Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а ты несколько списков бытовухи выкладывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    хотелось бы что нибудь из этого
    Fujitsu General ASHA09LKC или Fujitsu General ASYA09LC

    по первых естессно машинку дочинить по полной, на днях буду мордашку ей снимать, но и дома хочется себя как можно более уютно чувствовать-под это дело даже готов сейчас ПЕРВЫЙ раз в жизни пойти на что то типо рассрочки или кредита....а еще на море хочется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а чем мерс не устраивает???:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    я вот тоже думаю на море ехать или к другу в северную Кострому в гости))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    про море это ваще больная тема............... :cry: а отпуск не раньше сентября.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Нет, один и тот же вчера вечером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Привет, Fujitsu у меня в прайсе нет, но на замену порекомендовал бы - LG CS09AQ2.NBRO - он инвертор, такой же тихий, да и на 5000 дешевше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Да уж... Если у меня не получится в этом году, даже и не знаю потом когда смогу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Блин, а я оказался вовремя. Смотрите какой ажиатаж:)
     
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да тут уже еще на один заказ людей набралось!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    не буду отрицать, но даже по твоим ссылкам:
    Eton 10-630 HEX - Резонансная частота (Fs) 24 Гц Полная добротность (Qts) 0.31
    JL Audio 10W3v3-4 - Резонансная частота (Fs) 31 Гц Полная добротность (Qts) 0.485
    Эти цифры заявлены но даже одинаковая модель компьютерного железа имеет отличия при подробных испытаниях.
    Расчет тоже является одним из интересных моментов в построение НЧ звуковой составляющей.
    В идеале профи не смотрят на цифры а снимают(замеряют) их сами. Точный расчет позволяет выжать максимум КПД из динамика...+ещё качество сборки короба оч.важно.
    Для интереса после установки сделать замер АЧХ вашего саба.
    :hi: в общем - позовите меня когда купите дин - хочется послушать:rock:
     
  12. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    XuHT, ты, это, спроси у кондиционерщика, возьмётся он за мой кондей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    корпус более чем на севесть сделан-если сравнивать с самодельными теми что предлагают саундзоны и прочие так вообще на 6 баллов и 5! брательник из подмосковья, а там у людей о ценниках и вещах немного иные понятия-ему никто не верил что такое на коленках можно сделать с таким качеством! приедет отфоткаю для всех

    про то что резонанстная частота и добротность....есть еще эквивалентный объем корпуса и куча других параметров-на сайте производителя и по факту!-но ситуацию даже самого продвинутого автосабвуфера легко убъет усилитель+располодение сабвуфера+куча куча всяких прочих условий! вплоть до элементарного-провода от фонарного столба к машине тянуть что бы все было как запланировала умная программа???

    из личного было переделано SPENDOR напольники, так там изначально ни фильтра, ни корпус ни к черту-вообще как будто вася из гаража делал
    и еще экземплярчик тот же мастер переделывал http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=919406&clid=502

    так там вообще чудеса изначально были с пониманием что такое звук, первым делом фильтра совершенно иные сделал, а потом и корпуса..... прикололо то что изначально эта акустика должна стоит раза в 3 дешевле с учетом красоты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А мож я тебе завтра телефон его напишу, а ты там с ним и договоришься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    окау, пиши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    ...поэтому не вижу смысл тратить огромных денег в погоне за мощностью... хороший саб+правильный расчет = экономии на мощности усилителя+увеличение отдачи саба.(использовать весь потенциал)


    :eek:ужасы какие то рассказываешь :uhoh: :rollingeyes:
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    spendor были экспериментальной модели-очень редкие, там 3 нч 1 сч и 1 вч с просто непосильной нагрузкой на усь, чуток ненравилось как играют-промерили динамики и второй собранный фильтр очень понравился

    а вот клипши даже переделанные первый раз хорошо играли только вокал или интсрументы по отдельности
    Тори Амос вообще как 10 летняя девченка скрипела, барабаны Dr.Albana не внушали доверия совершенно, никакого эффекта масштаба и рядом небыло,на нормальной системе должно быть страшно!, сравнивали тогда с полочниками Acoustic Energy Radiance на другом тракте и другом помещении-так те просто вершиной оказались, кстати и по басовой отаке отыграли так что сравнивать просто глупо

    был тогда отдельный транспорт+процессор+ламповый и транзисторный усь

    сейчас полно дров, которые кое как могут справиться на троечку в системе кинотеатра, а в стерео....
    впрочем точно так же как и машины-сто-двести тысяч сверху и у тебя авто, а кто то берет желтолицые хламовозки с кучей псевдоэлектроники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Всем Привет! На шильдики все в сборе!!!
    1. Klev
    2. LUCKY_13
    3. RasHen
    4. garik-orel
    Мне отписались, посылку забрал курьер из МСК. Если кому надо, следующий тираж будет в середине июня, по ценам они сами не знают, но говорят дороже
    ЖДЕМС!
     
  19. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    ОК, все на готове.
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    весь мозг уже сломал
    ПОМОГИТЕ!!!
    созрел финансово заказывать запчасти на ТО по ГРМ и проблема....
    есть VAG 059 198 119 A за 10400р
    и есть VAG 059 198 119 A за 9200р
    не могу никак и нигде найти ответа чем отличаются они....разница в ценнике 1200р....

    если кто то знает сам или знает человека который даст достоверный ответ прошу откликнуться
    в разделе ремонта тишина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...