Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Жесткач. Акцент был без подушек, или не сработали? Помню, была история как мужичёк растрепался на Вольво, подушки не сработали и он как-то там хорошо отсудил у них.[/QUOTE]

    в том то и дело что не сработали. только ремень только держал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Мдя,надо на к700 по городу ездить,что б таких фокусоводов не боятся :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    как вам А4 97г. за 410тыс ?:eek:
    кватра на ручке не укатанная
    Видимо хозяин прибавил расходы на ремонт
    Но больше удивляло когда этого же года В5 выставляли пустые с двигом 1,6 за 300тыс.р.
     
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Мужики, помогайте - нужен пепелац до 30к.р. Желательно такой, чтоб сам он мог передвигаться и не только под горку накатом:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    что пишет Моя реклама??? сегодня, кстати, новый выпуск )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Там всё глухо. Впрочем как всегда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html:biggrin::thumbup:

    особенно хороши коменты))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    жееесть, в начале этого года в этом же месте какой-то олень на киа со второстепенной выезжал и встал посреди дороги. В гололед тормозил ооочень медленно, остановился буквально в 10 сантиметрах от его двери. Зато теперь точно знаю, что всегда буду брать резину с шипами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    до слёз )))) :lol:
     
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Набрёл тут на интересный сайтик http://www.autolamps-online.com
    Что характерно, ценник приятный и доставка бесплатная.

    p.s. Никакого отношения к сайту не имею. Себе заказал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    100% X-treme Vision предыдущий хозяин покупал на борика как с ксеноном начались замороки
    при покупке что то говорил что под 2р отдавал за лампочки, я мимо ушей-на такое при покупке совершенно пофиг
    дома уже спустя неделю, отойдя от покупки начал ковырять...свет не фонтан, купил осрамы +50 поставил
    результат реально как у негра в ....
    катаюсь гуд светят, на бориках вообще со светом проблемы, бороводы интересуются что за свет...ценник обламывает всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #4172 Димыч_57, 14 фев 2012
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Hlorin

    Hlorin Новичок

    15 фев 2012
    4
    A6/B4C5 2.7TQ 01г.
    Всем привет. Вот и я решил вступить в клуб аудиводов.:hi:
    Почитал тему, где вы запчасти покупаете? Я в ексисте, но там вы говорите накручивают много.
     
  14. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #4174 Димыч_57, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Hlorin Заходи, собака привязана.. :hi:
    А какие конкретно запчасти нужны?
    - - - - - - -
    И еще: Когда данные своего авто заполнял - буковки не напутал??? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Оба-на!!! :eek:
    Депутаты хотят вернуть техосмотр ГИБДД
    "Единая Россия" предлагает в корне пересмотреть концепцию реформы техосмотра, инициированную президентом Дмитрием Медведевым. Согласно внесенному в Госдуму законопроекту, разработанному при участии страховщиков, ГИБДД снова получит часть контрольных функций. У инспекторов вновь появится возможность штрафовать и снимать номера за отсутствие талона ТО у водителей, пишет "Коммерсантъ".
    Отметим, что одна из ключевых идей реформы технического осмотра заключалась как раз в том, чтобы исключить ГИБДД из процесса контроля техосмотра в рамках борьбы с коррупцией.
    Согласно соцопросам, ранее около 60% водителей в России получали талон за взятку. В рамках реформы за Госавтоинспекцией оставили лишь разработку стандартов и ведение базы данных автомобилей, прошедших ТО, но инспекторы с водителями по вопросам техосмотра больше не общаются.
    В ГИБДД "Ъ" заявили, что законопроект в ведомство еще не поступал. В Госавтоинспекции, наоборот, отметили, что в рамках реформы уже подготовлены поправки к ПДД, исключающие обязанность водителей возить с собой талон. Так что когда они будут приняты, у инспекторов просто не будет прав для проверки талона на дороге.
    Еще одной новеллой, как пишет издание, станет ужесточение ответственности в случае ДТП с пострадавшими. Если виновный в аварии водитель управлял машиной, не прошедшей техосмотр, ему грозит штраф 3-3,5 тыс. руб. за причинение легкого вреда здоровью и лишение прав на срок до двух лет за причинение ущерба здоровью средней тяжести.
    Законодатель предлагает также дать возможность водителям при оформлении полиса ОСАГО предъявить вместо талона ТО договор о прохождении техосмотра, заключенный с оператором.
    Напомним, реформа ТО была запущена в 2011г. по инициативе президента Дмитрия Медведева. В ее рамках контроль за техническим состоянием российского автопарка передали из ГИБДД Российскому союзу автостраховщиков (РСА). Был принят закон о техосмотре автомобилей, который вступил в силу в 2012г. ГИБДД проверять талоны перестала — они теперь нужны только для оформления полиса ОСАГО. Пройти ТО можно либо на пунктах техосмотра, существовавших ранее, либо у автодилеров, которые сейчас получают разрешение на эту деятельность в РСА.
    Напомним, с 1 января 2012г. в России введена новая система технического осмотра автомобилей. Теперь его проводит не ГИБДД, а дилерские центры. Возить с собой талон техосмотра уже не требуется, но его нужно предъявлять при покупке полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
    Технический осмотр проводится по выбору владельца транспортного средства или его представителя любым оператором в любом пункте техосмотра вне зависимости от места регистрации автомобиля. Предъявление при заключении договора обязательного страхования талона техосмотра, срок действия которого истекает более чем за 6 месяцев до окончания предполагаемого срока действия договора, является основанием для отказа в его заключении.
    Сайт РБК: http://top.rbc.ru/society/16/02/2012/638010.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :hi:

    я в экзисте.
     
  17. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я тоже в Экзисте. Насчет накручивают-хз. По сравнению с белоруссией да, наверно дороже. А в Орле.....По-моему все остальные магазины покупают тоже в Экзисте и потом нам впаривают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    только что заказал в Экзисте колодки Otto Zimmermann, надеюсь хоть эти скрипеть не будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Hlorin

    Hlorin Новичок

    15 фев 2012
    4
    A6/B4C5 2.7TQ 01г.
    Упс, как это я так :D
    Запчасти пока не нужны, просто интересуюсь. Может где дешевле.
     
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я махнул все колодки по кругу. перед брал ATE, задние TRW. ничего не скрипит, хотя тоже опасался. АТЕ очень мягкие колодки, диски все в пыли от них! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...