Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    какого года мерс-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3882 Morf, 14 янв 2012
    Последнее редактирование: 14 янв 2012
    купил у знакомых очкастого Оо=оО,комлектация авангард 99г с 170кобыл,металик) по комплектации есть всё) даж сидухи надуваюца))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Поздравлямба!! :thumbup: цена вопроса? :fotku: в студию ))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    пока секрет :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    секрет цена или секрет фотки? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    фоток пока нет,позже фоткну:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :D:D:D ды позже ты свалишь из Ауди клуба и забудешь про нас!!! :D:D:D зарегишься на мерседес-клубе и будешь там фотки демонстрировать :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    на мерсовском форуме атмосфера не та:)
    АК рулит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Поздравляю) Местный мерин или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    :D:D:D:D:D "не то, не моё!" :rock: мои поздравления!!!!!!!!!!
     
  11. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    знакомая девушка такие сиденья называет "обнимашечки" ) с мерином поздравляю! Чувствую, что очень скоро и я там окажусь. Сегодня еще раз тестил А5...ну после Е-купе совсем не то :(

    ну и порекламирую свою А3 немного, вдруг кому в Орле нужно))
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15338742-b86ba3.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Шильдик на всякий случай сними ))) если мерса возьмешь я у тебя его прикуплю )))
    p.s. щас посмотрел-за день 1110 просмотров уже у объявы ))) звонками не замахали? ))) я б еще дописал место осмотра Орел --- вдруг отсюда кто захочет посмотреть машинку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Первые впечатление,от очкарика овощ полный,лошадей одинаково что было в ауди 174 что тут 170,но аудь заметно шустрее,но честно в нём как то не хочется валить :)
    Если автомат стоит в зимнем режиме даже не ощущается что жопа привод :flirty: тока на табло гореть начинает индикация как ёлка если колёса пробуксовывают :cool:
    А так всё удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а я сегодня самостоятельно прошел техосмотр!!!:rock: заехал случайно.
    все удовольствие 300р. :rock: и это при том, что у меня не было огнетушителя, не брызгает омыватель заднего стекла, и не горит 1 лампочка в подсветке номера ))) времени заняло 40минут. пункт ТО работает круглосуточно без перерывов и выходных!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Эт ты где такое удовольствие нашёл? Давай, колись)) Где такие добрые личности водются))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Это они еще с Нового года не отошли наверное. Так там вроде все дороже будет и геморней. Мне в апреле страховаться и проходить соответственно:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я сам в шоке. СТО на Спивака. там дядечка такой дежурит. пожилой уже ))) на Ауди 80 купе катаеццо :D:D:D
    я приехал в 15-00 сегодня=там вообще никого нету. ни очереди. никого.только он на улице свою машинку от снега очищал ))) заезжай грит. а я вообще без задней мысли что огнетушитель нужен, или что то там неисправно взял и заехал )))
    ну проверял все, в т.ч. бибикалку )))
    кстати, полис ОСАГО вам не продадут если до следующего тех.осмотра осталось меньше полгода! вот так то!!! я заплатил 300р. и мне выдали талон + диагностическую карту=ну в общем все как обычно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не угадал. в пятницу ехал на работу и слышал как по радио сказали что только утвердили эти тарифы для орловской области.
    я хз.на твоем месте я бы воспользовался ситуацией и прошел сейчас. зато будешь спокоен. неизвестно что там через 3 мес. будет. щас автосервисы аккредитацию получат, и хрен потом сам пройдешь этот ТО!!! а платить 2000р. как то жаба душит )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Мужичек тот бодренький. Я когда на купе ездил, он меня сам поймал. Знакомиться.
    Мы потом устраивали тематическую "фотосессию" "все орловские купешки".

    [​IMG]

    У него, кстати, 2,6 ква. Весёлая машинка. Есть с ещё одна купе с орловским учётом, белая, но она живёт в Калуге. Один раз видел, заставил остановиться). Видимо это качество вместе с купешкой приходит.

    А! Ещё сегодня конкурс! Не знаю, назвать "УГАДАЙ АВТО" или "ПРИДУМАЙ МОДЕЛЬ":

    [​IMG]


    Вещь:thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...