Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    #4801 Прапор57, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    никто в воскресенье вечером/утром в понедельник в МСК не попрет? Набиваюсь в попутчики)

    Если что 89536112936
    89165512123
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lexaaaaa

    lexaaaaa Участник форума

    12 окт 2011
    140
    А4/В8/- была
    Шруз гудит вроде. Может кто нибуть из земляков посоветовать нормальных, провереных мастеров. AUDI А4В8 2008 г.в.
     
  3. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Есть хорошие ребята, отписался в личку
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    засада
    усилок савсем никак не тянет 4 компонентных колонки и сабвуфер-даже на вполне нормальной средней громкости-просто гул и начинает разогреваться что можно яичницу жарить-и звук еще хуже, 2 раза отключался!!!-до этого такого никогда небыло

    4 колонки с усилка играют просто сказка-мне очень нравится, впринцыпе еще раз лбом подпер свое мнение что для музыки никаких сабвуферов совершенно ненужно!
    4 колонки играют лучше несравнимо чем 2+сабвуфер, понятное дело что если сабик повесить на достойный усь то будет лучше-но для моих представлений это уже перебор реальный-тем более в авто)))) а про вкус если начать рассуждать то есть очень многго с чем сравнивать, много было чего-на сегодняшний день любимую музыку слушаю на вполне небюджетном тракте англицкого производства(АС напольники+сидюк+пред+2 моноблока, есть саб-но чисто под кино...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    Всем Привет!
    Ну что рассказывайте кто смог приехать на соревнования по автозвуку?
     
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Привет! я не попал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    я приехала уже в 14:10. но там уже соревнования подходили к концу.
    Посмотрела все машины и увидела красную А4 с шильдиком. Решила подойти познакомиться.Разговор конечно был короткий, но главное мне очень понравилась эта машина. Но теперь у меня главный вопрос с кем же я знакомилась)))
     
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не знаю. на 2х крайних встречах был, красных а4 там не было ))) может старожилы наши прояснят ситуацию )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    Ну не знаю. Я Борису несколько дней назад задала вопрос кто хозяин этой машинки, так он так и не ответил мне.
     
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    не, не конец т.к. потихоньку началось только в 13,00 .....начали SPLщики и почти до 3 бомбили .
     
  11. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    Просто я пока там ходила все изучала по микрофону объявили что перерыв на 15 минут а потом продолжение. А после уже подошла там людей не так много было и ушла.
     
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Был там с семьей, мне ничего не понравилось) на красной тоже не знаю, реньше наверно общался на форуме, поискать в нашей ветке, а нужно ли?
     
  13. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    Думаю что не нужно. Просто думала, что может кто-то из тех кто часто пишет на форуме.
     
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Вряд-ли - скорее всего кто-нить купил клубный гравицап, а потом и не знал о НАС!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    А вот и Я![​IMG]
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    приезжал и на регистрацию на участие, и на самое начало и потом под закрытие

    прикольно было на регистрации участников...народу орловского полно было желающих принять участие, да вот 2 очень отицательных момента-это 450р участие и не важно начинающий ты любитель или писькомер от магазина-салона-студии т.е. при поддержке спонсора и реклама одновременно
    другой момент который развернул всех на стоянку мегагрина, а не на площадку соревнований-это участие иногородних авто при поддержке спонсоров и очень некислых аудио-лабораторий в группах запрещенных к участию http://amt-russia.ru/uploadedFiles/files/2012/rules/2012_AMT_RULES.pdf
    общался и с владельцами авто-совершенно кисло идут на общение и с организаторами-те вообще мега перцы-их интерес-реклама и неважно какими методами

    совершенно отсутствовал как класс не профессиональных, а именно любительских авто прокаченных часто очень хорошо и за ценник вполне гуманный-почему небыло участников писал выше

    уж не знаю на что рассчитано, но когда в классе новичек или любитель принимают участия авто с начинкой от мировых брендозводителей и вся требуха топовой линейки...и бюджет только по самым скромным подсчетам на глаз видных компонентов от 200 тыр и выше....без учета настройки, установки, изготовления подиумов и прочих элементов +проводянки с шумкой...
    +++уж савсем на лоха рассчитано установка головного устройства которые вообще штучно производились(это я про тиану)

    в голову лезут мысли прокачать аудюху не порашным гауном для спл, а концертным профессиональным оборудованием в виде сабика и усилков класса D, а то по замеру в децебелах просто жесть что должно быть, а в реали как то только кузова машин вибрируют

    я как то представлял что аудиосистема свыше 100 Дб должна нутром в груди ощущаться, вернее оно так и есть
    лет 5-6 назад знакомому привезли сабик с ценником что то около 80-100 тыр для домашнего кинотеатра-так на вопрос при первой встрече как сабик он сказал что минут через 5 просмотра кино в туалет захотелось, а через 15 минут все кишки начали болеть, вроде бы вот такой сабчик http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=417470&hid=90548
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вообще четко получилось
    хром в тему хромпакету авто+цвет шильда красный в тему стопакам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    зачот!!! в след. раз на Автозвук пропустят!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Супер и место отличное нашел!!! :thumbup: Я пока ещё не клейл, фото с меня
     
  20. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Может кто-нибудь подскажет умельца, сервис или кто этим занимается? Забилась система кондиционира на Мазде3 08г., предположительно забита заслонка или что-то с испарителем. Есть в Орле кто этим занимается, прочищением, в МСК есть но это надо ехать! Официалы меняют всё на новое, и ценник огромен. Заранее спасибо за информацию!