Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    Nicklas, Дааа Isenseven'овские видосы очень атмосферные, сразу хочется катать:hippy:

    Я вот этот эдит уже раз 30 пересмотрел:

    http://www.youtube.com/watch?v=QiHz5rd91bM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    воще крутяк )))) как на счет серф клуба ??? ) :rock:
     
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Боюсь число участников ограничится тремя-пятью клубнями)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я пока тока виндсерф начала осваивать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Я уже. Но это нифига не как в кино. Сперва ты до усерачки гребешь поперек волн на хорошее место :)

    И да, надо реально на йогу записываться, иначе не вариант.
     
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    и как идет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Так я летом...в Турции... прошла начальный курс... :)
    Прикола - не поняла пока. Ну плывем, ну ветер... а в чем кайф... :shock: наверное в скорости, но её пока не было. Так что жду следующий сезон допробовать и допонять до конца моё это или не моё. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Прикол - когда ты уже на скорости практически летаешь вверх/вниз по ветру, вися на трапеции (противовес паруса/тела) и/или крутишь трюки на волнах.
    А кайф - у каждого свой спорт (если вообще есть). Если это не твое - кайфа не поймаешь :)
    пс. виндсерферы не "плавают", а "ходят" - видишь ли, морской сленг :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну трюки и прыжки- это точно не моё :) Просто красиво (со стороны) передвигаться бы научиться и то хорошо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S5FL

    S5FL Участник форума

    26 ноя 2013
    350
    3.0T
    Лучше кайт, вариантов больше:rock:
     
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    вариантов чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    ну что с первым снегом )))) но чот вот вчера проехался я по дмитровке понял что надо искать вариант объезда до кольца )))) в том году так же было ?
     
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    прошлой зимой, когда совсем худо было там с движением, объезжал через Осташку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serega86

    Serega86 Новичок

    2 янв 2013
    40
    BMW X3
    Через неделю другую можно сезон открывать))
    Но Дмитровка значительно печальнее даже Ленинградки уже...
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    даааааа тема :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: но они увы наркоманы адреналиновые 0))))
     
  18. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    вот смотрю виде ну как же трюк крестом нравится прям тащюсь воще
    http://www.youtube.com/watch?v=EC6H5wMSm6c для разагрева ммммм песенка прям в тему
     
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    я парвда сезон не закрывал ))))) но офф считаю сезон открыт 0))) урааааааааа ))))
    [​IMG]
     
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Это ты где :eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...