Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    http://rutracker.org/forum/index.php

    там сам найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    ты напиши Игорю, чтоб он тебе номерок скинул запчасти и параметры диска..., а то съездишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Вопрос ко всем: нужно поменять задние пружины. как определить какие они: спортивные/стандарт/усиленные???? в каком месте смотреть цветовую маркировку??? И что означает эта строка из расшифровки по моему ВИН коду: 1BE Спорт.ход.часть, улучш.шумоизоляция, усил.подвеска, уменьш.дорожн.просвет приблиз. на 25 мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sistemnik84

    Sistemnik84 Новичок

    14 ноя 2011
    25
    А100/С4/2.6abc1993
    народ помогите пожалуйста...кто может подсказать хорошего диагнозиста по AUDI 100 Avant 93 год в орле, большой расход...надо что бы машинку проверили VAG ом или чем там можно.....
     
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Всем привет!!! Собираюсь тонировать машинку через неделю. Интересует мнение соклубников по поводу цвета тонировки: черный/в цвет/или еще какой нить вариант???? Просьба не игнорировать мой мини-опрос!:) вот моя машина (не помыл, непогодь сейчас) [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Конечно только чёрной,не вздумай какие нибудь цветастые клеить,равносильно синим писалкам :lol:
    Я уже не представляю как в аквариуме ездить :)

    з.ы. симпатичный сарайчик :()

    з.ы1 тут не игнорируют,просто клубни в зимнею спячку уходят :D

    А фигню на капот сам покупал?
    Де купить кто знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Спасибо! мне самому нравицо ))) я заметил что народ как то затихает: я полгода на форуме этом сижу пока опеля продавал. раньше и встречи мутили, и фотки выкладывали ))) мухобойка шла в комплекте ))) поспрошать можно в магазах наверно. в Интер-авто например. или в Автоплюсе (там есть окошко-мужичог всякой хренью на иномарки занимается) вот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Блин букву i потерял с шильда АК :shuffle:
    Пичаль пипец,завтра на рынке гляну,мож подберу чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Димыч_57 Пропал куда то,инфой не снабжает:)
    подмени его немного:)
    Как можно было не заметить?)
    Живу там рядом,видно из далека что всё перекапано.
    ЧП произошло у центрального стадиона, где идут работы по реконструкции канализационного коллектора.
    [​IMG]
    Для укладки труб большого диаметра рабочие вырыли на площади Жукова глубокую траншею. А ограждения и предупреждающие знаки поставить или забыли, или не успели. В результате этого автомобиль Range Rover на полном ходу провалился в глубокую яму.
    [​IMG]
    Водитель, к счастью, отделался испугом.
    Как стало известно сайту OrelGrad, владелец машины не заметил траншеи из-за ослепившего его солнца.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    А я хотел себе щетки поменять -- ценник ужаснул 1600р оригинал SVF. причем из-за креплений ни одна универсальная щетка не подходит (((( так что пока езжу на старых ))) а еще разбирал сегодня обшивку и снимал накладку под левую ногу т.к. разьединился шланг омывателя и вода текла под коврик. (((( как сушить теперь хз. под шланг хрен долезешь чтобы достать ))) вроде все соединил --- теперь из 5й двери вода льется ))))))))))) буду ее разбирать при свете дня))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не, он сегодня вечером тут тусовался )))
    про аварию эту тож читал на сайте Моя реклама)))) улыбнуло объяснение водилы типа: ехал, солнышко светило в глаза, не увидел )) хотя тачку жалко (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Блин взвесился 54кг а было 62,такими темпами к 1 декабря один скелет останется :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    за зиму отъешься еще ))))) времени много ))) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Забрал диск, один в один мой, теперь у меня их пять, уже не так сцикотно в ямку попасть, как раньше))

    А у тебя можно будет обменять "запаску", если на замену другого фасона от ауди подгоню?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Только черный ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    принято! :nod: кстати в гаражах куда я записывался на тонировку стояла а6 3.2 кватра чорная. с бежевым салоном на белорусских транзитках ))) тачка просто ураган )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    у тебя спортивные укороченные пружины.

    Если расшифровка вина есть, то в ЕТКЕ все найдешь...

    Мне лично, спортподвеска не нра, было две машины с такими подвесками..., замахался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Вагом посмотреть не проблема..., обращайся если что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    да не вопрос..., шиномонтаж - твой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Рашифровка ВИНа есть, ЕТКи нету (((( Скачал ЭЛЬЗУ - нихрена она на Win7 не хочет нормально устанавливаться (((( а так бы посмотрел..
    просто не могу понять какие пружины заказать т.к. боюсь что если закажу усиленные для плохих дорог то зад машины будет задран как на ТАЗах, да и подвеска будет неправильно работать ((( а машинку немножко приподнять хотелось бы, но тока без всяких "проставок"!:)
    p.s. что думаешь насчет цвета тонировки на мою машинку? :nod: мне лично что то захотелось в цвет авто сделать, хотя парни тут советуют только черный:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...