Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Eugene RA

    Eugene RA Участник форума

    24 сен 2007
    172
    allroad 3.2
    а я сейчас веду переговоры с голанцами, хочу взять комплект гусениц для allroad вместо колес :) быстрый монтаж за полчаса !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    это чё за чудо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Всем привет! Принимайте пополнение в свои ряды ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    вливайся :rock:

    Как думаете если стойку,какая про меж дверей,затянуть в светлый плёнка карбон,шлак получится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Подскажите,пжл, где ВИН код на кузове можно найти: завтра еду в ГАИ оформлять машину на себя, а что показывать и где не знаю. Нашел тока наклейку в багажнике, но ведь должно быть еще где то ???? И сразу вопрос вдогонку- если я хочу переоформить свидетельство ТС на себя то размер госпошлины 300р? правильно? номера остались от старого хозяина. Просьба сильно не пинать- владею авто тока второй день. и мануала нету (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Если купил в своём регионе где и ставишь,то не снимая с учёта переоформляешь,платишь всего 300р,я так месяц назад газель переоформлял.
    По поводу номеров хз,я два года ежу и не знаю до сих пор де они :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Еще вопрос: как поменять батарейку в ключе? Разобрал его, но что то не догнал как ее вытащить? Это большая проблема вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    На задней стенке моторного отсека, в середине. Еще на табличке алюминиевой, если не ошибаюсь, на правой колесной арке (крыле), со стороны двигла.
    Гайцы сами знают куда смотреть. Могут попросить куда нить съездить протереть номер двигателя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Поиск есть на форуме.
    Все очень просто. половинишь, потом на блоке с кнопками верхнюю крышку снимаешь (там защелки) и получаешь доступ к батарейке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    спасибо за инфу. просто завтра ехать ставить на учет а у меня никаких данных нет ((( боялся времени не хватит форум лопатить )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    а что - разве проверку номеров при постановке/снятии не отменили? вроде бы еще весной об этом говорили :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    #3552 LUCKY_13, 12 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
    Антон, все правильно, отменили:wink::wink::wink: но время ожидания выдачи свидетельства от этого не сократилось:laugh: простоял 2 часа в очереди на холоде... бррр... (((

    Кто может помочь с кодами масла для вариатора на экзисте и + фильтр. (у меня дизель) вот ВИН. WAUZZZ4B62N085541. а то что то на Элкатсе не нашел ничего. ((( И порекомендуйте нормальный сервис где эту замену можно произвести. Мне сказали что фирма "АКПП 57" на Ливенской нормальная: она и коробки делает, и масло меняет. предыдущему хозяину в Евразии сделали полную замену масла за 10т.р. и при этом даже фильтр не поменяли. и есть подозрение что залили масло для Автомата а не для вариатора. Заранее благодарен за помощь!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #3553 Димыч_57, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
    G052180А2 или G052180А6 - оригинальная жидкость для автоматических коробок передач автомобилей VW/AUDI/SEAT/Skoda
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Спасибо! ;) Т.е. это масло для варика подойдет? ))) Еще раз спасибо, найду фильтр и буду заказывать! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    парни! у кого -квака? как самочувствие в первый снег? я восемь лет проездил на кватро, и каждую зиму ждал снег-было прикольно его помесить, газель вытянуть из какого-небудь праулка, многие округляли глаза видевшие AUDI -тянувшею за собой газегь! поделитесь впечатлением и опытом!
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Уважаемые форумчане! Созрел еще один вопрос: на а6 бескаркасные щетки стеклоочистителя подходят только оригинал? или можно обычные купить? и если можно то где? какова хоть примерная цена вопроса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    полно универсальных щеток, от 100р до бесконечности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3558 Morf, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
    Как и в любую погоду квака рулит :)
    Я даже колёса зимнее не ставил ещё :D
    Мне нравится когда много снега,со светофора уходить,пока остальные тока тронутся пытаются :rock:
    Я периодически снег мешу у стадиона Ленина(на кольце ),пару раз даж гайци прогоняли от туда .
    з.ы. тут в теме есть видео,как я паджеру спорт той зимой тянул из снега :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    Как то тянул хонду црв, а ещё тянул мерса -почтовик в нём 3-тонны веса, вот это действительно прикол был, зрители были удивлены результату! ! только на летней резине не ездий! сам по началу был уверен что на полном приводе она не нужна, но горький опыт доказал обратное! парни! все будьте -аккуратнее!
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3560 Morf, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
    Да знаю я всё,что на летней резине едит норм но не тормозит,просто заподло щас менять,через 2 дня ставить бампера,а это снимать колёса.,через 2 дня бампера ставить вот и переобуюсь :)
    А зимние ждут в гараже :rock:

    з.ы. сегодня около моего дома,заворачивалась rs4 сарайка,в первые её вижу в городе,секас машина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...