Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #4981 Morf, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    дык я про заднюю дверь аванта говорил. какой же там стеклоподъемник????? :shock: а как рамка эта самая регулируется???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а что собственно смущает в дизельном авто???? подозреваю, что вы смеетесь над затрудненным пуском двигателя в мороз??? речь об этом?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    LUCKY_13 мб петлями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    это как???? одну отпустить, другую притянуть попробовать???
    друг купил круз новый 1.8 ручка. мне понравился. дизайн свежий. салон приятный.едет очень нормально. мягкая подвеска. и + большой дисплей на магнитоле (у друга маленький). имхо брать круза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    ааааа...понял, про совсем заднюю дверь речь.Я то думал что про заднюю пассажирскую. это тогда нужно посмотреть, как говорится пощупать и тогда уже можно выносить вердикт
     
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    тоже сначала склонялся к крузу,но лансер как то понадёжней и внешне мне болие симпатичен,но круз внутри хорош,и лансер 1.8 на варике едет лучше круза,хотя они оба не едут:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    LUCKY_13 покатай ковонить в гадажнике :) пусть послушают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Меня в дизельных дизельных двигателях ничего не смущает, если это двигатель не моего авто.
    Замечательные двигатели особенно свежие объемные 2.7 и 3.0 IMHO.
    Я просто считаю, что дизельные двигатели не очень подходят для Российских реалей и наших климатических условий.
    Как бы не для души что ли, рабочий разъездной вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    бери Круза, ИМХО лучше лансера, а если уж к японцам склоняешься, то можно рассмотреть лансер классик
     
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    уже полгода щупаю а результата 0! ((( осталось тока заварить дверь нахрен и все )))
    Morf ты уж определись что тебе надо)))) круз по дизайну свежее. вообще молодежная машинка. по надежности не знаю ))) после ауди ИМХО оба этих варианта не то (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    значит нужно скооперироваться и всем вместе послушать
     
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да у нас в РФ наверное 90% авто работают в "тяжелых" условиях:плохое топливо, температурные перепады зима/лето, частые короткие поездки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    и заварить потом ))))))))
    а чо, мячик по телевизору никто не смотрит что ли???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Хочу всё сразу и не дорого :D
    Согласен машины гуано,но хочется новую.:shuffle:

    Я после мерсовских сидух с подкачками и полностью элекро,долго что в крузе что в лансере не мог усесться и понять за какой рычаг дёргать надо :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    этот вариан тоже не стоит отметатьXDDDDD
     
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    нуууу.не надо так критично их оценивать ))) раз берут и на них очередь--значит людям нравиццо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #4998 Wicked, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    Круз. Лансер ничем кроме дизайна не примечателен. Дешевая погремушка. У знакомого 2.0 недопривод с вариатором в обвесе. Смотрится конечно шикарно, но по двигателю при равных с 1.8Т силах сливается, салон гулкая погремушка, сиденья за пару лет просижены вусмерть.
    И багажник похож на бардачек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Люди их берут из-за отсутвия денех на болие дорогие авто,такие как я :)

    Ну и у круза смущает его происхождение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    А Гольфик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...