Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #141 Xgirl, 12 фев 2013
    Последнее редактирование: 12 фев 2013
    Эх, быстрей бы в горы!
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Долго рассматривал,............ но ни как не могу понять, что у неё на ногах -- унты? Уги?
    [​IMG]

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Лёх, это хобит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Иришка, привет!
    Где фотки сделаны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Приветик :) Это Шерегеш! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    #146 Mishanya, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
    Конечно, борд. Лыжи так, для понту :D:D:D

    p.s. Лех, а что это ты такое на предпоследней Иркиной фотке делаешь?
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Про фотку - грустная история ))) Сашу в полете я сфоткала сразу )))
    А Лёха оба раза больно ударился спиной ))) а фотки получились до полета и после :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #148 ПАН, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
    Эт ты зря.
    Это Линдси Вонн. Самая титулованная горнолыжница планеты. Можно сказать, живая легенда.
    Кстати, буквально на днях она коленные связки порвала на Super G(у них там скорости более 140км/ч). Обидно, девушке скорейшего выздоровления.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #149 ПАН, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
    Мишань, это я типа весь такой прыгаю в снег. Думал будет мягко. Оказалось бетон. :D

    ЗЫ
    Прикинь, в геше теперь даже "лоб" ретрачат. Говорят на спуске скорость ацкая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    полистал у тебя там фотки :thumbup: классно было :thumbup:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я вот в раздумьях, брать ли фотик... а если и брать, то с каким объективом... :shock:
    С тем-то таскаться было лень, а теперь у мя большой...
    Но фотки... блин, на всю жизнь ведь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ириш, ну что за вопрос? Конечно брать! Этож блин память о офигенно проведенном времени. По сути, это бесценно.
    Я вот ща сижу в твоих фотках, релакс ловлю :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Еси ты мне обещаешь его возить, то я согласна ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #154 ПАН, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Договорились :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Именно по этой причине и отказался от очередной покупки зеркалки) Потому как хрен я его таскать с собой буду) Когда с женой разбегались отдал ей этот Кенон и перекрестился) За всё время брал его с собой 3 раза и каждый раз зарекался, что это был последний раз :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #157 ПАН, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 13 фев 2013

    Просто в компании должен быть специально обученный человек, который в разгар каталки может сказать: Господа, что за хрень??? Катаемся второй день и ни одной классной фотки. Значит так: Я стою здесь, ты едешь от туда и вон туда. После чего прыгаешь там и втыкаешься головой в склон здесь. Всем понятно? Ок, поскакали.
    И все поскакали.... ну сам понимаешь, строгая госпожа....если чё, накажет и все такое :D

    Самое главное, что потом все жутко признательны этому человеку. :flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну если я потащу большой объектив... Мы как минимум полдня, а то и целый день будем фоткаться :thumbup::nod: По 10 дублей :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    у тя что 100-400 что ль?))

    ПС: я сегодня в сорочи еду, есть желающие?
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    )) 18-200 наверна... я точно не знаю.
    Но он тяжелый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...