Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не верь никому)))) у меня такой сарайчик :) не мерзну :thumbup::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Понято :D, я кстати тебе родство не шил :D
    Просто охренел от цены и пробега. Наверняка не бит не краше и те два трупа в багажнике не его. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    :) верю!
     
  4. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    :lol::lol::lol::lol: ну да! старая история " поп на ней ездил" (но найти можно авто за эти деньги)
     
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    если кто мониторил авто.ру может видел- полгода висела объява на а4 авантик темно синий. 1.9 тди 2002 года за 450 тыщ. ничего плохого не скажу - я ее смотрел 2 раза машинку эту: ухоженная, приятненькая. но ценник ахтунг! кроме стеклопод. передних и климата нет ничегошеньки!!! хозяин дедок. есть автосервис у него на Заречке. ему пригнали тачку для перепродажи из РБ! он ничего и слышать не хотел про торг! вот что меня убило!!! а 450 для нее мегадорого!!! вот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3866 Morf, 11 янв 2012
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
    налог мне до 250лс устраивает,расход до 20л устраивает,буджет блин маловат у меня...

    на меринах кто нить катался на 320 с 3литрами?

    1.9 овощ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    У нас тут мерин ездит, у него номер сейчас 088, на нём раньше мой знакомый ездил - я проехалси на нём и сейчас понимаю, что после полного привода аудюшного задний на мерине меня не устраивает, зопу таскает по дороге и зимой очень аккуратно нужно с газом обращаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Привет. Я с тридцать первого был отлучен от тырнета, и как предлагал, приехал шестого в четыре. Почему-то был уверен что все согласятся:nod:.
    Была одна Ауди, но не наша. Пол часа повтыкал, понял что пролетел со встречей и уехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    и, видимо, от мобильника тоже, ))) ибо Димыч 57 пробовал с тобой связаться=был недоступен!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Х.З. Может он мне в Москву звонил))?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Тесен мир, знаю я этого дедка..., и машинку тоже знаю..., там все очень достойно. А по комплектации, ну пустовата, но основной плюс данного авто в другом. Если надо, могу устроить торг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Сегодня ради интереса решил проверить давление в насосе, манометр выдал 10!!!! перед фильтром топливным, после чего решил компрессию проверить - 13 во всех горшках.... Как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Борис, я же говорю, что машинка ухоженная. лично мне она очень понравилась. но пустая абсолютно, детские болячки в виде затертых кнопок. дорого! и такой ценник!!! Я бы ее забрал не задумываясь тыщ. за 400-410, если бы свою не нашел бы! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    прокатись на машине посвежее, где есть стабилизация курсовой устойчивостис - DSC ,ASC, ESP (УВСЕХ ПО РАЗНОМУ АБРИВИАТУры) я сколько не пытался в занос пустьть свою машину с влючонным DSC , не смог, к томуже ещё а ABS срабатыват чтоб в нужной траэктории ехала машина.:thumbup:
     
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    видел сегодня клубный оллроуд с шильдиком )))поворачивал налево с Тургенева на С.-Щедрина! ))) темного цвета))) признавайтесь чья???:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Тут дело в чём - как пробовать, можно йух стеклянный сломать и руки порезать, так и я пока доехал от коммаша до бама умудрился повороты боком проходить там, где на аудюхе даже не замечал начало сноса морды. Ты у нас во Мценске прошлой зимой не был - я у себя со двора выезжая утром дорогу расчищал на С4 2.8 - полный привод рулил прошлой зимой, я у себя на выезде со двора дорогу чистил передним бампером, он у меня со штатной спортивной подвеской был очень низким. А иногда я ещё по несколько иномарок вытаскивал перед выездом на работу, а пару раз тягал и газели полностья загруженные. Ну, мешали они выезду со двора - я-то выезжал нормально и по сугробам по обочинам, но один раз за моей женой застряла нива и чел лопатой работал около часа. Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    #3877 мореман, 12 янв 2012
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    да газели и я тоскал из дворов, но разговор о заносе, с DSK не занесёт при тапке в пол на заднем приводе по снегу во время разгона !
     
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Да дело не о заносе - а о том, что я чуствовал как задница даже под электроникой начинает уходить из под меня. Да, жёстко она она не шла в перёд, но согласись что после нашего полного привода задницу чуствуешь уже подругому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    жестко в перёд не шла- согласен на все 100%:thumbup:
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    попробовал мерс 320 с 3.2 не понравилось,не моё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...