Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    конечно не хочет! лучше с тазика за диагностику заработать, за 15 минут, чем с тобой возиться- день и взять те же деньги! -не придумал я это, по себе знаю! (на с4 AAR обороты плаволи почти прожил у него на станции два месяца, итог плохой ЭБУ, оказалось форсунки зъдохли) правда кто вычеслил мой косяк давно в Питере живёт!
     
  2. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Здоров Андрей! :hi: Где был, чего на встречу не приехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    спасибки, Мореман. многие такого же мнения, я уже заплатил за его предположение 8р.(купил дроссельную заслонку новую) - результата опять же ноль..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #3484 Димыч_57, 30 окт 2011
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
    :eek::eek::eek::eek:

    В Москве пьяный и голый(!) водитель разбил 17 машин, в том числе 4 автомобиля полиции.

    http://top.rbc.ru/incidents/30/10/2011/622787.shtml
    Инцидент произошел в ночь на 30 октября на Минской улице. Водитель автомобиля Renault, грубо нарушая правила движения и проезжая на запрещающие сигналы светофа, разбил 13 автомобилей и попытался скрыться в центре Москвы в районе Красной Пресни.
    Уходя от полицейской погони, водитель задел ещё и 4 патрульные машины. В итоге нарушитель был задержан на улице Подвойского.
    Когда мужчину вывели из автомобиля, выяснилось, что он голый и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Машиной горе-водитель управлял по доверенности.

    Смотри видео:
    http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=373564
    http://www.ntv.ru/novosti/243502/video/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    Привет! да AUDI нет в наличии!
     
  6. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    сочувствую, это не предел! пообщайся на форуме и едь в столицу! проще прокатиться . чем искать кота в мешке!
     
  7. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    #3487 Прапор57, 30 окт 2011
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
    так машина не на ходу и диагноз не понятен. в Возрождение тащить тож не вариант..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #3488 Димыч_57, 30 окт 2011
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
    Да у меня тоже нет. Вот присматриваюсь к Ауди-нано.. :D
    А как гоняет - с ветерком! Стописят точно идет!!!
     

    Вложения:

    • Audi-nano.jpg
      Audi-nano.jpg
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      44
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    для ПРАПОР 57 - есть такой знакомый мастер вот номер 89208039156 зовут Сергей, находится на спивака в гаражном кооперативе напротив мойки
     
  10. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    ага.спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    #3493 Neptun, 31 окт 2011
    Последнее редактирование: 31 окт 2011
    Причины две - нечему гореть или нечему поджечь.

    Учитывая, что ЭБУ двигателя здоров.

    По диагностике отвечает?

    Какие ошибки выдает?

    Какой пробег?

    Возможно ремень ГРМ. Проскочил на несколько зубов.

    Возможно датчики коленвала, распредвала...

    В общем, необходимо комплексно все проверять.

    Что говорит сам Олег?

    То, что у некоторых специалистов работа превращается в заколачивание денег - это факт.
    Плюс, еще за стоянку авто у него заплатишь.

    Когда-то обращался, на старой А6, ГРМ, сальники меняли..., был неприятно удивлен...

    Не переживай, это железка. Починится. Просто грамотный подход нужен.

    А так, гольф у тебя очень бодренький.

    Кстати, а двигатель не мыл случаем?
    А что было до ТОГО? А как случилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Требуй свои 8 тысяч обратно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Не гоняйте к Сизинцеву машины, лохотронщик еще тот. Он только и может, что десятки чиповать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Тайвань :D
    По инету msr.ру

    з.ы.светят лучше чем эсочные :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    хорошо встали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Не очень :)
    я резинки с эсочных переклеивал :) по болтам сошлись,электро корректоры встали сотошные(шток ток отпилил),по крыльям есть не большой зазор,но в глаза не кидается,в общем смотрица хорошо.

    Блин щас предстоит как то салон отмывать,я даже хз как,всё в пыли,после зачистке :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    двиг мыл, поездил пару дней и затроил, сменил свечи и норм, потом через пару дней в Мск поехал и подо мценском встал, двиг заглох на ходу, и больше не заводился, клему скидывал на акб, ничего, так и потащили меня домой, а попути на микроне Сизенцев первый был вот и затащили, через день звонит говорит диагноз-под замену дрос.заслонку, она не реагирует на педаль, пока заказал, привезли-неделя прошла, потом он заболел, потом он ее поставил-говорит стало лучше, но походу ЭБУ намахнулся, нада его в Мск на ремонт! +еще говорит двиг на ремонт, большое давление газов и один поршень прогорает! Вот. И каждый день завтраками кормит. Про стоянку в курсе, уже 800 должен..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    про ошибки особо не говорит, грм-хз, вроде висит), пробег 192000, а железку уже не вернешь в магазин.(автоZ), 2 недели прошло да и на машине она
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...