Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    приходить и бухать в кафе? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    #302 Nicklas, 25 июл 2013
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
    нет, хотел вот сказать да забыл :laugh::laugh::laugh:
    а шоб там снег не казался как песок, там надо парафинку сделать в сц, и приезжать туда надо не днем или вечером :))) как многие делают, а к открытию )))) вот секрет простой )))
     
  3. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    приезжал к утру, гоняешь как по льду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    ну так ледянка ))) и огонь :D:D:D
     
  5. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Ага, на заднице потом дыры от огня )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    дааа))) про утро слышал, но говорят там раз на раз - то нормально отратрачат, то вообще забивают и на утро всё остаётся как было с вечера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    ну неееее всегда когда призезжал утром, всегда по рефленочке, эхххх шик воще ммммммм
     
  8. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    #308 Randy, 28 июл 2013
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
    Катался в пятницу с 22 вечера. Гоняли по ледянке и прыгали в батут, посмеялись от души :D
    У меня почему-то доска по снегу плашмя не ехала вообще, несмотря на то, что покрывал в конце сезона. В итоге в первый заход на батут шел потихоньку и начал тупо останавливаться перед трамплином, повис, как сарделька на нем))
    Потом приноровился, время провели классно.
     
  9. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Да, батут в СнеЖкоме это круто. Никто не верил, что это моя фотка.
     

    Вложения:

    • 75L6pCtaJGA.jpg
      75L6pCtaJGA.jpg
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      57
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Супер! :thumbup:
    Дядька местный фотал?
     
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Нее, Жена..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    И так сегодня был в снежкоме :) ну что скажу что супер пупер воще ))) пару фоток, собираюсь на след недельки прыгать с 4000метров и потом в снежком
    пару фоток [​IMG] [​IMG]
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Это известная тема про Эверест. Рассказывали те кто ходил, что когда замерзали или рвали куртки, то с трупов снимали. Там это нормально. Туда все идут добровольно и понимают на что идут.
     
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну с трупов сдирать - это ладно... А вот через живых перешагивать... Не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Не прошло и сорок лет, как вернулся он домой)
    Всем Привет ОГРОМНЫЙ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #317 Catherine-Lis, 28 сен 2013
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
    Ириш, это у альпинистов высотников считается нормальным.
    Это не самая сложная гора, самая сложная вершина для восхождения пик К2, она и есть вторая вершина по высоте в мире, на ней самая большая смертность среди альпинистов. На К2 только базовый лагерь альпинистов находится на уровне высоты Эльбруса и там уже нечем дышать. Самое интересное, что спустится, как правило, сложнее чем подняться, большая часть "ломаются" на спуске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Что нормальным-то считается? Перешагивать через умирающих? А на обратном пути перешагивать через трупы?..
    Интересно, а жить-то как дальше, с достижением и глазами этих людей в пмяти?

    Не верю, что все перешагивающие - абсолютно ничем помочь не помогли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ну чаво катать када ??? :)
     
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну смотря на чём катать) Для воды уже прохладно, а для снега... в общем нет его пока :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...