Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4561 RasHen, 30 апр 2012
    Последнее редактирование: 30 апр 2012
    что то заинтересовала тема с клубнами о машинах из рб...
    вроде как кто то пригнал супер пупер пассата б6 за 500тыр в гуд состоянии и пробегом что то около ста тыр...

    http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s..._DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&lang=ru

    плюсуем 200 тыр на таможню, хотя бы тысячу долларов за перегон и прочие действия посредников=230 тыр+стоимость сильно поколеченного авто авто в 6 тысячевро-240 тыр рублеууууу
    итого уже 470......-так это дно, притом которое с пробегом и не рядом к 100 тырам и которое еще надо хоть как то облагородить!

    чудес не бывает!
    даже на 50 странице пассатов пробеги и 150 и 200 тыр и ценник 8-9 тысяч евро
    сколько раз он мог побывать в дтп, какие проблемы могли только вылезти и еще неизвестно как машину обслуживали!
    везде хорошо, где нас нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Привет всем! Молодцы, классные фотки. Мне не удались попасть, жалею. Думаю в следующий раз обязательно попаду.
     
  3. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Игорь, я тож жалею, что на встрече не был..
    Теперь надо всем собраться и шашелы замутить! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    И у меня не получилось, хотя и писал в выходные-вопрос! А так молодцы!!!
     
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    буду держать в курсе событий о этом авто
    вот моя тема по ВКГ
     
  6. валек_1

    валек_1 Новичок

    5 май 2011
    38
    A6 (4F,C6)
    Всех приветствую,Возникла проблема - при каждом включ. зажигания система указывает на неисправность. Ошибка не по конкретному колесу, а просто отказ системы (system malfunction).
    Из истории: неделю назад производил сезонную смену шин, и на 1 диске мне сорвали датчик. все равно в виду отсутствия мгновенной замены, датчик просто приклеили на место Поксиполом. неделю откатал прекрасно, а вчера система выдала ошибку. при просмотре в ММИ по всем датчикам стоят прочерки. пункта отключения системы в ММИ у меня нет. но попытался выбрать в ММИ пункт "запрограммировать шины" - вылезло напоминание, что на новые замеры может потребоваться до неск. минут, и сразу пропало. после этого и сама ошибка пропала. но вместо циферок по всем колесам все равно стоят прочерки.
    возникает вопрос: могла система отказать где-то в центре? или она воообще функционирует при работоспособности только всех 4 датчиков, и отказ хотя бы 1 (наверное, оторванного от диска) дестабилизирует сразу всю систему?
    запаска у меня на 5-ом коплектном оригин. диске - как узнать, есть ли и в нем датчик?
     
  7. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ну первое, что приходит в голову - обнулить ошибки, посмотреть блоки измерений, что там делается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Для того, чтобы притащить нормальную машину из германии, необходимо выбирать достойные экземпляры, с прозрачной историей обслуживания, в крупных автодилерах, с тестдрайвами, с диагностикой..., и экономить сильно не получиться.
    Иначе - попадалово...
    Плюсом к этому всему - грамотный перегонщик, плюс грамотное качественное обслуживание авто у нас. (будь то владелец, или автосервис качественный). На собственном опыте говорю.

    p.s. Историю обслуживания тут можно "пробить", на форуме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    даже итальянские??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    да по фиг какие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    что то вокруг машины чаще ходить стал, да и в гараж заглядывать да поглядывать на новые колеса
    прикол-на ауди стоят точно такие же зимние шины как и купил на новых собранных колесах, только размер 205 55 16 против новых 225 55 16

    подумываю продать 225 55 вот такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=508751&hid=90490 -может кому из клубней нужны....состояние более чем хорошее!

    завтра бошки хочу вскрыть-посмотреть и сделать выводы о том что делать дальше в плане ТО двигла-лезть в замену гидриков с рокерами или достаточно помпы гРм и жидкостей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    а я распорол бочину на новой покрышке (R16) о острый край асфальта в большой яме :hot: ...1,5тыс.км от силы прошла:dash::facepalm:
     
  13. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    сочувствую, у меня зимой похожий вариант был, катался за одним колесиком в Тулу, и то - еле нашел
     
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    тоже проблема с одной покрышкой, если увидите в продаже Hankook k406 205/55 R16 маякните
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    ребяты, кто хочет быстро и просто читать ошибки, есть такая штука http://www.ebay.com/itm/180842627438?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
    работает по синезубу с КПК виндой, андроидом, стоит около 450р, читает много машин.

    Заказал себе один, через 45 суток могу показать в работе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    для них софт есть?
     
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    да
    на андроид маркете, для андроида
    на просторах интырнетов для виндоус мобайл
    моему знакомому уже приехал прибор, с виндоус мобайл 5 работает
    говорят, что для андроида софт по лучше

    если есть сомнения, подожди месяц, посмотришь в живую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Только халявы там нет.
    ПО платное и для Android и для iOS.
    Win Mobile для некрофилов и мазохистов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вот для андройда поинтереснее было бы.
    Наверное не русифицирован софт?
     
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...