Мигает спиралька..при разгоне спиралька гаснет.

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем 28111972, 10 сен 2017.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #21 melkon, 19 сен 2017
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    По теме есть что автору сказать ? Ну так чтобы по делу ,по существу проблемы ?
    Как от бесплатного помогальщика ...а ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nostoy

    nostoy Живу я здесь

    20 окт 2016
    1.458
    Москва
    Ку 5 CAHA МКПП
    ребята, мы наверное говорим на разных языках. То что знаний в данном вопросе у вас походу больше чем у меня, это понятно. Я говорю о совсем другой проблеме. Вы в единственном числе не предостовляете проблемы для форума. Но если, таких как вы будет по больше, то можно сразу ехать в сервис.
     
  3. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Да знания не сразу появляются. И приходится сначала и по сервисам поездить, и хорошо если квалифицированные попадутся, как ваш. А может просто времени нет самому разбираться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А это плохо ? Я вот сам сервисник, но например на сход развал поеду туда где это знают как сделать хорошо и правильно . Или балансировать колеса тоже доверю специалисту, так же как покраску или сварку ...
    Ты же сам себе аппендицит не удаляешь и зубы не лечишь ?

    PS. Когда можно помочь бесплатным советом мы никогда этим не брезгуем . Но когда дело касается узкоспециальных знаний увы, придется платить .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nostoy

    nostoy Живу я здесь

    20 окт 2016
    1.458
    Москва
    Ку 5 CAHA МКПП
    я бы и не сказал, что безплатная помощь это всегда дешевле. Но, мы же не америкосы, можем себе это позволить. Развивается народ, на радость сервисам
     
  6. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Глубоко...