Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Нет слов...
    Морф ! что ты делаешь ? Этот мотор я собрался брать у тебя а ты столбы сносишь ????
     
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    чё поделать :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Сочувствую !
    значит сбылась твоя мечта 2.2 тт купить тогда
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    изменил инфу :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Есть велик ! Кама и взрослый... могу подарить ! будешь велосипедист ! Адрес катни , транспортной отправлю компанией.
    Не унывай !
     
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    у меня лесопед,такой старый с рамкой,зелёненький :lol:
    и газель сломанная стоит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    А как так получилось-то? Это под елецкими мостами? С Пушкина на Южный ехать? Там вроде подлатали дорогу. И не скользко сейчас....Сам там часто езжу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ахринеть... Видал твою машину возле, тридцатого частенько стояла. Видок прикольный. Был..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Сочувствую, дружище! Крепись!


    Как ты так умудрился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    93 года не бери

    Ищи чтоб тормоза нормальные были. НЛО в топку и "грушу" туда же.
    Смотри вакуумник с обычными тормозилками, но это год поновее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    лично я не понимаю смысл брать s4-s6 таких "лохматых" годов...:confused::confused::confused: полюбас машину придется "доводить до ума", а тебе это надо??? + ее потом хрен продашь. если уж искать то что то посвежее, года 2000 хотя бы. ну это все о5 же на твое усмотрение разумеется :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Сегодня пришлось покататься по городу..
    Вывод - у нас дорог вообще нет!!!! :sos:
    Где реализация проектов "Новые дороги ЕР", "Новые дороги городов России" или как там еще их называют???!!! Где народные деньги???!!! :hot:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ветер в голове.
    там маленькая вымоина есть на асфальте,скорость большая(дадада там ехал быстро :shuffle:),колёсиком цепляю эту вымоину дальше обочину...



    Спасибо!
    Годы молодые,в голове ветер,сам доигрался со скоростью.



    Блин мне все в подряд говорят это :flirty:
    Я весной чуть не купил,переубедили,чую опять переубедят,
    п.с. завтра вечером поеду гляну а6с5 сарай,квака 2.8...до этого видел вроде нечего такая,правда америкос,но на коже роже...и совсеми вкусностями.смущает автомат.
    Да и не вовремя получилось,денег нет,праздники,зима и всё такое...
    Буду выбирать на что хватает,ибо без машины вышка,сопьюсь :D

    Борис через ваг ком можно жи аФФФтомат на ошибки глянуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    По факту "ветра в голове" - и тебя вылечат..., процесс уже пошел...

    АКПП конечно можно посмотреть, со всеми измеряемыми величинами.

    По надежности АКПП Wicked подскажет. У него типтроник.
    Что-то более старое, ака трехступенчатый АКПП даже не рассматривай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так такой антиквариат ставился только в восьмидесятых годах, а всё остальное на четырёх ступенях, а С5 уже с пятиступками были.

    Morf а ты свою-то посмотрел? В каком состоянии она?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    К надежности типтроника претензий не имею.
    Но любой аппарат пристально нужно смотреть, прибором, в статике и динамике. При наличии любых подозрений на плохое обслуживание, умученность или механические проблемы - "... с пляжа".
    Нервная система целее будет. :)

    Подобью. Кто имел успешный опыт эксплуатации автомата (и не спортсмен :) на механику обратно вряд ли вернется. В иных случаях будут множить страшилки.
    Вариатора сам опасаюсь, хотя я думаю опять же нужно искать живой вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Четырехступенчатые такая же древность, я бы не рискнул. И прожорливые они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    На счёт древности и прожёрливости я согласен, а вот по поводу ресурса - они намного лучше первых типтроников ваговских. У меня 94 года полноприводная сотка с ААН была и с пробегом по одометру на момент продажи 434 ткм(и тот по косвенным признакам был скручен не слабо) на автомате, так ему хоть бы хны - правда иногда бывало он подёргивался на холодную(-30), и я думаю там нужно было масло поменять. А так работал зачётно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Я по поводу ресурса не спорил. Охотно верю, что так оно и было и трудно но реально найти живые варинты.
    Но мы пытаемся минимизировать гемморой и получить на выходе достойный нормально едущий и удобоваримый по деньгам на обслуживание аппарат. И здесь я бы не впадал в крайности/древности :)

    Как человек неспешно подыскивающий следующую Audi, в плане трансмиссии, для себя расставил приоритеты следующим образом:
    - quattro + АКПП (не вариатор);
    - quattro + МКПП
    - недопривод с механикой;
    - недопривод с вариатором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...