Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Блин))) Извини меня))))Я отправил сегодня)) Не мог раньше)))) У меня сейчас намечается маза по другой работе))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    всетаки выбор пал на iPad, очень уж он мне понравился
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    И у меня пара новых обьетков рисуеццо. Я отправил заявочку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ну смотри - прайс после обеда обновится и тогда закажу тебе мойку. В субботу её привезут и там тогда разберёмся когда заберёшь) А ты с Москвы на своей машине поедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Конечно. Я её абажаю.(задние стойки убил) По пути в Тулу ещё заскочу,за пироженкой ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так в воскресенье по пути домой можешь и мойку у меня забрать.

    Кстати, сам только из Тулы - передомной произошла страшная авария: обгоняя меня и suzuki vitara ваз 2106 в пологом правом повороте на скорости около 100-110 км/ч попал в небольшие ямы на середине проезжей части и в следующем пологом левом повороте, перекладывая свой РЫДВАН с левой стороны на правую не справился с управлением и вылетел на встречку, прямо в volvo 740. Удар пришёлся volvo ровно в переднее левое крыло, а тазу - ровно в центральную стойку. Удар был такой силы, что шестёрку разорвало прям по стойке на пополам. У volvo помят капот, крыло, дверь и сткло разбито в двери. В рыдване два малолетних трупа - водителя выкинуло на улицу на проезжую часть и проломило череп, вся эта масса растеклась по округе. Пассажира зажало между крышей, сиденьем и передней пенелью и оторвало ему руку. В volvo ехали два брата - пассажир был пристёгнут, отделался лёгим сотресением, водитель не был пристёгнут и на время потерял сознание, но пришёл в себя через несколько минут и отделался сотресением и порезами. Мы выбежали с ребятами знаки поставили, аптечки дали братьям, а трупам вызвали ментов.
    Не гоняйте по городу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ужас....
    я в субботу и вернусь к вечеру. в аэропорт еду,встретить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ребят, подскажите пожалуйста у нас в городе хорошего маляра, надо на а6 полностью и качественно обновить лкп, делать буду для себя, хорошими материалами, чтобы надолго
     
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Могу в Москве подсказать - его из Орла переманили в столицу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    909 230 8434, Владимир

    http://maps.yandex.ru/?um=qOSdgOu8r...2.941469&spn=0.016952,0.007428&z=17&l=sat,skl
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    хочу купить набор ключей и головок , какую фирму посоветуете?
    Покупал поштучно FORCE - очень нравятся.
     
  12. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    из доступного инструмента бери форс, если денег свободно и хочется инструмент профессиональный могу в личку посаветовать, но там ценник раза в полтора-два выше...стоит оно того для дома или нет..
    лично при проведении ТО аудюхи только по движку ключей 5 на выброс, 2 из которых попросту сломались, 1 в резьбу завернул и 2 в дальнейшем либо грани позавернут либо сломаются-т.е. не вариант сломать в самый неподходищий момент и отбить или сбить руки-пальцы(3 шт из этого форс)


    НАСТРОИЛ Я ЭТОТ ВПРЫСК!!!! Ромка правильную ссылку на инструкцию дал-спасибо огромное
    изменения в работе двигателя-1 чуть тише стал работать
    2 поравнее работа двигателя
    3 что самое важное более ровная тяга от...и до...предела на тахометре, до этого подзадуматься немного мог снизов, потом как из турбоямы вылет а к пределу снижение тяги-все это можно выявить только когда знаеш как должно быть в идеале, либо как я сравнить в реальном времени причем в очень коротком промежутке времени во многих режимах!
    если взять во внимание что двигло достаточно большое и с ичень некислым крутящим моментом в очень большом диапазоне-то даже когда работает криво, но в ПРЕДЕЛАХ ДОПУСКА можно ошибаться и думать что все и так очень хорошо!
    до этого настройки по ощущениям были так же в пределах допуска и угол опережения впрыска составлял 2.6 градуса, т.е на 0.6 больше от идеального, а допуск аж +- 2 целых градуса! пробовал 3.4 градуса ставить двигатель явно чихардит, НО это в пределе ....кто такое придумал останется наверное тайной

    на все ушло минут 20-25, сейчас угол опережения впрыска 2 градуса, иногда плавающий в 1.8, если соотнести то из 10 секунд работы 2 плавающих в 1.8, точнее ставить не стал потому как все расходники новые и необходимо время на рястяжку и прикатку-что есть и в регламенте при проведении подобного ТО-проверка и настройка угла впрыска через первые 3-5 тысяч, но обычно на диллерских СТО эту процедуру привязывают к ближайшему ТО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    У меня Apelac(s). Не сломалось ничего за 5 лет. Один раз на сервисе колесо прикрутили пневмогайковертом. Когда пытался открутить, сломал два баллонника, а трещоткой из набора открутил. Выдержала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :shuffle: када к тебе на диагностику можно записаться чтоб углы проверить??? :shuffle:
    п.с. друзья, выручайте!!! замахал меня дребезг задней двери на моем авантике. не пойму где гремит. сегодня поменял стойки, отбойники и пружинные проставки. не пойму от чего гремит дверь на стыках и неровностях дороги. уже просто бесит. ((( куда смотреть??? внутри двери сделал шумоизоляцию двумя слоями материала. все без толку (((.
    п.п.с. оригинальные амортизаторы отходили 180тыщ.!!! вот это ресурс я понимаю!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да а как щас сэкономишь если Дт стоит дороже 92го??? лично я принципиально дизель искал т.к. бенз вообще не прет меня. для меня это скорее уже как вопрос религии. бенз даже не хочу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4978 RasHen, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    нужно регулировать рамку двери, вместе со стеклом и стеклоподъемником, других вариантов нет.
     
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Поржал :)
    Надо продавать свой недизельный автомобиль.

    Хотелось бы вас услышать после продажи, ну или зимой ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...