Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    погоди не кипишуй :), ща может знающие люди подтянутся на форум может что нить тебе и присоветуют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    пробег борьки 200тыр только на днях преодолел, цвет синий, денег хотелось бы тысяч 330-320 +если вебаста 25+музня в виде оставленного усилка, саба и той акустики что стоит еще 15 тыр(колонки тыр 10 стоят, сабик один динамик 10 тыр+корпус+усь тыр 10+5 тысяч проводка...) 2 комплекта колес по 5 шт + по осени купил хорошие чехлы на седухи за 7500р которые отдам в подарок, поставить так и не успел...
    каждого, но вообще есть 3 комплекта колес, третий нокиан какапелита на которой мне страшно ездить и я поставил континенталь тс810
    не бит и не перекрашен, есть царапинки и несколько точек от тележек у супермаркетов
    на 190 тырах полное ТО двигла с заменой всех жидкостей и всего чего только можно, тысяч 70-80 можно в двигло не лазить-меняй масло и фильтра и все
    вся подвеска родная в оригинале!!! пакет для плохих дорог
    купил под замену все сайлентблоки и шаровые+надо до кучи купить стойки...менять перед продажей принцыпиально не буду, если кто то скажет что пробег скручен пусть расскажет как сайлентблоки и стойки вообще еще стоят, а они ведь не вытекли и еще вполне нормально держат по городу-получается что я еще лишнего накручивал на спидометр

    как то вот так

    а музыка на ауди штатная тянет на 3 копейки+с учетом того что машинам лет по 10 то акустику можно сразу в мусорку, замена на новую будет просто фантастиш, майфун сам вполне нормальный-сделан качественно на нормальном железе и хорошей схеме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    естессно делают-бабос только отслюнявливай, ошибки есть сотрут, нету езжай жальше, в параметрах работы электроники нафиг никому не надо разбираться-это надо знать и уметь, а тут купил у китайцев шнурок за 300р и ты уже автобог

    вообще веселая тема, машину купил и теперь диагностика....а до покупки о чем думал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да ладно тебе, не ругайся ))) а то совсем товарища "отвадишь" из нашего клуба))) редко кто из нас когда машину покупает трезво оценивает ее состояние=== как правило все происходит на эмоциях и впечатлениях! а потом уже начинаешь вникать в авто и решать проблемы. :) ну а как еще?
    п.с. помнишь мою ошибку 00542 о датчику хода иглы форсунки??? так вот на форуме тут пишут что это сдохла управляющая форса. лечится только заменой. цена вопроса новой Бошевской форсы 12т.р. + работа. самое неприятное что для замены нужно вскрывать клапанную крышку, а лезть в мотор не очень то хочется. :shuffle: но есть и положительный момент- на наших моторах показания с этой форсунки дублируются в ТНВД, но не так точно как с самого датчика. поэтому можно ездить, тока расход будет чуть увеличен. вот как то так! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    надо 4А/С4 а то непонятно
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    по твоей бибике кроме того что есть ошибка форсунки есть толи вытекающий, толи причинный момент-это отсутствие того самого дублирующего показания ТНВД-что и как и в какой последовательности надо разбираться-на обум не могу сказать-у тебя есть показания по 5 цилиндрам, 6-го нету вообще!-я бы задумался и вылечил

    проверял сопротивление форсунки???
    может просто элементарно необходимо разобрать и прочистить форсунку+полировка иглы-хоть на коленке о шерсть-никаких примудростей и хитростей в этом нет как кричат в интернете

    уже много раз были случаи когда в сервисах приговаривали всю топливную к смерти на авто знакомых-лечилось элементарным снятием форсунок, отквашиванием в керосине денек в разобранном виде потом протирка-полировка с установкой на место +проверка меток и установка угла впрыска-машина работала как дизельное авто современное, а не как до этого трактор беларусь
    по затратам несколько сотен на прокладки и мелоевку+в основном работа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    короче теперь мне нужен спец который сможет все это сделать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    для начала тестер....без спецов, а то в уши....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    собираюсь за компанию прокатиться в Белорусскую-в планах естессно авторынок
    если кого интересуют какие нибудь вещи на авто-то могу привезти
    мой интерес состоит в том что к примеру себе буду покупать коврики в салон, при покупке 2-го комплекта элементарно большая скидка-и она логично моя!
    так же хочу посмотреть резин и дицки+запчацки на крупное ТО двигла)))-но их боязно тк хочу только оригинал, а в РБ с этим проблема, буду брать если только оригинальная упаковка будет со 110% уверенностью не вскрывавшаяся, тот прикол что вынули оригинал за денежку и положили что попалось-уж очень настораживает!
    коммерческого интереса навариться по максимуму нету совершенно, да и не получится! тк еду за компанию и загрузить много не получится, до этого когда ездил реально купить какие нибудь ништяки значительно дешевле чем у нас и БУ запчасти, просто запчасти качественные там не намного дешевле что бы связываться в попыхах, но очень много китая откровенного который реально в разы дешевле чем у нас-но брать стремно! работа по замене не критычных запчастей может стоить дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    сколько дней на раздумье у нас?
     
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вчера как всегда :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    Скажите, а у нас в Орле тоже встречи проходят?? просто я новенькая и не знаю
     
  13. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Бывают. Сейчас потеплеет и наверное что-нибудь замутят старожилы......я правда сам ни разу не был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :eek:уже в РБ?
     
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    и я не был. хочу вот :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    всем Орлам поклон от земли Нижегородской, на днях поступило интересное предложение от http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13859600-e347.html , никто этот экземпляр не рассматривал детально ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да не ссыте, вернулся уже-шутка:laugh:
    на следующей неделе планируем, ближе к выходным!

    тоже интересно встречу замутить, раньше организовывал встречи пассат клуба-орел, в этом году так же собираюсь собрать
    но и тут хочется, потому как ауди абсолютно новое авто для нашей семьи, больше 10 лет были фольцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Клубни, всем - привет. Нужна 100 в С4 кузове до 150 к.р. Кто что может предложить? Аппарат желательно живой и с полным приводом)))))))) Но все заявки будут рассмотрены))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    спасибо за внимание )))
    видимо не судьБАН ))
    в ваш регион
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    привет! у меня ссылка не открывается ((( что там? )))
    проходят. в январе была крайняя встреча ))) в след.раз собирались встречаться как потеплеет))) вы не пропадайте и ветку почитывайте время от времени :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...