Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    +1 распространим

    это от куда цитата и инфа?
     
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    знакомый отписал на стене в ВК, я не спрашивал откуда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    ссылочку в личку можно?
     
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Подскажите, коврик водительский ворсовой реально найти живой?(для моей А4) Или возможно есть неоригинал?
     
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    я себе на зиму резиновые купил от В6. передние хорошо подошли, задние маловаты чуть чуть, но зато вода на пол не течет, они как корыта с закраиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Сколько стоят?
    Дело в том, что у меня 3 шт отличных родных коврика с клипсами. В экзисте нашел 2передних за 2.6т без клипс.
     
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    2.3т комплект. клипс нет, у них на нижней поверхности мелкие иголочки они за ковер цепляются ими и не скользят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    1500р стоят комплект ковриков резиновых с бортами-форма оригинал
    в РБ такие стоят 1000-1200р
    у них есть и крепление к полу-клипса вкручивается в пол, в коврике шайба

    раздельно тряпошных ковриков не встречал, только комплект
    пробуй восстановить-элемент вклеить от ковриков с другой машины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а что за тишина???
    где все???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Тут ... я готовлюсь к первому ТО (10тыс.км ) :D
     
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :shock::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :laugh: 220+10(моих)
     
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    тады понятно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Привет! никому летние 205/55 R16 не нужны? от моей А3 остались, сезон еще точно проездят. Марку не помню, вроде Pirelli или Bridgestones
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    огласите цену)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    все таки продал ласточку? ))) что вместо нее взял?__))) почем резина??? у меня 215/55 R16 но этот сезон буду докатывать зимнюю липучку )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Одно лето то же на перед поставил зимнюю (не липучку). Укатал до блеска, и когда поставил летнюю, словно на другую машину пересел - рулится сразу острее стала.
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ааа я тогда тоже готовлюсь к первому.....даже не знаю как назвать-наверно что то аналогичное предпродажному первому ТО

    как купил машину всего пару сотен накатал, теперь стоит-ждет вливания капиталла

    вот думаю лезть под клапанные крышки или не лезть???для замены гидриков и больных на голову рокеров с подпятниками? или просто поставить новую помпу, термик, ГРМ и агрегатные расходники...
    ...а потом всеравно лезть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    если требуют замены в скором времени, то надо менять, а то еще 1 раз всю эту мутатень разбирать не весело

    сам менять будешь али в сервисе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    еще не решил, скорее всего сам
    но и на всякий случай нашел место если что то не срастется-за 7 тысяч по свойски знакомый мастер сказал поменяет(ГРМ, помпу,рокера с гидриками, сальники-хотя их скорее оставлю если сухие-уж очень не нравится мне идея шестерни распредвалов стягивать, ремни и ролики агрегатов)

    а как узнать в каком состоянии рокера??? и тем более в каком состоянии посадочное место на гидрокомпенсаторах? и подшайбники тем более на клапанах???
    пока только одна мысль возникает-вскрыть одну клапанную крышку и посмотреть явные признаки износа-есть или нету, через маслозаливную горловину смотрел-распредвал без признаков износа-как в темах о ремонтах-где не то что признаки износа-а смерть давно уже наступила!(это еще перед покупкой проверял)
    гидрики работают хорошо, не цыкают и не звенят, масло долил до уровня двигло стало работать вполне тихо
    тут просто вопрос в 15+ тысячах к замене ГРМ и помпы+уж очень аккуратно надо снимать распредвалы и ставить обратно!-если это делать самому-то +день работы!
    пробег чуть больше 200
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...