Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Легко :)) Какой еще позор?? :ded:

    У бордеров своя техника :) Али ты решил сменить лагерь и встать на лыжи? :wink:
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Точнее ее отсутствие), за редким исключением
    Вообще, я не себе.
    Но и сам могу надумать - мне сразу advanced, по "бразильской системе" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Знакома с инструкторами бордерами. Это Боги :))

    Поняла. В любом случае хорошая постановка карвинга должна включать исправление базовых ошибок основной стойки. А закатанные ошибки, как показывает практика, есть у 99% любителей и туристов. Спортсмены - отдельная история.
     
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Я бы поучился.
    Но доски для карвинга не имею. И приобретать пока в планах нет.

    Именно!...в этом и цель обучения (не для себя).
    Со мной проще - я никогда не горных не катался. Поэтому "чистый лист".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    С "чистого листа" гораздо проще и быстрее для обучающихся :)
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    А где и когда? :)

    По поводу ошибок... На меня ьордический инструктор в шерегеше грустно посмотрел - и сказал катайся как можешь )) нет смысла уже закатанные ошибки исправлять :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    И эта Анют, мож какой самоучитель по лыжикам почитать? :) мне в свое время сильно помог "самоучитель игры на сноуборде " - отличная книга с картинками. Может что подобное и по лыжикам есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И я назад на лыжи перешла)))) ищу какие себе по круче купить)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    ээээммм девчонки :) а я вот лыжи то намутил, вот тока ботинки не могу найти ))) у мя дома этих ботинок уйма тока увы не одни не подходят ))))) думаю тоже лыжи освоить ))))
    вот проснулся ща кататься поеду :)
     
  10. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    О, какая тема пошла ))))
    Иришка, по времени и месту скину в личку.
    С веселыми картинками постараюсь выложить ссылку, когда буду в офисе.

    По поводу исправления закатанных ошибок, увы, самый сложный этап. В Шерегеше инструктор скорее всего понимал, что имеющегося времени не хватит на качественное исправление. Вопрос обоюдного желания, времени и денег.

    Catherine-Lis, до цеха доросла? ;)
     
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а цеховые лыжи - это, я понимаю, как костюм по меркам - сделаны точно под конкретного лыжника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да нет, я хочу хорошие универсалы купить, All-Mountain Allround, спортцех универсалов никогда не видела, только узкоцелевые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не только, если Слалом-гигант, то они дубовые, очень жесткие, канты значительно толще обычных, систем виброгашения нет.
    Очень специфические, на них один раз спустился и сразу снимай, и боты такие же, после одного спуска , все болит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ну что лыжники бордеры ))) у кого есть скипасы ))) и куда ??? ))0 а то я чот в этом году скипасы то и не брал (((( а билн хотца выбраться куда нить заприделы московских горок ))))
     
  15. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    Лет 6 назад катался на лыжах... Раза 3 аж))) хочется вернутся к этому делу и попробовать еще раз)

    На доске уж лет 5 катаюсь, но неправильно... Думал про инструктора, но решил забить и получать удовольствие)
     
  16. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Раз хочется, почему не попробовать :thumbup:

    А вопрос техники и исправления ошибок, на мой взгляд, сугубо личный выбор :)
    Исправляется это только тогда, когда есть внутренний мотив. Все остальное от лукавого.
     
  17. Ирина888

    Ирина888 Новичок

    24 янв 2014
    5
    #617 Ирина888, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    .....
     
  18. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Что, простите? :) :)

    Можно посмотреть тут: http://www.sorochany.ru/
     
  19. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    на сайте посмотри, думаю в разные дни разные цены!
     
  20. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    в Австрии думаю будет у тебя возможность и на борде и на лыжах покататься и сравнить где количество адреналина больше!)))