Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Цинично.

    Слово Бл№№дь - явно паразит.

    Но в большинстве своем - все правда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Клубни! Мне надо кондиционер приобрести для комнаты 15 кв.м.
    Подскажите, какой брать и кто в Орле ставит их хорошо???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    у меня армейский товарищ занимается продажей и установкой кондеев. 89202821737 или 89536111010 Вячеслав. можно сослаться в разгоре на Перькова Романа, т.е. на меня!:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    LUCKY_13 привет. Поговорил со своим другом, пока он пепелац мой реанимировал(не мог им заняться два месяца) - говорит времени нету. А так он сделал бы, но работа и строительство дома отбирают всё время, он на этих выходных к своей даже и не подошёл. Чую обидится его машина на него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    XuHT Спасибо! Я как чувствовал=записался завтра на Бош! ))) правда прокладку под термос не купил ((( ну надеюсь на старую его можно будет присобачить. тут на форуме вообще пишут что его на герметик крепят. мне оч. даже удивительно )))
    еще вчера сменил колодки по кругу ))) не пойму только хуже или лучше машина стала тормозить. скрипов нету. педаль стала помягче. мож это пройдет когда колодки притрутся немного???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Я же писал, двигал сиденья в крайние положения. Видимо отошла фишка боковых подушек в передних сиденьях. На Ауди такое тоже происходило, ездил к Серёже сбрасывать ошибку. Побеждается фиксацией разъёмов нейлоновыми стяжками. Проверено:thumbup:.


    Борис,:beer: я с тобой согласен, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
    В моей бывшей четверке была "встроена" следующая опция:
    1BE - Спорт.Ход.Часть, Улучш.Шумоизоляция, Усил.Подвеска, Уменьш.Дорожн.Просвет Приблиз. На 25 Мм.
    По моим ощущениям в ней было тихо. Шестёрки с подобной опцией у меня не было. У меня вообще никогда не было шестёрки. И сравнить уровень посторонних шумов в двук конкретных машинах, в идеальных условиях, на одинаковой резине, на одинаковом дорожном покрытии можно с помощью прибора. Что будет объективно. Или на глазок прокатиться и послушать, что очень субъективно и абсолютно не корректно. Сравниваем между "полная пипец тишина", "пипец тишина" и "пипец-пипец тишина".

    Была задача: найти свежую, ликвидную машинку, которая пару-тройку лет не бужет иметь мне мозги, потому что есть планы потратить деньги на что-то другое. Обитание: город, трасса, выезды на природу. Исходя из бюджета отправился на поиски.
    Были мысли пойти к дилеру и взять ФФ. Новый. С непропуканными сиденьями. Это подкупало. Но шумки туда не кладут вообще.
    Был вариант взять кашкайца с небольшим пробегом у коллеги. Живём рядом и на работу ездим на метро. Так быстрее. Тоже шумки маловато.
    Думал купить Ауди с шикарной шумкой, великолепным двигателем и полным приводом. Но она будет постарше.
    Или Лексус с ещё более шикарной шумкой и таким же торсеном. Но ему уже десять лет и он приехал в РФ на пароме распиленный пополам.
    Или Кайен в котором от тишины в салоне у пасажиров случаются приступы паники, клаустрофобии и истерики одикочества. И в нём тожебыл торсен. Правда пробег был 650 тык, и масло он любил не меньше чем бензин. Можно было залить присадку ХАДО, но смутила подштамповка под американский номерной знак.
    И Майбах с активной системой шумоподавления, воспроизводящей внешние шумы в противофазе из сорока семи карбоновых динамиков Марк Левинсон. С тем вроде всё нормально было, но на ТО в Чечню нужно было ездить, потому что собственник нечаянно выкинул и сжег ПТС.

    Надеюсь, под поставленную задачу я подобрал автомобиль. Шумка - дело наживное. А на Ауди я ещё заработаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    у меня шестерка с подобной опцией если чо! :D:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Я конечно не спец - но у себя я прокладку докупал, а то старая у меня потекла тут же. Я принципиально на герметик не стал ставить, а то хрен его знает, что с ним будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я ее заказал.но она не успела бы приехать никак. позвоню в Автоплюс ок. мостов на Выгонку=мож у них есть. но врядли (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А ты бы к Позняку заехал, у него такой мелочи много было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    все! ))) я тока с рэмонта! заменил=температура движка 90гр. и не падает при движении!!! в салоне Ташкент! ))) я счастлив!))) Цена вопроса=4500работа + 900р. термостат. поставили на старую прокладку и герметик!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Привет всем! Парни подскажите, в Орле кто-нидь может отремонтировать гидроблок (электрическую часть). Проблема в следующем: машинка бегает, все нормуль, но иногда загорается ошибка по ABS и ESP (соответственно они перестают работать). Глушишь, заводишь и ошибка пропадает (все начинает работать), а иногда пропадает позже. Два дня стояла на Пирелли, искали причину, в итоге комп говорит о неисправности датчика давления. Виталик проколдовал еще день, говорит что вся схема нормуль, без ошибок, датчик давления отдельно не меняется, а вместе с гидроблоком, который стоит от 43000 до 90000 кровных рубликов. На форумах, многие пишут что можно отремонтировать, но где? Иль мож есть другие варианты решения данной проблемы?! Мож кто сталкивался.
     
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    что то все темы по ремонту гидроблока связаны с АКПП! ничего не понимаю. у тебя ж механика :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :D зато пробег 129 т.км! )))) нормально )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    угу или по второму кругу,или адски смотан :flirty:

    Тоже сегодня махнул термостат,еду по городу смотрю температура падает до 40,остановился нагрелась до 60 и всё...махнул всё в норме стало :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Да нет, гидроблок АБС, где датчик давления в тормозной магистрали
     
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    все.понял уже когда начал поиском искать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Привет всем !

    У меня похоже то же термос менять - больше 80 не поднимается и при остановке начинает падать температура (А4 В5 1.9 TDI AFN)