Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Чемпионат Украины по дрегу - это наверное интересно. Давай еще фотки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Спасибо, Борь.

    В одиночестве,,, двумя машинами, время в пути растягивается. То подождать, пока обгонит, то тормознули. И отвлекаешься. Один раз ездили, пожалели, что без раций.

    Я перед поездкой поменял ремни с роликами, масло, антифриз, и в машинке (для успокоения самого себя) был уверен. Туда ехал вообще один. Сестра и подруга там уже две недели отдыхали, на паровозе отправились.

    У меня кондей не заправлен, едешь на юг, солнце в лицо. Для галочки в Днепропетровской области сфоткал +38,5 ,забортная по компьютеру. В чёрной машине полный пипец. Вся вода, что в машине была вскипятилась. Деньги, только рубли... Харьков по объездной проскочил (кстати известная бетонка южнее Харькова закрыта, ремонт), Днепропетровск тоже мимо. Первый город, куда заехал был Новомосковск. Сунулся в два банка, только начался перерыв. Решил не терять время, ломанулся дальше, Запорожье, тоже по обьездной. В Орехове поменял деньги, выпил литр ледяной минералки, вернулся к жизни)). За всю поездку ментам не отдал ни копейки. Ехал туда, на таможне хохлы отправили на красный терминал, чтоб собачка понюхала.

    Дайцы не зверствуют. Один остановил, говорит, из Орла? Я в школе милиции у вас учился. Понастальгировал. Я для вида посочувствовал. Принёс мне с поста брошюрку про "участившиеся случаи мошенничества на дороге". Поржал. За всю поездку останавливали шесть раз. Стандартно, откройте багажник, откройте капот, мы вин сверим... На съезде с Харьковской объездной посмотрели бардачёк и под сиденья заглянули.. Но там 100% российских машин тормозят..

    Украинскую страховку купил ещё в России. Цены такие же... Перед границей заправлялся "до полного". Бензин у них значительно дороже. Значёк "рус" на границе стоит полтинник)). Купил.

    Про Бердянск, хороший город. Но одна проблема, там клуглосуточно убирают, но круглосуточно срут. Срут больше. Построили самый крупный в Украине аквапарк, 150 грн/день.. Говорят, серьёзная федеральная рекламма по Украине. Про море, ты зря. Чистое, тёплое. Песочек. Жильё от 20 до 300 грн/сутки.. На любой вкус.

    Расскажу про камикадзе. Я рад, что у нас ввели такие штрафы. У нас появился порядок на дороге. На Украине я дважды уворачивался на своей полосе чудом от встречки. Причём это была первый раз шестёрка, а во второй, девятка с прицепом в конце подъёма.. У меня дорога вниз уходит, а тут этот джигит, сцуко... Стандартно у них сгонять дальним светом со своей полосы, чтоб не въипаться. У них смешные штрафы... И беспредел полный.

    И отдельно опишусь Курскую область. Это задница. Я пятнадцать!!!!!!! ну, +/- 2-3км ехал за бензовозом ЗИЛ. Со скоростью 50. Сплошная у них в паре мест разрывается от Белгородской области до Орловской. Я с ума сходил. Потом упёрся в коллонну перед подъёмом. Несмотря на штраф в 500 р, решил, что нервы дороже, обогнал всех по обочине... Узкая, вся в ямах дорога, под каждым кустом менты, и сплошная. Курск, это ужоссс!!!!! Кто поедет по Курской объездной, посчитайте для стёба сколько там знаков "обгон запрещён". Это мировой рекорд. Простите, соседи, но факт...

    Про поездку, в понедельник скомпилирую, отдельный топ сделаю.

    Фотки с дрега вот:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Дим, классный фоторепортаж!
    Сразу видно отдохнул насыщенно :)

    +1
    Тросна - Фатеж - Курск - дорога полный писец. Дорожное покрытие неплохое, но узкое и грязное.
    Вокруг Фатежа ребят с палками - как грязи.
    Зато в Курске дороги неплохие, по крайней мере, лучше чем в Орле.

    Последняя фотка тоже с дрега? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Не, просто когда ездил в Черноусово, там была такая, но в очень плачевном состоянии. Сказали, таких единицы остались. А эта живая.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    2 Neptun

    т.к. чтото холодно становится, надо уже в помещении гденить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Юрбаныч

    Юрбаныч Новичок

    12 июл 2007
    36
    было: Audi 80/B2 1.8DS GT 86г. моно\ручка - умерла...Рено Лохан 1.6 (рабочая) - продали...сейчас Volvo 940/2.3 92г. ручка/задний...
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Классный отчет! Димец-молодец :rock:
    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Спасибо Юр.

    Очень хочется всех увидеть, но на эти выходные уезжаю. Может на следующих? Как на счёт 15 сентября?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Скоро бабье лето... :)


    2ALL: Предлагайте варианты встречи. Мне не сложно оторвать "пятую точку" от стула. :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Я бы взял парочку. Как обговорить?
     
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    ИМХО надо у Wicked спросить. Он со всеми добазаривался... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Парочку - это вперед прилепить и на зад прилепить ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    По договорённости с Mark_Anthony из текущего тиража было прикопано 3 шильда (заинтересованность проявили Neptun, GT-line).
    По доставке Антон (Mark_Anthony) предложил вариант: я перевожу ему денежку, он почтой высылает шильды.
    Денежку перевёл (должна быть уже получена), после 4го сентября Антон обещал выслать шильды почтой на мой адрес.
    Ждем ... :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Я завтра буду у вас в Орле :rotate: Если надо, могу ещё наклеечек подвезти :)
     
  15. Юрбаныч

    Юрбаныч Новичок

    12 июл 2007
    36
    было: Audi 80/B2 1.8DS GT 86г. моно\ручка - умерла...Рено Лохан 1.6 (рабочая) - продали...сейчас Volvo 940/2.3 92г. ручка/задний...
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Я возьму парочку-четверочку наклеечек :nod:
    PS а по-чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Wicked, чилавег-параход!!! В репу!

    RedHobbit, ты случайно, не находишься недалеко от Mark_Anthony? Так бы ещё шильды совершенно невероятным способом пеперправились)).. За наклейки, ещё раз спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    #137 RedHobbit, 5 сен 2007
    Последнее редактирование: 5 сен 2007
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    В принципе, клубная тема тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=85474&page=1&pp=20

    Просто завтра по работе буду в Орле на ХимМаше, примерно с 10 до 18 часов. Если что, мой телефон на завтра 8-9оз-ооо-27-42
     
  18. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Увы, наши с Антоном пути редко пересекаются и сегодня как раз не такой день :(
     
  19. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Мне один шильдик, пожаласта))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
    Ответ: Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

    Я бы шильдов пару взял, как вот тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=86373&highlight=%F8%E8%EB%FC%E4
    Не успел в тираж записаться (проворонил), но может там лишние остануться... Вобщем если кто узнает или будет возможность где взять на мою долю - свистите по тел 8-9IO-ЗО5-99-74. :beer: Пиво сверх оплаты наливается! :beer: