Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. PretariaN

    PretariaN Участник форума

    18 апр 2011
    187
    А80/В3 1.8S NE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Мне данный авто и его владелец неизвестен.
    И не припомню, чтобы встречал на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Не, не знаю...

    p.s. может она из Москвы..., покаталась тут, потом продается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я тоже не встречал такую. тем более с шильдиком ))))
    п.с. для какой цели интересуешься машинкой???)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PretariaN

    PretariaN Участник форума

    18 апр 2011
    187
    А80/В3 1.8S NE
    с целью приобретения :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    приехал адаптер?
    вот хороший софт нашел
     
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    дороговато и фото салона нет
     
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #4908 wolkin, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    ага, приехал, тестил пока на проге Torque (free), ошибки видит только по двигателю (отсоединял разъёмы), можно выводить показатели на "рабочий стол", в общем, использовать её можно как дополнение к шнурку, а не как заменитель.
    Для остального оборудования нужен шнур

    набирай меня, посмотришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PretariaN

    PretariaN Участник форума

    18 апр 2011
    187
    А80/В3 1.8S NE
    может и дороговато, но торг еще никто не отменял, да и наличка на глазах творит чудеса...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    просматривается там кусочек салона...предположу, что он слишком потрепан, судя по облезлости рукоятки КПП. да и дорого. неизвестно что с подвеской и движком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    для софта на который ссылку дал повыше этого достаточно
     
  12. PretariaN

    PretariaN Участник форума

    18 апр 2011
    187
    А80/В3 1.8S NE
    ну дык понятно что смотреть нужно, не по почте же покупать, но реально сейчас ни нормального состояния ни нормальной цены ни в тульской ни в соседних областях нету, вот и смотрю что осталось...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    cпасибо огромное Ромке, выручил
    на днях при проведении ТО захлопнул капот забыв поставить тросик замка-из того что в нете на скорую руку нашел рельно было только предложениев неизвестно куда потыркать отверткой минут 5 и все сим-сим откроется! НИФИГА подобного! даже если учесть что половина подкапотных кожухов двигла и ремней снята, сняты все бачки и бампер, снят резиновый кожух замка-открыть капот снизу сняв защиту это из области фантастики!
    открыть капот реально только сняв решетку на клюве капота, в моем случае был снят бампер и минут за 5 я смог открыть капот, при этом изогнув одну отвертку буквой зю, другой просто подталкивая первую-потому как пружинка замка очень даже мускулистая!

    дальше прикол когда снял с двигла плиту агрегатных роликов, под которой таинство ГРМ! просто жестоко что там происходит
    1 помпа чуть ли не по диагонали, реально перекос шкива помпы не менее полусантиметра
    2 рычаг натяжителя ГРМ выжран аж на пол сантиметра минимум
    3 гидронатяжитель по моему вообще до предела возможности выдвинут
    4 один из обводных роликов ГРМ стоит криво-как и почему это завтра выяснять буду+его чем то или обо что то реально драло до глубоких борозд
    5 метки ТНВД и ГРМ на пол зуба гуляют
    6 про грязь и прочую мелочевку можно и не вспоминать

    на завтрашний день в планах замена гидриков и рокеров под ведомыми распредвалами, ведущими-если все пойдет как надо и погода не подведет, то замена и всего ГРМ!
    есть и положительные моменты сегодня обнаруженные-это передние тормозные диски, когда снял переднее колесо то диск блестел краской, а когда отбил первый кусок окалины то стало ясно что к замене только колодки! т.е. 3-4 тысячи не придется тратить, хотя уже давно был готов-с момента покупки думал о замене

    как только получится отфоткать эти ужасы и добраться до интернета-с меня фотки

    да еще хотел посмотреть и помыть фильтр ВКГ, нихрена так и не получился как не старался, даже снял трубку почачи масла на турбу и открутил трубку егр-а фильтр так и не смог вынуть-реально меня это взбесило-неужели нельзя было сдклать на 1см меньше что бы без проблем менять??? как мысль есть когда собиру авто, покатаюсь немного и собирусь менять масло, то перед заменой чутка побрызгать в фильтр очистителя для карбюраторов, при этом на фильтр одеть отводящий патрубок, а родной заглушить и немного погазовать.
    проверял фильтр на продувку-вообще без усилий продувается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    брависсимо
    завелся!
    робит ровно, мягко и что удивило очень сильно-это вполне тихая работа двигателя на холодную+на старом масле+на саляре январского замесу+++работа двигателя как атмосферника, а не турбинника!

    осталось дождаться 3-х болтиков крепления шкива, 2-х шайбочек натяжителя и самое главное как то промыть систему охлаждения!
    и можно задвигать телевизор на место!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ты потом тока выложи смету своих расходов с каталожными номерками!!! :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Молодец! Поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Видел в Брянске на днях, наверно на рынок пригонял...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Привет Игорь!
    Наверное не продал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. PretariaN

    PretariaN Участник форума

    18 апр 2011
    187
    А80/В3 1.8S NE
    снаружи то как, взгляд привлекает или дрова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вроде ничего, симпотная на беглый взгляд. Вблизи не присматривался.

    Борь привет, когда в наших краях будешь? Звони пивка попьем.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...