Мини-фест или День рождения клуба 19-21 июля!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 24 июн 2013.

  1. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Мне кажется, что по всем интересующим и волнующим вопросам, надо составить список. Так будет более цивилизованно и проще на него ответить и ограм не надо будет лишний раз беспокоить администрацию турбазы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    по питанию я уже нашел ответ:

    [CUT]
    [/CUT]

    P.S. Изучайте карту базы, там все подробно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вот пока какие вопросы:

    1. Хочется знать программу мероприятия.
    2. Интересуют удобства тех кто будет в палатках....
    3. Можно ли устроить там костровое место?
    4. С питанием какая ситуация? (Миша спасибо!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Вот раньше организация была
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=254848

    А щас...... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да уж, вроде такое мероприятие. А народа 20 чел. повторюсь, у нас на шашлыки, которые мы проводим раз в две- три недели, больше людей приезжает. :shock::shock: Может народ не вкурсе, не видел этой темы, или просто всем пох. стало? Логично было после феста 11 года, в 13 как минимум в два раза больше людей собрать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Schu1tz

    Schu1tz Участник форума

    3 мар 2013
    161
    а6с7
    ну ценник на столовку гуманный, с учетом шашлыка-машлыка, не каждый и пойдет на ужин! а если рыбалка будет, так еще и ушицы наварим...на обед. (рыбаки, прихватите какие есть телевизоры, желательно покрупней ячейку, мы так однажды накормили человек 20-30) нас прозвали телевизионщики:laugh::laugh::laugh: ибо по рыбе был оп полный, телевизоры выручили...
    спортивная развлекуха будет? с учетом, что футбольное поле будет паркингом...
     
  7. Schu1tz

    Schu1tz Участник форума

    3 мар 2013
    161
    а6с7
    на одном дружественном форуме +30club у каждого пользователя всплывало окно! а ты записался на ПРАЗДНИК? и ссыль на тему! администраторам бы так сделать! все бы увидели...:up::hi:
     
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Ага, ща вывесь объявление, что допустим проживание бесплатно. Сразу у людей найдется свободное время. Только это уже будет не клуб любителей ауди, а клуб любителей халявы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andрей987

    Andрей987 Новичок

    29 май 2012
    75
    100/45 2.3
    Вот это была организация, всё всем понятно, заманчиво, а сейчас!? Для отдельно, конкретно людей делается!?:shock:
     
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Так будь этим отдельно конкретным лицом! Никто ж не запрещает, а наоборот приглашают. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Если мне хочется встретиться с клубнями, провести выходные, познакомиться. То я беру и бронирую номер, а не пишу в теме, что мол вот в прошлый раз все было круто, а сейчас... А если бы мне не хотелось, то я бы и вовсе тут не писал ничего.
    Пару летних выходных в год выделить и собраться для некоторых видимо очень большая проблема.
    Получается как в поговорке - кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andрей987

    Andрей987 Новичок

    29 май 2012
    75
    100/45 2.3
    Проживание в номерах не показатель, в палатке можно хорошо переночевать, сам себе хозяин, думаю желаюших будет больше, да и веселее, в тесноте, да не в обиде!:rock: Интересует, какая программа будет, чтоб вспомнить было что!:shock:
     
  13. Andрей987

    Andрей987 Новичок

    29 май 2012
    75
    100/45 2.3
    Моё личное мнение!
     
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Я не агитирую за бронирование номеров, тут у каждого свои предпочтения, кому как комфортнее. Какая то программа будет полюбому. В любом случае, если собираетесь ехать с палатками, ну не понравилось, не оправдали ваших ожиданий, свернулись и уехали. По моему нет проблем.
    Просто мое мнение, что плюсов однозначно больше, чем минусов. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andрей987

    Andрей987 Новичок

    29 май 2012
    75
    100/45 2.3
    И должны быть только плюсы, минусов нам не надо!!!:thumbup:
     
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Каждый человек в первую очередь сам себе делает плюсы. Надо быть на позитиве ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ImageUploadedByTapatalk1372611052.971534.jpg вместо курорта читать АУДИФЕСТ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Господа, берем каждый по тамаде, по вискарю.... и все, праздник будет сам собой!:laugh::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Болото )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vip.alex

    vip.alex Завсегдатай

    26 фев 2013
    772
    Q7 4.2 35 л.с.
    ????????:shock: