Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Заказываем? Одного не ждут, он в любом случае найдется! Как, если через меня?, всем напишу свои данные в личку, всем удобно?
     
  2. kirillo83

    kirillo83 Новичок

    9 май 2012
    1
    Q5
    Уважаемые товарищи, всем привет. Возник вопрос а где у нас в Орле можно нормально обслуживать Audi? Всем спасибо за участие:confused:
     
  3. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Могу подсказать, что именно надо сделать, пиши в личку
     
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Для заказа шильдиков нужен ещё один желающий!!!:rock: Кто с ними, напишите отзывы про них, для тех кто сомневается:rock:
     
  5. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Спасибо!

    Спасибо всем за поздравления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Так, хлопцы, а чего Вы с девушкой не знакомитесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да мы как бы заочно тока знакомы )))) видимо девушка редко читает нашу ветку форума )))) а то наверное приехала бы на встречу ))))
    еще раз подниму тему про 4й свободный шильдик!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Дилер есть в Брянске.

    В Орле - или по знакомым хорошим. Или сам.

    Когда-то обращался на БОШ. Некоторые операции можно у них делать.

    По ТО (если у официалов дорого) - фильтры, масла самому можно, там все просто.

    Ты спрашивай. Тут подскажут, ежели что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    У мну есть шильд.

    Впечатления потрясающие, как только наклеил - сразу возросла мощность двигателя, участники дорожного движения стали вежливыми, девушки заглядываться стали..., в общем - сплошной позитив.

    А если серьезно, то атрибут очень здорово изготовлен. Выглядит очень стильно, читабельно. На душе от него приятно. Опять жеж, одноклубники или просто любители Ауди на улицах приветствуют.

    Клеить на обезжиренную поверхность. Я еще феном погрел. Буквы не отлипают, не облезают. На двух машинах все нормуль. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тема значит такая немного не в тему
    как то упоминал немного в теме автозвука про постройку аудиосистемы в аиртреке брательника..
    на днях приезжает на перестройку и настройку и достройку
    будем:
    1 ставить новый драйвер на сабвуфер+настраивать
    2 ставить усилитель на кустику 4-=х канальный
    3 под вопросом замена акустики тыловой
    4 под вопросом на сегодняшний день замена головы-стоит штатный кенвуд 2-х дин с мини-диском и поддержкой мрз-на мой взгляд менять слишком дорого на что то значительно лучшее если прикинуть что достойная голова стоит 10% и более от стоимости авто

    сейчас уже сделана шумка передних дверей, проложена вся проводка, стоит передняя акустика http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1017704&hid=308016
    сделан корпус сабвуфера типо стелс по правому борту багажника с фазиком и установленным на нем усилком http://www.kenwood-rus.ru/products/car/amplifiers/KAC-9104D/

    сейчас он в поисках наличия драйвера сабвуфера http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7143393&hid=308016
    если что то не срастется то будет http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1017862&hid=308016

    и усилка http://shop.tchernovaudio.com/good/FP_Solid_4 или что то из кенвудов верхних серий прошлого поколения модельного ряда

    если кому то интересна постройка качественного автозвука и при этом мощного без ограничения по бюджету, а реально что бы было сделано сильно -пишите-можно будет в живую послушать и подумать и лишний раз убедиться нужно оно Вам или нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Нам нужно вентилятор радиатора кондея. Срочно. Никто не знает где лежит?

    А по звуку- хотелось бы послушать,но тут как говорится "на вкус и цвет"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Остался один шильд
    1. Klev
    2. LUCKY_13
    3. RasHen
    4. ..........
    Кому, 3 не отправляют! Его стоимость 800р+доставка на Всех 531р
     
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Народ, ну че вы правда??? Решайтесь на шильдик!!! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Я Я Я Я, я беру. (эт я про шильдик ), я согласен.
     
  15. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    1. Klev
    2. LUCKY_13
    3. RasHen
    4. garik-orel
    Отлично, все в сборе! Давайте завтра со всеми встретимся, кому как удобно!
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :D
    я весь день на связи )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Ок, наберу, как и договаривались
     
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Кстати, если кому то что то нужно по поводу любой бытовой - обращайтесь, могу организовать дешевле наших родных гамазинов. Но только то, что есть у поставщика в наличии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    #4619 Кристинка, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 11 май 2012
    Простите, я конечно вас не знаю. Но в свою защиту хотела бы сказать что посещаю тему очень часто. Стараюсь каждый день, но не всегда получается. И про встречу я знала, но в тот день были дела.
     
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Не, я вообще без "наездов" всяких высказался!!! поэтому если чем то вдруг обидел -прошу извинить! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...