Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Открывает, тока тихонько-тихонько :)
     
  2. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Люди, а кто в Москву мотается или из Москвы в Орёл? Подсобите с приобретением клубного шильда? Можно даже парочку. А? ПЛИ-И-И-И-И-ИЗ..!

    P.S. Если чо, то они здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=134654
     
  3. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    не знаю когда,но когда поеду могу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NFK

    NFK Bad e-mail

    18 фев 2009
    144
    Audi A4 2.0 TFSIКва 05г
    Gray.RU
    Эх, написал бы ты чуть раньше! С утра выезжаю ужо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    если не срочно, то к 9-му могу привезти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    поосторожнее с этими мойками, щетки очень жестко машину скребут. для ЛКП лучше всего бесконтактная мойка. А еще у меня на А3 задний дворник такой мойкой снесло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Было бы супер! Как раз зарплату к тому времени дадут :)
    :beer:
     
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ээй! Ну так что за вялая реакция??? Давайте встретимся! :beer:
    Скоро большие выходные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Разве что на 9-е
     
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    У меня только положительные впечатления. У меня никаких дворников сзади нет. Седан. Хотя A4 B7 авант там тоже моется. И все хорошо.
    От безконтактной как раз краска и слезает. А еще меня "прикалывают" мойщики на обычных мойках, которые машину первый раз увидели только именно работая на мойке...

    Да, и самый главный фактор! Мойка мойке рознь. Не забывайте об этом.
    Если моетесь в Москве, то там поток машин в разы больше. Соответственно нагрузка на Мойку выше. Ну и т.д.
    Я конечно понимаю, что со временем может быть хуже..., экономия конечно может начаться... Но пока, все супер! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    С утра пробую... мееедлеееннноооо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Сдаётся мне граната у вас не той системы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Может и не той, да только пол страны так работает. Так что кому-то можно было бы и задуматься о связности сетей и предоставлении качественного сервиса, а не так, что людям разместив ролик на рутубе приходиться извинятся :))))

    З.Ы. И охота вам флудить на отвлеченные темы...? :very_cool:
     
  14. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Борь, ты в курсе, я с удовольствием пообщаюсь с вами :beer: .
    Но в эти выходные, если только по факту, планировать бесполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Я и не толькол я пробовали дискутировать на эту тему с хозяевами сервиса. Да только у нас страна крайностей.

    Могу к проигрывателю педали приделать :) жаль проблемы не решит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Зачем тогда создавать иллюзию того, шо все в порядке, если очевидно что это не так? :rotate:
     
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Млин, а я так ролик до конца и не досмотрел. Стал камменты читать, а там народ говорит, что ОНОН не тех повязал на поршике, там оказывается еще один поршик был, вот тот именно им и нужен был... :)))

    А так? зачетно топором мужики боковое переднее стекло прорубили... :) Маски-шоу во всей красе...так сказать... Ребята молодцы, дело знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Заходи ко мне, я тебе его целиком покажу. И что-то там мне кажется не топором там стекло коцнули... там как-бы дым был в этом месте.
     
  19. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    А там так ровненько стекло вскрыли..., дым не рассмотрел, при попытке переместить "движек" на секунду назад, все повисло, а ждать когда отвиснет у мена терпения не хватило... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    О какой иллюзии идёт речь?
    В том то и дело, что допустим я не испытываю никаких проблем при просмотре видео с RuTube.
    По крайней мере скорость отдачи (закачки) потоков значительно превышает реальное время проигрывания.
    Но я верю в то, что имеющийся CDN не идеален.
    Я собственно говорил о том, что нельзя перегружать пользователя дополнительным рекламным контентом, в то время как пропускная способность канала значительной части потребителей контента (за мкад'ом) невелика, и его с горем пополам хватает на просмотр основного контента.

    p.s. это не потому что RuTube мне вроде как не чужой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...