Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Кинули Вас, ребят.

    А что делать..., понять и простить... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    НОрмуль вроде.

    Фамилия хозяина - Никулин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    а что за мен у тебя на аватарке изображен?

    Это типа ты через цать лет?

    если что, на моей - я, в текущее время. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Пасиб!

    напиши лучче шо нить про кашкашк. Как оно в эксплуатации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Чёйта? договор то есть,и дело отдана на конкурсной основе,какой то фирме,теперь она выплачивать будет,так сказали мне щас в прокуратуре...


    Егор Летов(Гражданская Оборона)
    http://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo&feature=fvst


    Упаси бог,он же умер от синьки...

    Прогресс на лицо :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Сегодня пионеры хотели прицел с капота дёрнуть,если б вовремя не вышел с прокуратуры,дёрнули бы :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    да, добывать огонь я научился, идем дальше...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    ПОменяй на китайский. А этот на полку положи..., перед продажей махнеш местами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    а чо такое синька?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Алкоголь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сегодня залил полный бак, приехал домой покатавшись 30км-комп показывает остаток на 640км, получается литров 11 на сотню-дохрена, при учете что негазовал, в умеренном ритме двигался, правда максимум 3 передача)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    А что о нем писать. Фары горят, колёса крутятся, по бордюрам прыгает, бенз почти не жрёт. Шумки нет! После колец непривычно, спасаюсь музыкой.
    Бесит звук открывания дверей. Летом доберусь до них.
    Ничего не сломалось. Тьфу-тьфу.

    Из косяков, тренировался делать спальные места в салоне, загорелась лампочка подушек. Ошибки сбрасываются шести(восми)кратным включением зажигания. Удобно оказалось.

    Самая жесть, после кваки трогаться на недоприводе и шипах:hot::hot::hot:!!! Очень хочется по привычке выстрелить и занять нужный ряд.

    Сегодня была необходимость по области прокатиться. Больше трехсот километров намотал. Литров двадцать скормил. Сэкономил).

    Такой корч встретил на дороге:
    [​IMG]

    Номера тракторные и им как-бы нельзя на автомагистраль. Так он под соточку топил. С потоком сливался).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    согласен, для механики в самом деле дохрена. но учитывая что как ты сам говоришь мотор не настроен- нормально. откалибруешь все будет 9л/100)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Чё реально что ли по городу? :blink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вполне реально. у меня по трассе 6.5-7л. скорость 90-100 км/ч. ну это я к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    хороший такой расход :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Корч такой видел где-то..., в общем БАЯН. :wink:

    Шумка в А4 хуже, чем в А6. Сам заметил. Так что, если в кашкае хуже, то это наверное должно раздражать..., яб не стерпел...

    Стереть это пол беды, а вот узнать, что за ошибки были - вот задача.
    Как с этим борешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #4040 Димыч_57, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...