Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    я думал вы уже как месяц назад встретились и померили, даже искать крепления не стал :D



    я свой понопривод пока не выгонял, подожду пока дворы снегом завалит, сегодня с 15.00 обещают похолодание снег до выходных, вот это веселуха будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    На прошлой неделе свозил свою турбину на дефектовку в нерезиновую, очень доволен результатом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ворос на засыпку.
    Сколько твоя кватра + тип по городу кушает?
    надеюсь на честный ответ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #3684 wolkin, 22 дек 2011
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
    если только по городу, то 55л на 400км

    правда, с увеличением мощи пока не замерял, должна меньше жрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Тааак, спасибо.

    Тогда вопрос ко всем.
    Где у нас можно квалифицированно можно сделать опресовку впуска и проверить форсунки на стенде?

    Анамнез такой.
    Вожу в принципе динамично, и к сожалению половину обыяного пути на недогретой авто.
    Ошибок по двигателю и коробке нет.
    Мультипликатив высоковат, но пока укладывается в норму.
    Лямбда вроде живая (по крайне мере на хх)
    Расходомер так же похоже что живой, в пике показания в норме.

    А теперь внимание, трасса 6-7 л/100 при 90-120, город 15!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не, что то не срослось у нас тогда с замерами ))) Morf в Мск. спешил и видимо пересечься не получилось, о чем собственно он меня и предупреждал )))
    цена вопроса. контакты на всякий случай!
    на Боше этого точно не сделают - стенда у них нет. как вариант прокатиться в Возрождение - они ж все таки оф. диллеры ВАГ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #3687 wolkin, 22 дек 2011
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
    имхо, лишние литры идут на недогрев и динамику, т.к. я в основном катаюсь накатом, выше 3 000 почти не кручу

    к тому же твои 6-7л на трассе говорят сами за себя, расход хороший!
    даже не рыпайся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    вот эти ребята http://www.turboost.ru/
    цена зависит от убитости турбины, в среднем 11 000р, в принципе, ты получаешь новую турбину, остаётся только корпус старый

    если надо, сами снимут и поставят.

    если не у них снимаешь/ставишь, надо написать расписку, что ты перед установкой выбьешь катализатор или поставишь пламегаситель, иначе гарантии не дадут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    ну я тоже стрелку не кладу, просто можно было бы наверно и спокойней, но не получается

    вот это меня самого ставит в тупик, турбина относительно свежая, свечи ngk iridium.
    Если бы форсунки ссали, то были проблемы с холодным стартом.
    Короче нихрена не понимаю, но мультипликатив высоковат неспроста.
    Может быть, с того момента как мы наблюдали разряжение во впускном коллекторе, появились дырочки. Поэтому и хочу сделать опресовку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    если хочешь, можем разряжение замерить как в прошлый раз, если дырка есть, то видно будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Спасибо за предложение,
    если надумаю (сейчас предновогодний незнаю как назвать) заранее просимафорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Народ! А давайте на НГ каникулах выберем денечек и в ясную погоду устроим мини-встречу Ауди-клуб г. Орел!!! "Нас же много!" :rock::rock::rock:
    у кого какие мысли?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Встретились сегодня с LUCKY_13,дворники не фига не подошли,и 3 разных креплений тоже,хотя на пачке написано мол подходят для а6 с5 всех годоф...
    Ещё появилась инфа,мол на пиндосовские поводки найти тяжко дворники,может всётаки поводки стоят с пиндоса?
    з.ыю авант секас,зачётная машина :)


    Если после нг в Питер не уеду,то я за.
    Появилась возможность,забрать кучу железок с 2.7бт в Питере,заодно побухать в новогодний праздники там :)
    но поездка пока под вопросом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    #3694 LUCKY_13, 22 дек 2011
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
    :shuffle::shuffle::shuffle: ну спасибки :):):)
    главное чтоб у клубней желание было собраться, а время и место выбрать сможем!!!:)
    Серега, это у тебя 333 сообщение )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Я "ЗА", мысль очень хорошая. Хорошая погода, хорошая компания, ...
     
  16. Tuareg57

    Tuareg57 Завсегдатай

    16 июн 2011
    565
    Q7 3,0 ТДИ 2014г
    Привет, когда собираетесь затусить.
    если кто заказывал шильды , буду забирать свои на следующей, могу прихватить, но в Орле буду после 02 следующего года
     
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    привет! еще пока только определяем круг "тусовщиков" )))) еще время есть пока. может народ отписываться начнет!!! но собраться нада бы )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    кто знает какие сейчас тонкости покупки авто в белоруссии и есть ли смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Присоединюсь! Когда планируете? В каком формате?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    если до 4го января соберёмся, то я за!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...