Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вот тебе ссылка- изучай )))) потом поможешь мне правильно углы выставить! ;) :shuffle:
    http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=163909
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21908664-19c73.html

    не подрасчитал ыозможности...

    Ром как форсунку то поменяли??? а впрыск не настраивали??? вроде говорил что там все пучком должны будут настроить после установки управляющей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    форсу поменяли. сказали что все углы были выставлены по допуску. и практически ничего не пришлось корректировать. но я хз. машина работает так же как и до замены. расход щас засекаю. но вроде по городу получается пока не больше 11л без кондея. они вроде промыли расходомер мне еще. трубки какие то поменяли... по внутренностям мотора сказали что износ есть, но не критичный пока. соответствует пробегу авто. теперь нужно следить за маслом, чтоб лить качественное и менять почаще. вот как то так. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #4944 Ewgen57, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    глум какой то :laugh:

    допустим купил за 300 + вложил 600 =900

    900000/5000=180руб/км ...по Московским меркам нормально:thumbup::D:D:D
     
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    по твоей арифметике 18руб/км получаеццо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    В дизельной теме вроде тебе ссылочку дали.
     
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    очепятка, там 900тыс
     
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да я понял! ))) то ты еще щас бан еще схлопочешь за свой красный ноль!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :) за что бан? за ошибку? как в школе?:D
     
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :D:thumbup: нет. почитай правила форума: "- Выделение текста красным могут применять только модераторы.":ded::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Народ! озадачился я покупкой планшета, ну и собственноо выбор пал 2 варианта либо iPad либо Galaxy Tab кто что скажет? может имеются счастливые обладатели того или иного?
     
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    это наверное всё равно что спросить - "что лучше ауди или бмв?"
    для каких задач и целей?
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это оленям пусть ссылочки эти на чукотку в письмах отправляет, а письма в мешках

    то что боЛьтики крутить надо наверно я более чем знаю
    наверно перед тем как залесть в двигло со снятием всех распредвалов и всех ремней и роликов я много времени уделил на поиски ДОСТАВЕРНОЙ информации по проведению работ, темы про то что я делал и сделал себе вот так...и вы делайте себе так...для меня просто смехотворны

    пока разбирал хрюшку машине дабы воочую увидеть предстоящий фронт работ+_пока ждал запчасти наверное у меня времени было предостаточно попробовать найти информацию по установке угла впрыска-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ ДОСТАВЕРНУЮ ИНФУ

    более того! в личку отправил просьбу утюгу рассказать что к чему и что из чего выходит, +попросил ссылочку аргументированную-ответ вы можете почитать в разделе ремонт-дизеля

    мне нужны доставерные данные о эталонных параметрах работы моего двигателя при всех рабочих как механических так и электрических частях, а не рассуждения о том что двигатель изношен потому делай изначально горбато+потом глуши и адаптируй ЕГР, потом .....а потом думай почему двигло загнулось

    меня так же не интересует вариант после крупного ТО настройка работы двигателя в пределах допуска-это Всем желающим сделает большинство криворуких сервисов и отправит куда подальше после оплаты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А). Показания в ПОЗДНЕМ ,окно 3 - должно быть = 2 ° после ВМТ ± 2 град., при скважности ( окно 4 ) 100%.

    Б) . Показания в РАННЕМ , окно 3 - должно быть около 15 градусов до ВМТ ( BTDC ), при скважности (окно 4) 15-20%.

    ИДЕАЛЬНЫЙ УГОЛ впрыска 2 градуса после ВМТ ( ATDC ) или ( n. OT )– это и есть наш ориентир в регулировке.


    вот это я и искал, остается только убедиться в доставерности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    1 графика
    2 обработка фото
    3 хранение информации в поездках
    4 замена ежедневнику
    5 доступ в интернет посредством 3G
    я отлично понимаю что сравнение 2х этих девайсов дело бестолковое, так как и у одного и у другого есть и плюсы и минусы, но все же вопрос открыт.
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я бы гнусмаса брал
    1 дешевле тысяч на 5 а то и поболе
    2 оперативка гиг против половины в ябкл
    3 те понты что есть в ябкл уж очень они из прошлого века, в самсунге куда более круче можно и бесплатно закачать
    4 андроид применяемый всеми и во всем против урезанного и ущербного обеспечения ябкл
    5 гнусмас жрет все без ограничений, ябкл в основном для яблокоголовых

    паранойя вокруг яблок мне вообще непонятна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    1. не дешевле.
    2. не имеет значения . Даже с меньшей оперативкой он не знает что такое задуматься.
    3-5 . Согласен.
     
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Димка,сволач! Глянь почту ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    у меня самсунг 7.2, удобен тем, что маленький, можно пользоваться в машине, в самолете. Но через неделю лечу в штаты и скорее всего все-таки возьму там ipad3, уж очень экран у него крутой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Имел Galaxy Tab 7 (имею доступ к Galaxy Tab 10.1) и в настоящий момент пользую iPad New и андроид телефон Nexus S.
    Само по себе android устройство предпочтительнее в плане "свободы" действий с контентом. Однако iOS при наличии компа не особенно уступает.
    Дисплей и разрешение у iPad New на порядок лучше.
    Немаловажно, что у iOS отсутствует flash plugin, а у Android он есть или его можно доставить.
    Интерфейс iPad IMHO значительно продуманней.
    Нужно учитывать, что iOS разрабатывалась под конкретные Apple устройста, у Android сегментация колосальная.
    В плане ПО как пользователь большого различия не виже (привык платить за то что мне нужно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...