Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у меня сзади Ремса, не скрипят, но на перед таких не нашел :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Стояли LPR - не единого писка.


    По моему наиболее дешевые в магазинчике в районе текмаша.(если срочно купить)
     
  3. Hlorin

    Hlorin Новичок

    15 фев 2012
    4
    A6/B4C5 2.7TQ 01г.
    Спасибо, заеду гляну.
     
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Клубни, никому ненужна ауди 100 92 года с полным приводом и минимальной комплектацией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    решился свою сменить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    В марте бабло нужно будет - решил продать. Если есть интерес отвечу на все вопросы про неё. А себе пока возьму А200 с 1В движком) Но тут другой интерес - очень дёшево, но состояние оставляет желать, но и цена соответствует и для души машин)) Правда без полного привода - для меня косяк... Привык к полному приводу - он сейчас рулит при наличии мозга на плечах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Audi A6 Avant 3.0 TDI quattro -VS- Porsche 911 Carrera S
    Квотер.​
    [​IMG]
    Смотреть с 4:12.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    дизеляка ваще зачетная!!! звук мотора просто улет!!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. прожиг

    прожиг Участник форума

    25 авг 2010
    126
    Х3
    Мужики купил ключ-брелок вместе со шнурком Tacho VAG 3.01 не получается вытянуть логин из приборки, для того что бы прописать ключ. Вот я и думаю может быть у меня что то с машиной. Никто не хочет попробывать соединиться со своим авто, там вроде и одометр можно сматать, а мне бы было понятно в авто ли проблема?
     
  10. Sistemnik84

    Sistemnik84 Новичок

    14 ноя 2011
    25
    А100/С4/2.6abc1993
    народ!!! у нас в Орле мозгами ремонтом занимается кто нить? Нужно проверить мозг на 2,6 ABC мотор 1993 г. есть подозрение что они того((
     
  11. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    процентов на 99-нет, говорил Сизенцев. Есть один чокнутый электронщик его кореш, но к нему доверия нет. Как впрочем и к самому Сизенцеву..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а кто хоть это такой этот Сизенцев??? Чо за личность, а то про него уже вроде писал кто то давно в нашей ветке форума....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Hlorin

    Hlorin Новичок

    15 фев 2012
    4
    A6/B4C5 2.7TQ 01г.
    Где купил? в Орле?
     
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Это вроде на микроне сервис. Возле автотрейда. Я слышал он сам не паяет их, но диагностировать может. Знакомому на ниссане определил неисправность блока управления двигателем вплоть до того, какой транзистор надо купить и перепаять....Правда знакомому оказалось проще купить блок целиком на разборке. Поэтому точность диагноза не проверена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    все это хрень про транзистор, у него таких тех.возможностей для диагностики нет, скорее всего он спец.форумы читает, откуда и берет свои "диагнозы". Так был на моем Гольфике(аминь), когда он в его мозгах типа контролер менял..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    еще года 3 назад проблема с гидрачем была на пассе, так знакомый отправил к нему по знакомству и лично тот сам смотрел-сказал надо разбирать смотреть на тазах гидрачей нету, мы не в курсе
    маскаль был передо мною на а6 савсем свежей год-может 2 от силы-брал новую, говорит что то с тормозами случилось, педаль совершенно другая стала и вообще тормоза совершенно никакие-до этого были, сейчас говорит как будто подменили
    тот комп, туда сюда под капот...покатал машину потормозил-ВСЕ ГОВОРИТ НОРМАЛЬНО! давай пятихатку за диагностику и не беспокойся
    маскаль его чуть было не трепанул, ему похрену кто он сизенцев или не сизенцев или еще кто, какой говорит нормально-я машину новую брал-знаю как должно быть, тот песни начал петь про то что она старой стала и что то резко изменилось, но при этом все в норме!

    сизенцев это тазовод и тазодел, которому лет 7 назад В.Черевань по старой дружбе толи отдал, толи продал-суть в том что подогнал от своей кроссовой ваз 2108 движку с распределенным впрыском и прочей электроникой прошитой именно под гонки вместе со спортивной коробкой (5 тыр зеленых только коробка)
    он собрал ваз 12 модели со спонсором липетский дельвейс и начал кататся по легальным драг-выступлениям-где в основном на тазах до 20, дальше уже на хондах и субариках....
    он стал идолом тазоводов, создал сервис для них....хотя даже к своей движке конструктивно не имел никакого отношения
    народ у него в сервисе долго не задерживался, ни рабочие ни клиентура, хотя контингенту полно!

    на нелегальных драг гонках он был пару раз засвечен, но ближе к концу списка
    потому как реально заряженным тачкам бесплатно кататься слишком дорого, ставки идут от 1рубля зеленого
    а у нас в деревне за рекламу-это святое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Кстати сейчас твой гольфик неплохо себя чувствует :)
    Правда заслуга в этом не Сизенцева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    насколько я знаю у гольфика еще остались проблемы с плавающими холостыми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Вроде как на горячую немного подколбашевает, но это уже далеко не "аминь".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    ну хорошо хоть Ромка разобрался, но нервов это ему стоило..!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...