Мигранты в России

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sergun, 29 фев 2016.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Надо инспекторов ДПС на улицы возвращать, давно говорю, в том числе и для наведения порядка с разъезжающими "как хочу" доставщиками на электровелосипедах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    Турецкие подвороты тебе знакомы ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Слышь чучело из Казахстана. Тебе своей темы мало? Не востребована совсем? А ну пшел отсюда в юрту
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Их также как и постовых милиционеров рефрматоры МВД уничтожили как класс. А были бы на улице постовые, как при СССР. Практически на каждой улице, да инспектор ДПС чуть ли не на каждом перекрёстке. Эти казахстанцы и прочие нехристи сразу же испарились бы словно вампиры на свету вместе со своими самокатами и велосипедами
     
    micha088 и Полковник нравится это.
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Для них камеры святое. Такой заработок... Ты прямо с козырей сразу решил зайти... Вдарить по карману. Да причём как следует. Не борьба с правонарушениями и уличной преступностью важна. А поборы. Иначе штрафы с камер я и назвать то не могу.
     
    micha088 и Полковник нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А в чём поборы:shock:...камеры должны быть на каждом столбе и постоянно совершенствоваться, а к каждому столбу человека не поставишь, да и поборы тех же гаишников хорошо всем известны.
     
    micha088, Граф Володье и Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так как тебя лично камеры обдирают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #569 sergun, 19 июн 2024
    Последнее редактирование: 19 июн 2024
    Также как и всех остальных. Андрей ты на самом деле такой или прикидываешься? Дурака ты конечно включаешь мастерски.
    1. Дорожная разметка, которая нарушает ГОСТ устанавливающий к ней требования согласно ПДД, и требования которой просто невозможно соблюсти. Ты ведь на машине движешся, в потоке, а не солдат на плацу, и сразу повернуть на право через ряд, автобусную полосу, сплошную линию разметки не понятно зачем намалеванную (даже догадываться не хочется зачем) так вот, манёвр совершить без перестроения не можешь. Потому что тебе надо попасть в отрезок 5-10 метров, на машине длинна который 5м. С разрешённой скоростью 60км/ч.
    2. Совершенно необоснованный скоростной режим на дороге. С неожиданными порогами. До ограничения 40км/ч на трассе федерального значения.
    Вишенка на торте твоя любимая камера. Со штрафом который формально назначается, без какого-либо либо разбирательства и который невозможно оспорить. Но можно зато "оплатить со скидкой".
    Я заметь только ДВА примера привёл. Те что сразу же в голову пришли
    Это выглядит как предъява, а не борьба с правонарушениями
     
    fasha нравится это.
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты на вопрос можешь ответить?...не знаю как кого, меня камеры не напрягают совсем и ни разу не обобрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Да тебя вообще ничего не напрягает. Это очевидно. Я вообще искренне не понимаю зачем ты всё время лезешь в полемику!?
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Камеры то как тебя обирают?...судя по отсутствию ответа-никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Судя по тому что ты пишешь полную бессмыслицу, не читая предыдущие сообщения собеседника. Для тебя главное процесс. И попытаться "подогнать ситуацию под себя". Однако фигово у тебя это получается
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что с камерами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    У тебя с камерами всё зашибись. Мы поняли, спать уже иди
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня да, а вот тебя обирают, всем наверное интересно как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ещё один простой пример, едешь за городом, сельская местность, знак 90, дальше знак населённого пункта - зачит минимум - 60, и хлоп, сразу за ним камера на следующем же столбе.
    А где знак 70 перед знаком обозначения населённого пункта?
    Шаг по снижению скоростного режима должен быть не более 20 км/ч, не 30 и не 40.
    Или сейчас что-то в ПДД поменялось?
     
    micha088, fasha и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #578 sergun, 19 июн 2024
    Последнее редактирование: 19 июн 2024
    Ничего не поменялось. Кроме того что знаки кто попало и как попало устанавливает, нарушая при этом и ПДД и ГОСТ. Делает это теперь разные ЦОДД и так далее, а не ГАИ. У ГАИ теперь почётная обязанность. Штрафы выписывать с камер, а не заниматься организацией дорожного движения. Для этого ЦОДД есть.
     
    micha088 и Полковник нравится это.
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Не скажу за всех, но приепался ко мне лишь ты один. Даже не смотря на мои аргументированные и полные ответы на твои вопросы. Я уже тебе ответил ясно и однозначно, меня также как и всех остальных. Включая тебя болезного. Даже описал как это бывает. Полковник добавил свои аргументы к моим описаниям. Но тебе всё мало. Хочется реванша.
    Понимаю, не нравится выглядеть глупо.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #580 sergun, 19 июн 2024
    Последнее редактирование: 19 июн 2024
    Границы населённого пункта помеченные заветной табличкой и камерой это отдельная история... Которая скорее всего как правило этим всамделишным границам не может соответствовать ну ни как. Потому что табличка уже за границей лесного массива, а отнюдь не этого самого населённого пункта.