Мини-фест или День рождения клуба 19-21 июля!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 24 июн 2013.

  1. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    ЕЕее, давай насчет колонок завтра определим. Они не мои, завтра на репе узнаю, возьму или нет. Свотуху бери всю..Местный дэнс отстой. Думаю, вся база к нам придет.
    Еще момент. Если будем тусить на реке, нужны столы на такую толпу. У меня нет, увы. Ребят, кто может взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А кто и чем сие мероприятие запечатлять(фото\видео)будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чё Мы лес что-ли едем,что на "базе" столов нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Есть, но я не помню, вкапаны они у домиков или просто стоят. Вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Айфон, Кэнон зеркалка, но сомневаюсь, что зеркалка моя спасет ситуевину, кому снимать-то? Давайте за это кто-то другой отвечать будет. Чем лучше организуемся, тем всем будет лучше.
    Давайте разграничим сферы ответственности.
    Все спят))) У меня бакарди в крови...мне пофиг))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да я ж не на Тебя предлагаю всё взвалить,я так спросил,что-бы не забыть про это,а,то без отчёта,неправильно будет....а снимать могу я,(только в режиме авто)ибо я не пью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    :facepalm: как все плохо)))
    И есть еще такие :thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Да, с отчетами вечно беда. Зато в какой нить теме про фотики чуть ли ни каждый второй пиписьками меряется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Бакарди :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    У меня на работе мужик с Шереметьево жену встречал - МКАД внутренняя сторона стояла в 4утра!!!:eek: И пробка была по Новорязанке чуть не до Бронниц...:help: И это было среди недели!:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Насчет голоса могу помочь на подмену...:D А вот печень не дам - жалко...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #493 АндрейР, 7 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Да,ладно,потом (на фото) и как новая будет:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    сердце, печень... абать не чем...:lol: пацаны, много бухать не будем, нам же обратно за рулем ехать, а права еще нужны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Я водилу беру, с которым 8 лет в браке. Пить будем много:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Макс, зачот. Договорено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock: у тя, случайно, запасного водилы нет, лучше с которым в браке НЕ состоишь...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Неа:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Друзья, еще такой вопрос. Больше, наверно, к администрации.
    А если нас будет много? Друзей моих. На фуршет не претендуем, возьмем все свое. Расположимся в палатках на берегу. Я просто некоторым предложил, а другие могут обидеться, что не взяли с собой. Позову всех, а кто поедет, тот поедет. Но очень многие прям загораются идеей. Компания у нас веселая, не быдливая. Никому не помешаем, а думаю, даже наоборот. Вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Щас спою...:beer: :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...