Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    разборку знаю.был там.где запорожец или копейка сверху висит.да? мастера проверенные? сам к ним обращался?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Спец отличный, но в Орле у него нет гаража, он даже себе машиной не может заняться, приходится через пару выходных мотаться во Мценск и тут заниматься ремонтом записанных авто, а по ночам своего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Это он посоветовал, а так кого из мастеров - предётся подождать пару недель. Они заняты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я ему свой гараж отдам ))) пусть в нем и занимается чтобы не мотаться ))) мне еще лучше будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Уже спит, мобила молчит. Завтра позвоню - скажу результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну ты додумался звонить полдвенадцатого ночи по таким пустякам ))) спасибо! буду ждать когда отпишешься)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Не, ну кабЭ это... вроде полчаса назад общался с ним по личным вопросам (он попросил тёщЭ холодильник по закупке притаранить), потому и позвонил. А тёща - это "святое".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    дааа уж ))) тут не поспоришь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот и я стал властелином колец
    принимайте, до этого был пассик, клубик пассик был наш орловский...
    купил сарайчег 02 года трахтор на болтушке, это мой третий трахтор
    надо только движку настроить, ценник с учетом недостатков был адекватный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Привет!

    Добро пожаловать!

    Что за сарайчег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Добро пожаловать!!! Особенно лично мне приятно что хоть один тракторист появился )))) Давай :fotku::fotku: в студию по уже сложившейся у нас в Клубе традиции ))) Ну и про машинку расскажи )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Народ, а подскажите плиз: как узнать есть ли у меня на задних колодках датчик износа или нет? просто знаю что задние колодки под замену и выскакивает предупреждение об износе колодок. но вот какие заказывать я что то затрудняюсь... этот датчик можно где нить посмотреть визуально???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    в етке посмотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    посмотрел.разобрался! ))) все понятно.если кому то вдруг интересно- передние колодки с датчиком износа. задние без. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    на тракторах с брательником катаемся больше 12 лет..., сам за рулем личного трактора 7-й год, был пася б4 1зет 1.9 тди 90лс
    сейчас боря 1.9 тди 110лс AHF-тнвд c изменяемой геометрией турбы
    по случаю удачно начался НГ, машину менять если и собирался то покупать у знакомого дилерский мультик 07 года, но сложилось так что купил сарайчик 2002 года 2.5 тди на ручке в очень приличном состоянии-но надо настроить движку(впрыск, расход топлива и прочие параметры подшаманить и переписат в мозгах)-есть большой опыт и наставник из дизель сервиса мск в прошлом очень многому научил-наш земляк!
    пробег чуть больше 200 тысяч, климат, полный эл.пакет, салон ткань в квадратик в очень хорошем состоянии(видать пробег не крутили, а если и крутили то минимально), но требует химчистки-потеплеет сделаю, родное рестайлинговое литье 16 с рисунком колец
    как будет встреча прикачусь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну ваще!!! тоже 2.5 тди как у меня? ))) а буквы мотора какие? цвет машины? передний привод или кваттро? ))) у мну тож сарайчик 02 года))) дизеляка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3977 Morf, 21 янв 2012
    Последнее редактирование: 21 янв 2012
    Теперь 2 тракториста :flirty:

    RasHen вливайся :thumbup:

    Тракторист №1,Ром ты дворники нашол?
    Сволочи с меня за дворник просят 1200...хорошо хоть один всего :cool:

    хочу шильд :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    155 сильный, темно-темно синий, сегодня пасмурно, приехал когла смотрю стоит под снегом в грязишке и думал даже сам какой он нафиг синий, тиранул рукавом-синий
    привод передний
    по движке проблем нету, пока покрайне мере не выявлено,все параметры просто супер, проверял турбину во всех режимах-дует в пределах заводских параметров, егр работает исправно, картерных газов и прочих подобных косяков нету
    но повторюсь-авто нуждается в хорошем полном ТО
    кстати техосмотр прошел за 20 минут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Серега, здарова! Дворники пришлось купить в Автоплюсе за 1680р!!! Трут пока нормально ))))
    ну значит как у меня === буквы AYM!!! тока у меня вариатор! интересно прокатиться на ручке с таким мотором ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    вот как то жаба душит за кусок резинки отдавать 1200р :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...