Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да. снимать бампер. фары. телевизор. сливать антифриз. ставить датчик и потом все ставить на место. по регламенту работа на 5часов по 800р нормочас у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я хз сколько она кушает
    я на ней пару сотен всего накатал, да и двигло неправильно сейчас работает-будет время отрепитирую
    смотря по параметрам работы движки на компе-около 9 литров на сотню-сейчас, думаю и скорее уверен что смогу уложить его литров в 7-8.
    я сейчас по прежнему катаюсь на боре-у нее пламенное сердце стоит-вебаста(как купил поставил-сейчас даже представить не могу танцы с бубном вокруг машины пока прогрееш, а снег сам свалится я его никогда не обметаю метелкой лкп жалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну у меня это второй дизель. его прогревать нужно тока под нагрузкой. а зимой на ХХ он и сам остынет. я завожу утром. минут 10 работает. потом грею коробку и после этого выезжаю. )))
    на машинах наших годов было хорошее ЛКП. не то что у современных иномарок. не обязательно ауди. )))
    как мотор собираешься настраивать??? ВАГ ком есть? в орле спецов ваще по дизелю нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    хмм как начинающий афтоматовод,как греть коробку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    сначала греешь мотор как ты обычно это делаешь. а потом переводишь селектор коробки сначала в R и держишь ногу на тормозе, а потом в положение D и точно также держишь. в каждом положении достаточно минуты подержать, чтобы масло в коробке начало смазывать все ее внутренности. потом можно ехать но не очень газуя пока движок на рабочую температуру не выйдет. вот как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    спс незнал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :nod::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть и диагностический шнур и опыт настройки
    сейчас 6 дизелей в семье, шкоды, фольцы и первая ауди!
    боря настроен при пробеге этим летом на юг в 3200 км средний расход составил 5.2 литра, 600км изиват них накатал по горам(2 раза Новороссийск-Архипо оссиповка)
    буду настраивать турбину, топливную систему и систему газораспределения
    уже много движков бегает с параметрами как завод прописал))) жизнь заставила самим разбираться во всем-дешевле и что самое главное надежнее чем на кривых сервисах машину гробить
    в 2003 или 04 году брательнику на боше не смогли ремень грм заменить на гольфе третьем дизельном-потом сами двигло капиталили с заменой головы....сами на грабли наступили как говорится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Двесте. Кстате. Ололо, низаметили!
    :beer::friends::russian::rock::hippie::beer::friends: Всех с юбилеем! :russian::sluni::hippie::rock::beer::icon_alc::russian::friends::sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Борь, я как-то на сервис на пересечении Генерала Родина и Инженерной заезжал в поисках электрика - там мужичек при мне как-раз c AAR-ом ковырялся. И еще от одного аудиовода слышал положительный отзыв об этом месте. Не знаешь как они там? А то мне б тоже не мешало б кого посетить по этому вопросу, а то на мясокомбинате что-то последний раз напрягли. То ли не могут - то ли не хотят... :(
     
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Я сам сегодня буду свою шаманить, а то до Орла я так и не доехал, мне прислали полностью инжектор и я его сегодня буду шаманить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    LUCKY_13 я сегодня увижу своего электрика и спрошу по поводу твоего термостата, как что-то узнаю - отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    хорошоу! я как раз под з/п поеду себе термос., колодки и опоры под пружины заказывать!! ))) и колпак на колесо! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ды та ваще красава---- сидел сидел тихонько и тут отметился!!! :laugh: Всех с 200-й страничкой! )))
    п.с. щас на Гуртьева видел черную А3 номер 003 клубную!!!! ехала в сторону Атолла!!! Признавайтесь чья??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    нуууууу....:shuffle: как бе я на втором высшем юридическом учуся )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не. там сзади шильдик 2.0литра. а у Антона 1.4турбо!!! )))))))) так что это кто=то еще)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Такая ситуация,работал в автодоре ,летом несколько лет назад начели там мухливать с зарплатой,и технику сдавать в аренду,потом понеслось сокращать,короче отмыванием денег занялись.
    Увольнение попалось на начало месяца и часть денег отдали сразу,остальную сказали потом,это потом затенялось на пару месяцев,потом было написано заявление в прокуратуру,потом суд и мы(нас 10 человек) суд выиграли,но денег так всё и не было,потом опять беготня в прокуратуру,там говорят что техника на автодор не зарегистрировано и конфисковать нечего,тока есть древний комп,
    сказали ждите.
    Ждём уже несколько лет,не денег не фига нету...
    Подскажите чё сделать?

    собрался щас опять в прокуратуру идти,
    знаю что скажут "ждите"
    Как быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...