Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. Vasilisuchka

    Vasilisuchka Новичок

    24 фев 2013
    2
    Q7 3TDi 13г.
    Класс! Какие же вы крутыши! Только вот смотрю, все покатушки 10м годом закончились....Неужели все!?(( Но ссудя по погоде я уже не успею....(((
     
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Эммм... ты об чём? Каким 10-м годом? Катаем по сей день :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #184 ПАН, 25 фев 2013
    Последнее редактирование: 25 фев 2013
    Было реально не реально круто. У меня просто нет слов, недель отрыва и чистого кайфа. Спасибо тем кто поехал и во многом сделал этот отдых таким, каким он был.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, там реально шикарный прокат лыж и досок. По отзывам людей, даже в Европе такой ассортимент большая редкость.
    Народ просто тащился от досок Dupraz и Prior. Я то же брал в прокате пару комплектов интересных лыжиков.

    Что можно сказать, было кайфово. Кайфово расписывать свежий снег по лесу и в стороне от трасс. Кайфово стоять на вершине горы, куда тебя забросил снегоход и смотреть на четырех километровое поле с россыпью скал, огромных валунов и елок. И где нет ни одного чужого следа. Кайфово прыгать с камней, уходя по пояс в пух.
    Вечером баня с вениками и прорубью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо отметить, что иногда получалось по другому. :D:D

    [​IMG]

    Вот это ваще бомба :laughter:
    Поясняю: Там два камня, с одного нужно запрыгнуть на второй и дальше вниз. Короче на второй камень я зашел слегка жестковато и обе лыжи отстегнулись. Дальнейший полет я проделал уже без лыж :laughter:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Резюме.
    Правильная снаряга - рулит.

    Эпилог.
    Черт...... жаль что все хорошее однажды заканчивается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Класс! :thumbup:

    з.ы. айда в Строгино :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Давай лучше в сорочи в четверг подтягивайся. За одно и на счет Строгино поговорим. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А я вот ща в Шерегеше. Подмосковье отдыхает. Катание по лесу просто чума. Позже отчет с видео чиркану)))
     
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Через час буду в Строгино. Сегодня ДУЕТ! :nod: Если кому интересно - вэлкам! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    В общем дуло нет так, как обещал прогноз... но всё же немного катнуть удалось :hippy:

    Спасибо Игорю (95com) за фото :friends:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Фотки - класс :))
    Кстати, народ, мне вчера кто звонил в 12 ночи? :)
    Я сладко спала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    а кайт для воды и для снега одинаковый используется? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Можно катать на любых. Но на воде удобнее балонник. На снегу - фойл. У фойла ветровой диапазон начинается ниже (где-то от 2 - 3 м/с уже летает и тянет). Балоннику нужно больше ветра, так-как конструкция более тяжёлая. Фойл на воде не комильфо, так как при падении в воду намокает, набирает воды в клапана и привет горячий... Балоннику же пофиг. Он ложится на воду и легко с неё рестартится. И опять же, на балоннике можно в случае чего и самому спастись) Фойл же спокойно идёт ко дну...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    и тут кайтеры))))) я не кайтер,но все мои товарищи гоняют на новую ригу сейчас, за пос рублёво,там ветер ровный дует и место есть,будь то москва-река или поле
     
  14. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    поступила инфа, что вы в сорочах, я звонил)
    ну и подумал, что ты дрыхнешь) или катаешься) не найдя никого на склоне решил что дрыхнешь)
     
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    у меня твой другой номер записан на 917...
    а насчет каталки... я и собиралась поехать... от Ленинского домой вернулась обратно :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    вчера было полтора часа кайфа, потом я промок))
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Просматриваю видео с кочерги :)) Класс ваще!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #198 ПАН, 2 мар 2013
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
    Опаньки. Первые скрины, это когда я с ноги снимал?
    И чё, как там получилось? Кстати, яж по моему именно тогда в камень впоролся?


    ЗЫ
    Рад, что моя эээээ....кочерга.... доставила тебе столько удовольствия

    :D:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Лёликсу.
    Красавцы.:thumbup:
    Когда в следующий раз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    ДА! Когда в следующий раз?:))) Я сегодня был в Сорочанах. С кем бы скооперироваться, а то одному надоело кататься:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...