Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Я с автоматом, боюсь народ таскать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    А есть у кого-нибудь опыт покупки запчастей на разборках в столице? Может какие явки пароли посоветуете? Или может кто знает разборки, которые могли бы делати через транспортную компанию в Орел отправить?

    З.Ы. Если что, то надо передний бампер и левое крыло на 45-й кузов. Оригинал дорого, тайвань че-та не хоцца.
     
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Почему именно Москва, у наших челноков не спрашивал за какую сумму привезти могут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    У меня есть опыт по заказу б/у запчастей из Беларуси. В орле есть человек который мотается туда 2раза в неделю. делаешь ему заявку и предоплату сколько он назовет по стоимости и через 2 дня запчасть у тебя если все нормуль. сам собираюсь к нему обратиться т.к. нужен внутренний колпак на литой оригинальный диск. если нужны контакты - дам телефон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Еще не спрашивал. Спаршивал пока только крыло на авиационной - при цене нового оригинала на экзисте в 9, на авиационной запросили 7, в москве не сильно рыская находил за 4,5. новый тайвань с экзиста - 4.
     
  6. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Давай, если общественность не возражает, то можно сюда, или в личку :)
     
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у нас одинаковая проблема, он мне тоже нужен))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    89103008260 Саша. П.С. если будешь спрашивать про колпак на литье отпишись по стоимости сколько он скажет )))) а то заказывать на экзисте за 850р. как то не очень охота :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Саш, что случилось?

    p.s. не успел переобуться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Да случилась, Борь, хрень на ровном месте. И то что я не успел переобуться к делу совсем не относилось. Ехал я тихонько по парковке у Европы по ряду что поближе к наугорке в направлении выезда из города. Смотрю впереди че-та машинами все загорожено и на парковочных местах прогалок есть. Дай думаю в прогалок проеду и поеду по ряду что поближе к магазину. Притормозил, повернул, крадучись так нос высунул из ряда припаркованных авто и тут же по нему и получил :) А то что у горячего парня влепившего мне внос своей тоетой кариной уже была зимняя резина (на мокром асфальте) мне кажется только хуже, ибо тормозной путь с прошкарябанными шипами дорожками у него метра полтора был. Явно для парковки шустровато он шел :) Вобщем джипак слева от меня большой черный стоял, я его совсем не видел. А он раз тормозил - наверное видел, но поздно. Уйти он вроде тоже немог, т.к. ему навстречу по ряду нива двигалась. Вот так банально и тупо все и произошло.

    Но определенный плюс в этом есть. Виновным признали его (движение по прилегающей с неоговоренными преимуществами проезда, я у него помеха справа), а крыло с бампером я и так ремонтировать собирался - крыло подгнило, а бампер надо было чинить. Стукнул он меня буквально за день до того как хотел машинку на ремонт этих элементов поставить. Теперь и то и то менять надо. Вот и ищу где б взять запчасти подешевле.

    Единственный момент, не знаешь где б еще отдельно геометрию кузова глянуть недорого? Оно вроде не тянет никуда, но удар то боковй был - вдруг че куда повело?
     
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3571 Morf, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
    89103031749 и 54 24 90 Рома,звони возит любые запчасти,цены нормальные,пару рас заказывал у него,возит с Белоруссии,привозит даж новые запчасти,на порядок дешевле экзиста.

    з.ы. готов с кока отдать за бампер то?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Свезло, блин!

    На парковках у больших маркетов всегда надо соблюдать осторожность...

    Но, что случилось, то случилось.

    Телефонов тебе накидали. А по геометрии, Петрович, когда 4-ку восстанавливал, нашел в ELSE все размеры геометрические и вдвоем с жестянщиком все измеряли...
    На БОШе вроде стенд есть хороший.
    Можно у Бутусова (в VW) спросить.
    А вообще, чего мудрить, любой нормальный стенд развал-сходжения покажет геометрию.

    Я на 4-ке, после замены подвески, развал-схождение делал, так мне мастер сказал, что по геометрии машина - как с конвейера... Хотя я его об этом и не просил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а можно совсем обнаглеть и попросить номерок колеса с этого диска???))) или эти "сердцевинки" там все одинаковые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Что за диск-то? Сколько денег?
    Если дизайн как моё лето, то мне интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я этому парню в ЛС написал. пока молчит. лично меня интересует тока заглушка )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    в Брянской теме есть.

    Аудюшный диск, с американки, номерочек не списал. Мне пофиг. Мне на запаску.
    ДИск на твои летние не похож. :)

    Цена 1000 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :laugh::laugh::laugh: похоже я пролетел. это не то что мне нужно. :shock: а в Орел у нас хоть какие нить разборки есть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    Парини! а в Брянске в AUDI клубе запчасти никто не приобретал? я раньше частенько у них покупал , да и ехать не далеко! правда телефон в машине, выложу завтра, может пригодиться кому!