Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    У нас Саша uzurpator ездил... )) надо у него спросить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    не делился впечатлялками?)) а то мы тут подумываем... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Кажется, он писал что-то про кататние для новичков :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #1904 Xgirl, 19 окт 2011
    Последнее редактирование: 19 окт 2011
    Сегодня, в среду, в 20.00 приглашаем присоединиться к нашим покатушкам в Снежкоме!
    :hi::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    ...почему-то в трубе вообще нет желания кататься :(
    за приглашение спасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........

    Вложения:

    • nhl.gif
      nhl.gif
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      127
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Значит до следующего раза :thumbup:

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    сегодня катали там с 13 нуль-нуль где-то до 18 нуль-нуль)) подзадолбался малость, так-как я в этом деле новичок)))
    по началу склон был нормальный да и людей не шибко много :thumbup:
    потом КАК ПОНАЛЕЗЛИ! :eek: склон размолотили (ледяные плеши), ямы, бугры... короче свалили восвояси)))
    часам к 10 утра надо туда переть. пипла не особо много и можно нормально поюзать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да... состояние склона, конечно, не айс ))) Но главное - компания! :rock::rock::rock:

    И народу было дофига, потому что у кого-то была какая-то акция и все были с распечатанными купонами... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну в целом оттянулись-то нормально? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Как всегда! :rock:
    Я лично училась кататься в другой стойке... упала столько раз, скока не падала за весь прошлый сезон :D:D:D
    Зато к концу катания кое-что стало получаться )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    эт бывает))) я вчера тоже изрядно повалялся :D ща весь болю, как побитая собака [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    Снежком сейчас где-то раз в месяц проводит акции, так что купонистов никуда не деться (да что далеко ходить - я тоже недавно через подругу набрал кучу этих купонов)))
    другое дело, что по купонам в основном едут люди "с нуля", мне их даже жалко становится иногда - без шапок, без перчаток, отмороженные, накувыркавшиеся вдоль и поперек... и едут с завидным постоянством!
    Но меня там больше дети напрягают - там после обеда уже спорт.секции для самых маленьких начинаются, 4-5 летние носятся во все стороны, только смотри как бы на кого не наехать...

    я в среду с утра туда собираюсь на пару часиков, поедете?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    с утра-то не очень... )) мы ж тута все типа рабочие люди :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ключевое слово ТИПА :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну, из стройного списка рабочих людей тока я выбиваюсь. И днем свободна, но щас у меня малыш болеет и в садик не ходит :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    я тоже выбиваюсь, поэтому мое утро начинается где-то с 11...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    у кого-нить есть выходы: взять скипасс в Волен на сезон со скидкой (если с возможностью аренды снаряги - вообще было бы отлично)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Ответила в личку