Мигранты в России

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sergun, 29 фев 2016.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ))
    В 100500 раз
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    После крокуса не поняли и дальше не поймут....
    Если че в моих родных Брянских лесах отчленяли лишнюю плоть...
    Напомню за задержание которых тиктокеры друг другу медалей развешали))) при чем их и рядом там не было...вот клоуны))
     
    sergun нравится это.
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.942
    Бред полный. Какая нах предъява? Осуждённые в колонии устроили бунт. Причём здесь вообще другое государство? Если у вас бардак. Гнать взашей надо этого министра за подобный звонок. Трясуться от таджиков в собственном доме
     
    fasha, Tomas1.8T и Deiman Hill нравится это.
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.942
    Инициативу о выдворении из России всех мигрантов с судимостью (в том числе снятой и погашенной) без права на въезд и с лишением разрешений на временное проживание и ВНЖ внесут в Госдуму на следующей неделе

    Об этом заявила зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству Сардана Авксентьева ("Новые люди").
     
    RWS, fasha и Полковник нравится это.
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.942
    Так глядишь через периодические захваты колоний и массовые расстрелы чурками ТРЦ с последующим их сожжением и дойдем может быть до наведения порядка в стране с трудовыми мигрантами
     
  6. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    RWS и Полковник нравится это.
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ⚡️Инициативу о выдворении из России всех мигрантов с судимостью (в том числе снятой и погашенной) без права на въезд и с лишением разрешений на временное проживание и ВНЖ внесут в Госдуму на следующей неделе, заявила зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству Сардана Авксентьева — РИА Новости
    https://t.me/bbbreaking/188679

    Да неужели бл....
    Для этого нужно было перерезать х тучу кафиров???
    Опять же вопрос, судимость полученной в РФ или вообще и у себя в кишлаке?
    И почему только те кто на внж?? А те кто купил уже себе халяльный паспорт жития по кайфу??
     
    RWS, fasha и Полковник нравится это.
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    "Х*ли ты доеб*лся? Чё ты снимаешь?"

    Наглядно о том, как воцаряют ваххабиты после того, как попадают за решётку. У них там давно сформированы тюремные джамааты и можно жить как по кайфу.
    https://t.me/russkiegramoty/47773
     
    RWS и Полковник нравится это.
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.222
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Акуеть до чего докатились...
    На пол, мордой в пол, ноги в стороны и прессануть по полной за такое поведение! :hot:
     
    RWS и Deiman Hill нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Германия, Нюрнберг.

    Исламская провокация перед старинной христианской церковью.

    Протестующие перегородили проход к самой церкви.
    https://t.me/Rrussiansword/4370

    А вчера они ещё и трех гансов прирезали ...
    И вот это все кремледеды хотят устроить в России
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Увы пловолюбов весь кремль
     
    sergun нравится это.
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.942
    Водителя-мигранта, выгнавшего инвалида из маршрутки, вернут в Киргизию

    В июле среднеазиатский специалист, устроившийся работать водителем маршрутки в Люберцах, отказался принимать оплату социальной картой у пассажира с ограниченными возможностями здоровья, нападал и пытался выбить из рук смартфон, когда его возмутительное поведение снимали на камеру.

    Теперь же выяснилось, что мигрант — нелегал. Его выдворят на родину, в Киргизию, но сначала он заплатит штраф.
     
    RWS, Deiman Hill, fasha и ещё 1-му нравится это.
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.194
    Москва
    A8L
    на ПЖ их отправят, ничего они там не купят. В своё время, сидельцы тамошние (полярная сова, чёрный дельфин), рассуждали в интервью журналистам, что гораздо гуманнее было бы их казнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.194
    Москва
    A8L
    А что, кто то до сих пор чтит понятия? Беспредел везде и уже давно.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.194
    Москва
    A8L
    Я б принципиально не стал разговаривать. На кой хер эти разговоры нужны?
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.194
    Москва
    A8L
    Нет. Ультиматум по линии МИДа. Продолжится, не урезоните своих обезьян - всех вышлем обратно. А некоторых в цинках и с отрезанными ушами. Иначе они не поймут.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.194
    Москва
    A8L
    Вот баба молодец. Слежу за ней с тех пор, как была мэром Якутска.
     
    RWS, sergun и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    "У них очень жёсткие законы против ваххабизма. Знаете, что страшно было? Я уже там три года в Таджикистане был, у меня там сотрудники, которых я хорошо знаю. Мирные, в основном из советского времени, которым за 40-50 лет. Они вдруг за одну неделю все с ума сошли и все захотели в Сирию воевать за Великий Халифат. Их можно всех за одну неделю объединить этой идеей. Вот этих вот мирных, которые даже про это не думали. Когда я приехал в 2012, они Уразу-то не держали, Пост свой, и в мечеть не ходили. А когда я уезжал оттуда в 2019 году, все ходили в мечеть и все Уразу держали. У них происходит очень мощная исламизация населения. У меня была растерянность и испуг. Я понял, что нас ждёт в будущем, как могут развиваться события".

    У Питирима Творогова, с 2012 по 2019 г. епископа Душанбинского, раздвоение личности не хуже, чем у прокурора Дмитрия Вагурина. Сначала он взахлёб рассказывает о высокой культуре таджиков и наслаждается их овациями, далее делится влажными историями про сентиментальных мигрантов, мечтает, что русский народ "вместит" в себя диких памирских муджахидов и бросается грудью на защиту таджикских педофилов.

    Затем, практически без пауз, архиепископ докладывает: таджики не верят, что "Крокус" дело рук их соотечественников (это подтверждают и другие источники) и готовы воевать с Россией. Теперь же (плов что ли отпустил?) г-н Творогов сообщает нам реальные вещи. А именно то, что таджики ваххабизировались по самое не могу. Интересно, что со своим "за неделю им башню сорвало" он один в один повторяет рассказы русских жителей Душанбе 90-х:

    "Таджики были друзья, знакомые. Когда начались столкновения они вдруг оказались по другую сторону. Отпустили бороды - это был первый признак. Так было страшно и ужасно".

    А теперь два приятных культурологических факта:

    1. Самые упоротые таджикские ваххабиты уехали от преследований в Россию. Сотни тысяч получили паспорта.
    2. Крыша на почве построения Халифата у них может протечь за неделю, и они начнут резать окружающих. Как в "Крокусе".

    Это так, к сведению.
    https://t.me/russkiegramoty/47816
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Пока в правительстве и в МИДе не сменится поколение желательно на молодых националистов эта бл***ская дружбанародная хня никогда не закончится
     
    RWS, sergun, fasha и ещё 1-му нравится это.
  20. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.302
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    5 лет осталось) хотя чурок с средней Азии больше не завезти, ехать не хотят.
    Как бы нам тудой гастарбайтерами ехать не пришлось)