Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а всё думали что 4го желающего не найдем ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    готов забрать шильдик :)
    хоть щас :D ну или в понедельник :cool:
    Всем привет ) с прошедшим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #4663 wolkin, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 11 май 2012
    а твой установщик высоты не боится (альпинистское снаряжение имеет)? а то ко мне один молодец приезжал, сказал что сцыкотно ему



    З.Ы. Могу помочь с ремонтом компьютерной техники, попить пивка, поесть шашлык)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Во как! Ещё прибавление в списке желающих!:hi: Если бы были, то можно было бы и больше заказывать, ну их только 4:(
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #4665 Morf, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 11 май 2012
    wolkin какой этаж?
    Klev Я давно писал,что хочу)

    з.ы. сегодня видел свою бывшею машину,шильдик цел и не вредим)качество на высоте.
    Припоминаю когда Борис шильдики привёз тогда тоже один аудиовод потерялся...
    К весне опять на аудя наверно пересяду :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Подтверждаю!!! Заберу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    пятый этаж (последний), нужно поставить внешний блок на крышу балкона, т.е. с крыши слезть на крышу балкона и поставить там блок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Андрей, давай ещё подождем, если RasHen не заберет, то он твой), тем более только завтра отправят ТК, думаю во вторник-среду будут в Орле
     
  9. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Конечно подождем сколько надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    мож с утра ещё заказадь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    последние 4забираем, потом новая партия (не известно когда) и ценник другой будет, но там не значительно
     
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    по новой партии мы уже в ЕЭС будем. Там всё должно подешеветь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    4550.
    Да, кстати - весь товар будет с гарантией с момента передачи его мною.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    извиняюсь что не смог отзвониться и передать получается уже вчера денюжку за шильдик, сегодня обязательно иправлюсь
    просто реально напрягли по работе

    теперь про то что драйвер на сабвуфер как расчеты и подгонка-так у правильных фирмовых драйверов приблизительно одинаковые физически-заявленные характеристики!-об этом могу кучу теории привести примеров и кучу из личного опыта еще на примерах домашнего стерео и хай=фая)))

    по поводу кондея так же интересует прайсик, ДЛЯ ВСЕх СООБЩАЮ что в скором времени поеду на обучение сию ремеслу+буду покупать необходимый спец.инструмент+вакуматор и манометры с шлангами. это исходя из того было принято такое решение что по осени с ликвидации склада кондеев урвал аж 18 кондер-изначально хотел продать, сейчас в скором времени буду мамке ставить(у нее установка проще некуда-первый этаж)+себе хочу поставить, но у меня просто жестокая установка! в комнате через обшитую лоджию вести все трубки+ремонт сделан+не хочу короб, а хочу в штрабу трубки по комнате-т.е. все предельно аккуратно+нестандартный крепеж наружного блока-т.е. варить кронштейн на заказ который будет крепиться на выпирающую впереди лоджии стену на 40-50 см и одновременно на перегородку лоджии(кирпичную)
    т.е. мамке запросили в конторах тысяч 8-10 за установку и мне озвучили по чертежам и схемам тысяч не менее 10......знакомый кондиционерщик по опту и знакомству предложил сделать за 15.......но сколько раз я видел как это делается и могу сказать что не намного сложнее чем к примеру поменять на авто задние дисковые суппорта, не говоря уже о ремонте ДВС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Не, мои установщики высоты не боятся. Кстати они Ваши, Орловские.

    З.Ы. Сам такой же))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так - посмотри в моём вложении, там есть кондюки. Ща ещё раз прилеплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    #4677 XuHT, 12 май 2012
    Последнее редактирование: 21 май 2012
    Вот тут посмотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Ничего страшного, я так и подумал! Звони, пересечемся:hi:
     
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    XuHT,а прайса нет на список?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    На какой список?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...