Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. прожиг

    прожиг Участник форума

    25 авг 2010
    126
    Х3
    Купил в Питере.
     
  2. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    улыбнуло про Михалыча! Сизенцев Олег Михалыч- очень хорошо шарит в ТАЗиках, да и в других машинах шарит, только возиться с ними не хочет (моё наблюдение) лучше за один день поставить диагноз многим ВАЗам и заработать, чем ремонтировать старую иномарку и ничего не заработать! P:S в нарышкино на гонках- двенашька с наклейками "липецкий бювет"- творение его рук!
     
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Всех с 23 февраля!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #4204 Димыч_57, 23 фев 2012
    Последнее редактирование: 23 фев 2012
    Всех с праздником, мужики!!! :beer:
    Вот вам картинка с красавицей в подарок.. :flirty: :flirty: :flirty:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    Всех взаимно:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    присоединяюсь, всех с ппраздником
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это не его творение, а творении НИИ для Череваня, которое впоследствии перекочевало с восьмеры на двенашку
    в нарышкино герой согласен, но когда раньше катался по гонкам был просто удивлен заездам на каширском автодроме-эта двенашка просто дрова среди реально заряженных кузовов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    2 Neptun== Борис, ты про эту машинку говорил? :) она о5 появилась в продаже!!!! на 8т.р. дешевле и 5т.км больше пробега ))) p.s. кто не в курсе я к этой машинке очень присматривался пристально, но дорого за пустую комплектацию )))
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16558710-9121.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    сам то хозяин наверно из РБ тыщ за 300 пригнал?! ))) ((Кол-во хозяев по ПТС 1))
     
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    все верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    о:bayan: Орловская ветка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    ну...400






















































































    может быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ребят, у кого есть шнурок с ВАГкомом?
     
  15. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    что это было..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    смотрел эту а4, ушатана дальше некуда
    двигло при том 4 цилиндровое и не дорогое в обслуге все в масле и работает как трактор, при этом его жутко колбасит-в теории после порванного ремня грм очень похоже!
    крашена просто ужасно, она не крашена и не обоссана, поссыкана так немного сверху наспех с ужасной шагренью и минимумом блеска-видать савсем поганой красочкой обновляли-именно так выражается продавец
    с кузовом тоже касяк есть-кривой сто пудов-уж очень непонятно ВСЕ двери по разному закрываются-открываются, дальше лезть смотреть что конкретно воооообще смысла не видел! с сабой был комп, подключать не стал, явные проблемы с двиглом

    кто спрашивал у мну есть комп со шнуром и наставник был из дизель-сервиса ин нерезиновая(наш земляк работает мастером)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    RasHen ты знаешь, а мне машинка внешне очень понравилась. да и моторчик вроде нормально тихо и ровно работает. подкапотное я не смотрел, поэтому ничего не могу сказать. хозяин привез ее из РБ в январе 11го. и с этого момента продает. в ПТСе естественно 1 хозяин ))) стоила б она 400 я бы взял, но полюбому при условии диагностики полной.
    это вероятно я тебе писал в ЛС по поводу шнурка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    !!! Роман тут есть несколько особенностей в сравнении с твоей а6 2.5 тди коммон раил!
    1 у него двигло 1.9 насос форсунка-этот двигатель работает намного тишн 1.9 с ТНВД!
    2 2.5 двигло V6 изначально более громая работа, но характер звука более мощный в нижних частотах!
    3 то что двигло троило очень сильно 100 не путаю!
    данное авто смотрел на сто черевань где то в сентябре

    по тракторам меня не нае...уже больше 10 лет с брательником саляру поглощаем при внушительных пробегах

    кстати тестор ЛКП тоже приобрели, когда брат ездил в РБ себе за машиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не, ну я не настаиваю ))))
    оффтоп--- лампочка перегорела ксеноновая сегодня ((( новая Hella стоит 2400 :) ваще ппц. сам не поменяешь-нада снимать бампер как тут на форуме пишут (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    +1 есть у кого?