присоединиться не хочет?
    я бы составил компанию:shuffle:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я что-то пока не готова морально :) А так - скооперируйтесь с ним.

    Он там всё знает, тыщу раз прыгал, да Лёш? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1875 ПАН, 24 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
    Не... ну до тыщи здорово не дотянул.... чертова скромность:D

    А так, да. Ты очень здорово сформулировала :thumbup: хочу еще раз окунуться в атмосферу. Вдохнуть воздух дропзоны: смесь ветра, запаха авиационного кирасина, релакса и праздника. Почувствовать ватность в ногах стоя у края рампы:D Блин, как давно я там не был. Думал больше не буду прыгать, продал весь экип, только шлем оставил.
    Короче сегодня не срослось, еду завтра.
    Бара, телефон в репе, планирую быть в Борках к десяти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Одно другому не мешает, сижу добиваю бутылку Крупника.:D Но завтра вперед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Отпишись, как съездишь-спрыгаешь :flirty::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    ПАН
    спасибо! жаль, не дождался появления твоего в теме - учесал уже в другом направлении(
    как прыжок? еще поедешь?
    я оч хочу, но 1-му скучновато:dead::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1879 ПАН, 25 сен 2011
    Последнее редактирование: 26 сен 2011
    http://www.youtube.com/watch?v=Z5b4DO1ddV4

    Вот, как-то так.

    перестарался с обрезкой, ужалось в четыре раза, качество здорово пострадало.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    нет слов! одни эмоции! [​IMG]
    СССУПЕР! :rock:
    з.ы. слушай, а с какой высоты падали? чёт как-то быстро до тыщщи добрались [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...