Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    да вы все поздно поехали
    я еще в январе в альпах все трассы разбил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Фсё! В понедельник дождусь снега, слеплю снежок и кину в тебя :D
     
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Господа... И дамы!! Кто ни будь ездил в Андорру??
    Сейчас все, что нахожу на рынке - прилет в Барселону, трансфер до Андорры... Ну и соответственно обратно также, до эропорта...
    Собственно обратный путь устраивает))) а вот туда... Раньше были туры, где по прилету, первые сутки были с экскурсиями по Барселоне...
    Может есть еще такие... Не могу найти...

    Я конечно извиняюсь, не в сезон... Но как говорится - готовь сани летом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    По Андорре такого не встречал.
    А вот по Италии ездил - и выбирал рейс вечерний назад: последний день в городе вылета (Верона).
    Попробуйте и тут от обратного пойти...на последний день посмотреть. На самом деле, именно в туре такого может и не быть, но если выберете вечерний вылет обратно - уверен, местный гид предложит такой вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Не думал о таком ходе... От души спасибо за совет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    А можно еще подумать над вариантом самостоятельной организации поездки, и тогда вы сможете подобрать рейсы максимально комфортно.
    В крайнем случае через туроператора выкупается только отель.
     
  8. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    К сожалению ни когда не сталкивался с подобным ходом... Всегда брал уже готовые туры... От этого абсолютно не знаю всех нюансов((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Ну, когда-то приходится начинать ))
    Нюансы как правило в трансфере. Если у вас турпакет, то встречающая сторона дождется рейс и привезет туристов на курорт, даже если самолет на следующий день прилетит. Так у меня было в памятный ледяной дождь и поездку в Австрию.
    Если самостоятельный перелет, то в случае сильных задержек с вылетом необходимо самостоятельно связываться с арендой машины, заказанным трансфером и договариваться о переносе. Одним словом, быть к этому готовым и закладывать, как определенные риски. Но это, на мой взгляд и опыт, не такие огромные риски, чтобы отказываться от самостоятельного планирования.

    Страховки по программе winter active (включающие экстремальные виды спорта, т.е. наши :) ) , продаются без проблем, в т.ч. через инет.

    Еще один нюанс - подача документов на шенгенскую визу. Т.е. авиабилеты должны быть представлены в оплаченном виде, бронь отеля с контактами отеля тоже, плюс правильно заполненная анкета. В случае турпакета вы по этому поводу не паритесь, все делает туроператор.

    А вообще, лучше по этим вопросам в тему про поездки в Европу, их тут есть несколько, или в личку. Чтобы не флудить в непрофильной теме :shuffle:
     
  10. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    понял) тогда оставляем тему в спокойствии до начала сезона))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    Обсуждаю с друзьями тему Италии на НГ.
    Может порекомендуете, куда бы сгонять на НГ... В Италии не был:)
     
  12. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Гам я ж был там!))))
     
  13. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
  14. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    О, наберу!:)
     
  15. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    Никто не думал в Италию с 3 по 10 января?
    Обсуждаем с друзьями вот:nod:
     
  16. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Сама если только работать :cool:
    А коллега вот сейчас рассматривает варианты, но у них компания своя большая.
     
  17. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а чего в самый высокий сезон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Amiga

    Amiga Новичок

    9 июл 2014
    33
    А4
    Я езжу самостоятельно. На самом деле, все довольно просто. Бронирую отель, покупаю билеты, если нужна машина - арендую в аэропорту. И по навигатору - до места назначения. И это все!:nod:
    Может в таких путешествиях и есть минусы, я не знаю, мне не с чем сравнить). К помощи туроператоров никогда не прибегала)). Зато ни от кого не зависишь! И в этом большой плюс!:wink:
     
  19. Гамаль

    Гамаль Участник форума

    27 фев 2008
    214
    Ауди А4/В8 1,8Т
    Так на праздниках делать нечего...
    А пьянствовать в Москве совсем не хочется :D
     
  20. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    ну почему ты так категоричен!:D
    Я в раздумьях пока!