Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Вчера были в Степаново. Оооочень много народу. Очереди на подъемники около 30 человек, в кассу около 40. Никогда столько не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Оке!
    На тему я подписался, так что сигнализируй, если что! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    поставили тебя все таки на доску?))):D
     
  4. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Ага!:nod:
    Решил не откладывать в долгий ящик и 2-го января откатал 3 часа с инструктором. Не ожидал, что так понравится)))
    К снежкомовскому прокатному инвентарю больше на километр не подойду)) Своя одежда приятнее, да и своя доска скользит круче!
    Пару дней назад уже самостоятельно тренировался. Три часа – мой потолок. Потом ноги отваливаются))
    Еще пару раз сам покатаюсь, а потом опять к инструктору, учить повороты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    А что их учить то, разгоняешься посильнее и ... само повернется :D
    инвентарь арендованный я рекомендовал это для пробы, да и цены ща ниже должны быть!:thumbup: в целом поздравляю!

    и несколько моих фото:
     

    Вложения:

  6. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    На 18 января есть намерение покатать в Степаново.
    В планах часам к 11-12 дня быть на месте. Если что, телефон для связи в инфе есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Да я понял, что для пробы. Я на многое и не рассчитывал)) зато сразу стало ясно, что хочу!
    Блин, неее. Разгон – это не мой метод. Я тут умудрился с небольшого разгона так на копчик шиндорахнуться, что встать смог только секунд через 30)))
    Так что мне еще учится надо.
    Фотки классные! Тоже хочу в горы, пусть даже на санках))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    На 18-е число тоже уже есть намерения, но другие((
    Ближе к теме станет ясно, поеду или нет.
    Помимо сноубордических приблуд, что порекомендуешь брать с собой? Дорога не дальняя, но и не близкая. Может есть какие рекомендации?
    В Степаново есть склон по типу Снежкома? Мне пока только по таким кататься можно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    #809 andrej976, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    для этих целей есть специальная защита для задницы)))))

    термос с бутерами:thumbup: кафе очень дорогое там
    а склон для начинающих и там есть!
     
  10. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Андрей сказал со знанием дела - перекус в твоих руках!
    А вообще брать с собой всегда один набор: обмундирование и хорошее настроение! Дальше по ситуации...)))
    Со снежкомом сравнение провести не смогу... Не был ни разу! Но как я понял, снежком это сноу-парк с множеством трамплинов, рэйлов, столов и прочих приблуд для акробатического катания. Или не? (Судил по видео, которое попадалось в свое время)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Андрюха, защитные труселя я купил первым делом)) Страшно подумать, что было бы, если бы я их не одел))

    Не, парк там не такой уж большой. Я бы сказал, что он занимает процентов 30 от всей площади склона. Какие-то перила там есть, видимо это и есть рейлы и столы. Есть один большой трамплин, а позади него гигантская надувная подушка, чтоб можно было мягко приводниться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Круть [emoji106]
    Главное чтоб потом тамошние прыгуны не смотрели на обычные трамплины! Без тренировки приземлений можно и переломаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Когда они об нее шмякаются, такой хлопок раздается. По этому звуку не скажешь, что мягко))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Когда шмякаются плашмя с высоты 3-4 метров на наст... Вот это не скажешь что мягко! А на пирину - нормально)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Кстати, а что там со скипасом?
    У тебя уже имеется или по приезду покупать будешь?

    P.S.
    Сижу на сайте волена и охреневаю от цен на абонементы:blink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Там покупается карточка за 100₽ и кладется на счет.
    У меня есть, я до этого в выходные катался, положив 1000 на счет... Но толи с непривычки... В общем откатал только рублей 500...
    Но если сдаешь скипасс обратно в кассу, вернут только 100 за карточку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    В общем завтра нет смысла ехать кататься. Снег будет тяжелым... Местами. Ну и лед. Не без этого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Что-то тема притихла... Ни кто не катает чтоли??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    старенькие все стали ))))
     
  20. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Ага)) и ноги не те... И снег не тот)))
    И лентяйство полным ходом [emoji106][emoji38]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...